Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
Ранний день окутал яркими лучиками солнышка комнату новой переезжой. Девушка чьи родители несли огромные коробки с вещами в дом, только переехала в маленький городок.Девушку звали Люмин, у нее был брат Итер, сидел он за своим ноутбуком, ища вакансию, ему нужна была подработка для колледжа.И без денег ему никак не попасть туда. Люмин: Девушка стояла посреди комнаты, рассматривая вещи и расскладывая принадлежности для гигиены, на свой туалетный столик.Ее комната была довольно большая, она хотела оформить свою комнату в теплых тоннах. Комната была не сильно заполнена мебелью, так как переехали они только сегодня.После переноса в комнате стояло около 7 коробок.Конечно сразу разбирать Люмин их не стала, решила отдохнуть и попить чаю.А После чаепития, решила прогуляться и осмотреть местность.Взяв телефон, она вышла на улицу и закрыв калитку двинулась в сторону магазина, который ей показывала карта, находился он довольно-таки далеко.Шла она долговато, рядом с ней промелькали машины и дойдя она остановилась чтобы положить телефон в карман.Зайдя в магазин она взяла пачку сока, мармеладки, жвачку, и всякого разного.Выйдя на улицу и немного пройдясь, она заметила огромную толпу людей толпившихся чтобы увидеть что то или кого то и тоже решила заглянуть.Протолпясь, она заметила парня, рыжеволосого, голубоглазого, выглядевшего как настоящий принц из романов.Было видно по нему какой он настоящий бабник, сердцеед. Как только она был в 2-ух метрах от него, он резко посмотрел в ее сторону из-за чего она залилась румянцем и поспешила убегать домой. Дома ее ждал сюрприз ввиде тортика.Мама объяснила что к ним за это время зашли соседи и передали его.Люмин попросила оставить кусок, а сама ушла в комнату чтобы немного прилечь.Вот она лежала в своей уютной комнатке на 2 этаже. Проснувшись, Люмин, обнаружила что наступило утро, Подтянувшись руками к потолку и невольно зевнув, она встала с кровати.Достав с тумбочки телефон, она начала листать соц.сети.Сначала зайдя в тик ток пролистала пару видео, и сразу вышла, потом в ватсап, и по итогу добралась до инстаграмма.Зайдя в него она листала ленту, и решила посмотреть свой профиль (а почему бы и нет?), зайдя на него, она увидела в уведомлениях 1 непрочитанное сообщение.Конечно же она посмотрела кто это там.К ее удивлению, это был тот самый рыжий парень, которого она видела вчера.В ее личных сообщениях было написано от него: «Привет», *Интересное знакомство, а он меня вчера что запомнил? И как он нашел мой инстаграм? Он что сталкер? Ну не думаю, возле него вчера такая толпа была, наверное какой-то популярный тип, звезда, певец, актер, или еще-что? *.Подумав немного, она ответила ему тем-же, И моментально рыжеволосый парень появился в сети.Он ответил ей на привет: -Почему ты убежала вчера? В свою очередь Люмин ответила: -Не знаю о чем ты. -Не гони, я же видел что ты тоже смотрела на меня вчера:) -А тебя это так волнует? Мы же даже не знакомы. -Раз не знакомы, то могли бы;) -Это был намек, чтобы познакомиться? -Ну, можешь считать это сообщение и намеком.) *Какой противный тип.* -Не могу, пока. -Стой, куда ты? -Не хочу я с тобой знакомиться -Почему? Назови причину из-за чего я тебе не понравился? -Зачем? мы же не на свидании. -Ну скажиии ( -Ты липнешь сильно, строишь из себя сердцееда, ведешь себя глупо, и мне не нравятся рыжие. -: ( Люмин подумала про себя *Может я сильно жестокие вещи наговорила?.Нет. Нечего было лезть.Вот сам и отхватил.* Люмин решила, не сидеть на месте весь день и пошла на прогулку по парку. Который был недалеко, виднелся даже из ее окна.И так до ночи. Прошло несколько дней и наступило 1 сентября.Люмин собирала вещи в рюкзачок, хотя была только линейка, и учеба была перенесена на 2. Но Люмин заранее готовилась. Так как Директор говорил что в школе свободная форма, она одела легкую толстовку, юбку немного ниже бедер, гетры, туфли, и на волосы прицепила две красивые заколки в виде цветочков.Выглядела она как девочка из пинтреста.Она пофоткалась, и вышла из дома закрывая дверь на ключ, так как дома никого не было.Линейка начиналась в 8 утра до 11 часов. На этой линейке им все расскажут: смену, класс и всякие такие вещи. С распределением мест было немного строго, учителя решали где кто с кем будет сидеть, и пересаживать могли только они. Без разрешения пересесть-запрещено. Люмин только пришла, учительницу свою она уже знала они с ней заранее договорились что она ее встретит по ватсапу. Позади себя она увидела ту самую учительницу «Джинн» так ее звали. Джинн немного приобняла ученицу, и повела ее к другим ребятам из разных классов, сейчас определяли 9-12 классы, а дальше определяли 1-8 классы (мучительно согласитесь?)и вот все классы распределили, и все классы 9-12 расходились по кабинетам, из класса Люмин заметила: четырех голубоволосых (сян лин, синцю, чуньюнь, Аяка), блондинку (фишль), красноволосого (дилюк), «девочку готку»(розария), какую то коричневоволосую без одного глаза.? (бей Доу) и т.д.Но самое главное она оглянулась назад и заметила того самого рыжего парня.Сначала она испугалась что он ее заметил, но вроде не смотрит.*Может он обиделся? Да какая мне разница то, я же его даже не знаю.* И вот это мучение закончилось.И Люмин со спокойной душой пошла прочь из класса, шла она пешком, и слышала позади себя визги, разговоры и т.д.Даже из тысячи земель было понятно что это он.Люмин думала про себя *Посмотреть или нет? Может это просто девочки.какие то и парень.Не знаю, надо бы аккуратно посмотреть. Она сделала вид что уронила кошелек и сразу пошла поднимать его, и специально закрыв глаза челкой посмотрела через нее и увидела идущего не сильно вдалеке того рыжего.Ну так она и думала. Он садился в машину из-за чего ей стало спокойней. По приходу домой, тут так же никого не было.И она села за стол и начала рисовать поставив на телефоне аниме «Токийские мстители». И закончив прилегла спать. У нее оказалась 2 смена. Но спать ей очень хотелось.И уже к обеду на следующий день, она собралась, оделась, и пошла в школу. В школе уже почти все пришли к 12:30(уроки в 13:30)Люмин стояла у подоконника, рядом с ней прошел мальчик с голубыми волосами, имен она еще не знала но ей предстояло познакомиться со всеми в этот день. И вот учитель открыл класс и все зашли и сели по местам как их рассадили.Люмин сидела с девушкой, с красивым хвостиком, и бантом держащий эту конструкцию, сами волосы были цвета неба, очень элегантно, сама она выглядела изящной и сильной.Девушка эта, первая прервала тишину.Она прилегла к уху Люмин и произнесла шепотом. *Привет, меня зовут Аяка, а тебя? *. Люмин не стала стоять в стороне и также шепотом ответила. *Меня Люмин.*Вот и наступил урок, учитель вошел в класс, и начал его с приветствия и знакомства. «Каждый ученик встанет и скажет свое имя и фамилию начиная с первой парты» и так все и поступили. Дальше представилась сама учительница «Называйте меня Джинн ********» И Джинн начала объяснять об учебнике и о темах предстоящих им узнать из него.И так прошел весь урок, на перемене Люмин поспешила выйти из класса.И Аяка поспешила за ней. «Так тебя Люмин зовут?» «Ага» «ты приезжая?» «Да, летом приехала» «А тебе сколько лет?» «18, а тебе?» «Тоже» «Подожди на секунду, повернись ко мне» «Да?» «Слушай, может будем дружить? У меня не особо много друзей, но думаю мы с тобой могли бы стать ими!» «Хм, ну почему бы и нет? Давай» Люмин было крупно повезло пришла недавно, а уже подружилась с соседкой по парте. «Вот везука».
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!