Часть 1
31 января 2024, 00:00Сейчас расскажу про этот мир что бы вам было понятней что вообще происходит
Мир киры, он очень удивителен. В нём живёт очень много монстров и сейчас я вам об них расскажу
Демоны:они бессмертны, могут телепортироваться, летать, есть людей так же когда они голодные у них кранеют глаза. Если добрые и злые, добрые-у них обычно внешность белых или ярких оттенков
Злые-у них тёмный стиль одежды и внешности
Вампиры:ну тут всё понятно, всё же знают про вампиров? Надеюсь да
Зомби:у них зелёная а иногда синяя кожа, они едят всех им похер на всё, у них нету разума
Призраки:их никто не видел кроме призраков, они могут поднимать предметы а так же могу поднять существ, тоесть они существуют но они мертвы
Люди:ну тут всё понятно, но им надо быть очень осторожными потому что они тут главные жертвы и их могут сьесть
Так же там есть старшины, но они есть только у демонов
Старшина светлых-кира
Старшина темных-алар
Старшинам нельзя разговаривать между собой а если они о слушаются это правило то их лишат звания старшин и их выгонят из королевства. Я так же говорила что демоны бесмертны но у них есть одна слабость-рожки, они слишком чувствительные, в следующей части уже будет фф
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!