Часть 1

31 января 2024, 00:00
лето. компания Эндрю как всегда осталась в Южной Каролине. Точнее не совсем остались,лишь один Никки летал к Эрику,но за неделю до начала тренировок он вернулся.Остальная часть команды еще не вернулась.Они не знали чем было заняться вечером, и поэтому решили как обычно навестить клуб «райские сумерки». Они долго над этим не размышляли, собрались и выехали. За рулем был Эндрю,а возле него на переднем пассажирском сидел Нил. Сзади между Кевином и Аароном сидел Никки. Через пол часа езды он уже задремал,а Нил в свою очередь созвонился с подругой. У Ники такой глубокий сон,что он не обращал внимания на музыку на фоне,то что Нил болтает с подругой по видеосвязи.Эндрю особо не вникал в их диалог,но ему стало как то скучно,и он решил так сказать немного подслушать. -вот когда мы уже встретимся,я так соскучилась-сказала девушка и вздохнула. -не знаю,ну давай приезжай сюда,я буду рад) -а Эндрю против не будет?-спросила девушка. Нил глянул на парня,он все так же смотрел на дорогу и вел машину. -думаю нет. -эх,люблю тебя, рыжий. Нил рассмеялся,конечно его такие слова немного смутили,но все же ответил. -взаимно-и улыбнулся. У Нила с подругой были хорошие взаимоотношения,очень жаль что они не подружились сразу,а где то за месяц до того как уехала девушка.Ее родители переехали в другой город из за контракта по работе,как бы девушка не хотела остаться родители на отрез отказывались ее тут оставлять,но пообещали то что когда будут каникулы,то будут отпускать её в Южную Каролину,либо точно так же будут ждать Нила в гости. -а он меня любит больше- вдруг влез в диалог Миньярд.Нил на столько задумался что сначало не понял что сказал Миньярд. Но все же он разобрал. Нил повернул голову и улыбнулся. -о Эндрю привет-воскликнула девушка- даже не сомневаюсь что Нил тебя любит больше)-ответила она и улыбнулась. Эндрю ничего не ответил,а просто немного улыбнулся. Нил еще немного поболтал с подругой и вскоре закончил. До клуба они ехали в тишине,но в этот раз они не поехали в кафе «у красотки» они поехали дальше.И как обычно все вышли кроме Эндрю которые взял парковочный талон и поехал искать место,а ребята зашли в клуб и начали искать место. Нил встал и начал осматриваться как за руку его схватили и потащили в сторону,Нил без колебаний понял что это Эндрю.Не успев ничего понять Эндрю прижал Нила к стене. -что за подруга?-только и спросил блондин у него. -ревнуешь?-вопросом на вопрос спросил Нил. -может быть,так что за подруга? -не помнишь?Она раньше со мной училась,потом с родителями переехала. Миньярд немного поразмышлял и спросил. -Лина? Нил кивнул,но хотел что то сказать как Эндрю просто закрыл его рот поцелуем. Возможно Эндрю и ревновал,хотя понимал что на то причины нет,он знал как Нил безума от Миньярда.Как его глаза сияют когда Эндрю заходит в комнату после учебы,и какой счастливый идет его встречать. Эндрю тоже очень сильно его любит,и Нил знает это.Кто то скажет «такой эндрю бездушный» они ничего не знают.Многие люди оценивают то что снаружи,а не то что внутри.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!