Глава 1.

31 января 2024, 11:30
В маленькой уютной квартирке, жила семья Смирновых. В один прекрасный вечер мама сказала Максу, что он поедет в лагерь. Максим обрадовался. Через 3 месяца он поехал в лагерь. Начался 1 день.... Он познакомился с Кириллом и Витей. Они начали дружить. Их вожатых звали: Катя, Лера, и Вова. В первый день все пошли на обед. За стол их посадили в троём, но места закончились и к ним подсела одна девчонка - Полина. -П-п-полинаа....-сказал он покраснев. -Да, Макс?-ответила она -стоп чт.... Они оба удивились. -Вы знакомы?!-сказали одним голосом Кирилл и Витя. -Угууу... Мы учимся в одном классе - ответили они. Максим понял — он влюбился!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!