Пролог

31 января 2024, 19:47
Спустя много лет я приехала в свой родной город. Я подошла к старому дому, где жили: мама, Сэймон, Энтони, Роза и Джеймс. Мы не виделись около пяти лет. Я безумно по ним соскучилась. Но вот они вряд-ли меня ждут. Около минуты раздумий, я захожу в подъезд, поднимаюсь на шестой этаж и стучу в дверь. Никто не открывает. Я стучу снова и снова. Но вдруг, резко открылась дверь. - Извините, девушка, я не слышала.  Я вижу вас впервые, у вас что-то случилось? -мам? -Ария?... -да мам, как же я давно тебя не видела, ты не представляешь как я по вам скучала. Прости,что не звонила, прости, что не брала трубки, прости за тот день!- со слезами прокричала я. -Ария, солнышко мое, я тоже по тебе соскучилась!.. Мы с мамой обнялись. Тут к двери подошли два моих брата, Сэймон и Энтони, сестрёнка Роза и отчим Джеймс. -мам, а кто эта тётя? - Розочка, малышка, ты не узнала сестру? -Ария приехала! Ура!-прокричали мои маленькие карапузы. -неужели вспомнила нас.- пробормотал Джеймс. - а я и не забывала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!