Глава 3

1 февраля 2024, 09:57
Тихий час закончился... Все проснулись. Повара объявили, что их отряд приглашается на полдник. Вся лига пошла мыть руки, а потом и в столовую. Там давали пряники и сок. Макс отдал пряник Полине, юноша не любил эту сладость. Поля поблагодорила его. Полдник закончился, все собрались в душ. Душ был для девочек, для мальчиков и для персонала. Все разделились. Полина зашла в душ первая и вышла первая. Также Максим вышел первый. Они вместе пошли в корпус. Максай спрашивал у Полины разные вопросы. Например: Как зовут твою маму? Как дела? Ну и т.д. … На следующей день был день святого Валентина.. (именно в лагере)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!