Часть 1

31 января 2024, 00:00
Сейчас расскажу про этот мир что бы вам было понятней что вообще происходит Мир киры, он очень удивителен. В нём живёт очень много монстров и сейчас я вам об них расскажу Демоны:они бессмертны, могут телепортироваться, летать, есть людей так же когда они голодные у них кранеют глаза. Если добрые и злые, добрые-у них обычно внешность белых или ярких оттенков Злые-у них тёмный стиль одежды и внешности Вампиры:ну тут всё понятно, всё же знают про вампиров? Надеюсь да Зомби:у них зелёная а иногда синяя кожа, они едят всех им похер на всё, у них нету разума Призраки:их никто не видел кроме призраков, они могут поднимать предметы а так же могу поднять существ, тоесть они существуют но они мертвы Люди:ну тут всё понятно, но им надо быть очень осторожными потому что они тут главные жертвы и их могут сьесть Так же там есть старшины, но они есть только у демонов Старшина светлых-кира Старшина темных-алар Старшинам нельзя разговаривать между собой а если они о слушаются это правило то их лишат звания старшин и их выгонят из королевства. Я так же говорила что демоны бесмертны но у них есть одна слабость-рожки, они слишком чувствительные, в следующей части уже будет фф
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!