Моя жизнь изменилась после этой даты

31 января 2024, 00:00
*Зарисовка* "День рождения, почему мой день рождения проходит здесь, в этом сером углу" Эта мысль проносилась в моей голове множество количество раз. Вдруг меня отвлёк звук открывающейся двери, в помещение зашёл мужчина, он оглядел всё пространство, а когда его глаза дошли до меня, он удивленный пошел ко мне - ты чего тут? В ответ он услышал только странные звуки, и поэтому рукой поднял мою голову. Илья увидел меня в самом худшем состоянии. Красное лицо, и заплаканные глаза. - эээ, ты чего Я пыталась что-то объяснять но снова разрыдалась. Он знал что в такие моменты мне нужны крепкие объятия, (на протяжении моих 19 лет он лучше всех знал как меня успокоить, ну, он всё же мой брат). Мы сидели так минут 5, прежде чем я могла что-либо говорить - а теперь рассказывай давай - ну... Ты посмотри на него и всё поймёшь Илья повернул голову вправо чтобы посмотреть на Сашу, он смотрел на него пару секунд, а после не понимающе спросил - и? Что такое? Танцует - вот именно, он мой парень, он должен хотя бы один танец потанцевать со мной, а не с Каей. День рождения длится уже 4 часа, а он ко мне даже не подошёл. Но зато она радуется, то о чём она мечтала два года свершилось, все её старания не напрасны. Я обняла руками колени, и уткнувшись в них головой, заплакала Он сидел и думал. А через минуту сказал - если ты хочешь, то мы можем уйти через черный вход, а все остальные по одному уйдут, и мы отпразднуем без него, в каком-нибудь кафе, или где-нибудь ещё Я была в шоке, подняв голову сказала - ты правда сделаешь это для меня? - пф, конечно, я и не такое делал - бр, не напоминай Я поёжилась и почесала длинный шрам на ноге *3 года назад* Звук двери которую кто-то с силой захлопнул, мы с братом переглянулись и одновременно сказали - он А после начали вспоминать где мы могли накосячить. Но, было уже поздно, отец уже зашёл в нашу комнату, и начал подходить к моей кровати. Я прижалась к стенке, обняла колени руками и уткнулась в них головой, ожидая удара. Он последовал, но не по голове как я ожидала, я ощутила острую, резкую жгучую боль в ноге. Подняв голову я увидела такую картину: Илья, отец. Брат пытается держать его, по всей видимости это он сделал чтоб отец промахнулся. Долго не думая мы с Ильёй воспользовались нашим запасным планом, взяли рюкзак с самыми важными вещами, и выбежали через окно... Ну, как выбежали, я шла так быстро как только могла, с рассеченной ногой. С тех пор мы жили одни. **Настоящее время* - пошли Он уже стоял улыбаясь, и протягивая мне руку. Я не знаю что на меня нашло, но как в тумане я взяла его руку в свою, и пошла за ним. Это так весело, мы заходили в разные магазины, покупали вкусняшки, и выбирали кафе. По дороге к нам присоединились ребята, которым мы уже позвонили и сообщили обо всём. * Кафе * Все разговаривали и смеялись. Я сидела между Ильёй и Владом. Неожиданно, но он проявлял внимание, будто я нравлюсь ему. Мне было так комфортно, все дорогие мне люди, родные, друзья здесь, и главное не было его, человека который на самом деле не ценил меня. *Спустя два года* Я лежала на против его лица и любовалась. Он открыл глаза и сонно посмотрел на меня - доброе утро, милая Сказал он, и я ответила - доброе утро, любимый И поцеловала Влада в лобик.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!