Глава 1.

31 января 2024, 13:05
«Я жила обычной жизнью не зная никакой печали. Будучи обычным ребенком у меня было все необходимое для счастья. Друзья, чудная, а главное любящая мама, прекрасные оценки в школе. Только вот, я еще совсем не знала, что ждет меня дальше. Я была единственным ребёнком в семье. Отца не было, поэтому мама всегда стремилась оберегать меня, стараясь дать самое лучшее, что только могла. Сейчас, спустя столько лет сожалений, я действительно часто вспоминаю ее с тем же теплом в груди. Она определенно была лучше многих других людей. Будучи еще совсем глупым ребенком, я обожала проводить время с друзьями, иногда забывая о каких-то важных вещах. Это очень сильно не нравилось маме, но она никогда не ругала меня. Даже когда старший брат одного из моих друзей с глупой и такой доброй улыбкой на лице провожал меня до дома. Он всегда с доброжелательностью в голосе говорил маме, что я просто заигралась с другими детьми у них дома. Она же в свою очередь тяжело вздохнув качала головой, благодаря парнишке. После, всегда отводила меня на кухню, усадив перед чашкой недавно приготовленного риса и говорила, что волновалась из-за моего отсутствия. "Игры играми, а дома нужно быть вовремя. Представь, каково бы мне было если бы ты потерялась? " — расстроенно говорила мама, наблюдая как я с аппетитом ем приготовленный ею рис. Я готова была бы остаться в том времени навсегда, чтобы никогда не знать грусти, ужасной боли и того удушающего чувства потери и безысходности. Все изменилось в ночь перед днем рождения моего друга. Манджиро Сано. Тогда наша банда треснула по швам, ведь без одного из основателей я больше не видела в ней смысла. Не знаю, что точно произошло в ту ночь, но ясно лишь одно. Старший брат Майки — мертв. Тот самый приветливый парень, что всегда отводил маленькую меня домой поздно вечером. Что так доброжелательно улыбался моей матери. Он был прекрасен. И я могу сказать одно, мне ужасно жаль, ведь тогда была сломана не одна жизнь. Как итог, Шиничиро мертв, Казутору забрали в детскую колонию, Эмма и Майки ужасно подавлены. И мне больно было смотреть на то, как наше счастливое детство рушится. Рушится без единого шанса на спасение.» Двадцать первое мая две тысячи пятый год. Весеннее солнце, пробираясь сквозь полузакрытые шторы, освещало небольшую комнатку. В этом небольшом помещении царил хаос и полный беспорядок. На столе валялось множество ненужных тетрадей, фантиков от каких-то конфет. Одеяло небрежно свисало с края кровати, оголяя тонкие ноги хозяйки комнаты. На часах уже давно было одиннадцать часов утра, но факт того, что сегодня выходной не позволял проснуться раньше обеда. Поудобнее укутавшись в одеяло, девушка продолжила сопеть, в то время как кто-то открыл дверь, входя внутрь. Светловолосая женщина покачала головой, увидев весь беспорядок, что навела ее дочь, после чего перевела взгляд и на само чадо. — Роу, просыпайся. — проговорила мама, стараясь разбудить дочку. — Дорогая, к тебе Юрико пришла. — Мам, я сплю... — переворачиваясь на другой бок, сонно проговорила девушка. — В такую-то рань... — Ну я же не выгоню ее, просыпайся. — после этих слов женщина вышла из комнаты, а на ее месте появилась девушка среднего роста. Спокойно подойдя ближе и сев на край кровати, та не осмелилась сказать ни слова, молча уставившись в стену. Ее глаза словно замерли, в них отчетливо можно было заметить невероятную грусть. Подняв веки, Роу заметила подругу. Та совсем не поняла ее молчаливости и в принципе столь раннего визита. Обычно Юрико очень редко заходила к ней домой, постоянно говоря, что ей просто неудобно. — Ты чего? — ответа не последовало, от чего Роу приподнялась на локтях, а после и вовсе села рядом, с недоумением смотря на подругу. — Эй, с тобой все хорошо? — Скоро придет он. — на последнем слове девушка сделала особый акцент. Не было ясно, радовалась она или же наоборот была в отчаянии. — Кто? — Казутора. — Ч-что? — не веря в услышанное, вдруг подскочила Роу. Внутри появилась невыносимая пустота, от чего она точно так же как и подруга, молча уставилась на нее. Ей было больно даже вспоминать об этом человеке, хоть девушка так отчаянно его и любила. Они перестали видеться будучи еще детьми, ведь судьба оказалась слишком жестока. Если бы в ту ночь Шиничиро не спустился на первый этаж своей мастерской, то всего этого бы не было. Он был бы жив, а Казутора не попал бы в колонию для несовершеннолетних. Все было бы иначе. Несмотря на то, что многие тогда отвернулись от мальчишки, Роу продолжала навещать его, в тайне от остальных, когда это было возможно. Но это получалось не так часто, что определенно было ужасно грустным. Она никогда не винила его в случившемся, понимая, что он был всего лишь ребёнком. — Я подумала, что ты хотела бы его видеть. — буркнула Юрико, поднимаясь со своего места. — Я пойду. — Стой, когда его выпустят? ! — подскочив с места, девушка постаралась ухватить подругу за руку. — Я не знаю. Мне просто сказали, что Казутора скоро выходит. — Пожалуйста... Кто тебе сказал? — Извини. Юрико всегда была такой. Такой малословной когда дело касалось чего-то личного. Она никогда не говорила о своей семье, детстве или чем-то еще. Признаться честно, Роу даже не знала ее фамилии, всегда обращаясь исключительно по имени. Хотя на самом деле, девушка была достаточно общительной. Без лишних проблем общалась с Манджиро, его сестрой. Определенно, Роу хотела бы знать о своей подруге больше, познакомиться с ее родными, ходить друг к другу в гости. Только Юрико вдруг всегда становилась такой молчаливой, когда девушка заговаривала на эти темы. Она лишь неоднозначно жала плечами, бормоча что-то вроде "Извини, я не очень люблю ходить в гости". — Ладненько, я обещала другу, что встречусь с ним ближе к обеду! — натягивая радостную улыбку, добавила Юрико, направляясь к выходу из комнаты. — До встречи! Она была невыносима. Подруга всегда считала, что Юрико слишком просто относится ко всему и без лишних проблем может оставить любые мысли, не забивая ими голову. Хотя на самом деле это было вовсе не так. Оставив Роу наедине с самой собой, брюнетка спокойно зашагала вдоль дороги, чувствуя необъяснимую дрожь внутри. Она ужасно переживала, узнав, что Казутора выйдет из детской колонии раньше чем должен был. С одной стороны она была даже рада, что наконец сможет увидеть его без каких-либо лишних преград в виде толстой стеклянной стены. Но и взглянув правде в глаза, Юрико до безумия боялась, ведь они были знакомы лишь за счет писем, что писал Кейске, да и сама она. Все эти ребята появились в ее жизни намного позже. Они примерно в одно время познакомились с Чифую, когда тот стал сходить с ума по Баджи, что не могло не забавлять. Казутора тогда уже был за решёткой. Девушка понимала, насколько сильно этот человек важен для Кейске. Проходя мимо частных домов, брюнетка оказалась на одной из детских площадок, где на скамейке мирно сидел высокий смуглый парень. — Привет, давно ждешь? — Нет, я успел вздремнуть. — широко улыбнувшись, произнес светловолосый юноша. — Прям на лавочке? — Кстати, как тебе мой небольшой подарок? Юрико приподняла бровь, явно не понимая о каком подарке вообще идет речь. — Ммм, какой еще подарок? — В смысле? — слегка растерянно буркнул тот, поудобнее усаживаясь на лавочке. — Разве твои братья не отдавали ничего? — Нет. — поведя плечами, брюнетка уселась рядом, осторожно поправляя свою черную юбку. — Так что ты им передал? — Может забыли? Вчера купил огромную плитку розового шоколада, ну и пошел к тебе. А ты, кстати, где-то шастала, так как открыла дверь мне вовсе не маленькая милая девушка. — Сам ты маленький! — недовольно посмотрев на парня, воскликнула Юрико. — Хех, так вот, открыл мне Ран. — Так. — Ну я ему сказал, чтобы он тебе передал, тот кивнул, добавил, что обязательно это сделает. Улыбнулся, так по-дебильному, прям как неотразимый я, да и я ушел. — Рюсей... — многозначительно взглянув в глаза Сато, брюнетка понимающе похлопала его по плечу. — Спасибо тебе, конечно, но я хочу тебя огорчить. Шоколада больше нет. — Почему? Я же в прошлый раз передавал и все нормально было. — Ты просто очень вовремя решился на новые подарки. Буквально два дня назад мы с Раном нечаянно съели какой-то там йогурт Рина. — Так, а мой подарок при чем? — слегка не понимая к чему клонит девушка, Сато продолжал всматриваться в ее глаза. — Как же ты не понимаешь? ! — подскочив с лавочки, Юрико стала оживлённо жестикулировать руками, стараясь объяснить все ситуацию. — Все началось из-за того, что мы с Раном съели собственность Риндо! Конечно же он будет мстить! — сейчас она была похожа на маленького ребенка, что был неудержимо увлечен какой-нибудь игрой, в которой уже был профессионалом. — И раз уж тут выпал такой шанс, он объединил свои усилия с Раном. Предатель! Значит следующим ходом нужно мне объединиться с Риндо, хе-хе. В ответ Рюсей лишь громко рассмеялся, на что получил вопросительный взгляд подруги. Он единственный из немногих знал о ней так много. Был лично знаком с ее братьями и прекрасно понимал, кто они такие. Хайтани Юрико — младшая сестра известных в узких кругах хулиганов Риндо и Рана Хайтани. Из-за достаточно громкой славы этих двоих, девушка привыкла не трепать свою фамилию на право и на лево, чтобы лишний раз не было проблем. Все же то, что младшая Хайтани состоит в Токийской Свастике, а не группировке своих братьев, могло вызвать много вопросов. Кто-то спокойно мог сказать о том, что девушка передает информацию братьям и это было бы вполне ожидаемым поступком. Хотя на самом деле ни Ран, ни Риндо не смели спросить чего-то, что не было бы известно всем, касаемся Тосвы. Друг для друга они прежде всего были и оставались семьей. Старшие всегда были рядом. Даже самые малейшие ссоры и разногласия решались мирным путем, даже по-детски. Глупые шутки, постоянные смешки из-за чего могло возникнуть ощущение, что в этом доме живут три клоуна. Но каждого из них все устраивало, ведь им не нужно было притворяться любящей семьей. Они ей действительно были. Перед выходными они постоянно сидели допоздна, смотря какие-то фильмы на фоне и играя в карты. Проигравший на следующий день после игры должен был убираться дома. Наверное, больше всего Юрико правда боялась быть отвергнутой появившимися друзьями. Манджиро, Кейске, Роу, Чифую, Эмма... Поэтому она продолжала молчать, держа каждого за определенной проведенной чертой. Ей было бы невероятно больно, если бы в один день каждый из них бы отвернулся так еще и обвинил в том, что она работает на две стороны, хоть на самом деле это было и не так. С Рюсеем было иначе. Он тоже состоял в Токийской Свастике, но так же как и сама Юрико имел кучу скелетов в шкафу. Открыться этому парню было легче, чем кому-то другому. Его также могли посчитать предателем, но они оба ходили по грани. Брюнетка была уверена, что этот на первый взгляд ужасно жизнерадостный парень, не поменяет свое отношение к ней, если будет знать правду. Вообще, между этими двумя были странные отношения. Они называли себя друзьями, но порой вели жизнь как у среднестатистических парочек. Обменивались подарками, обнимались на прощание, бесконечные подкаты со стороны Сато, когда те находились не одни. И Юрико это нравилось. Нравился и сам Рюсей. Его большие глаза, полные нежности, идиотская, но по-своему обворожительная улыбка. Голос, что так приятно было слышать, когда они оставались наедине. Ей нравилось все и Хайтани точно не хотела бы, чтобы этот парень исчез из ее жизни. Ведь она действительно была в него влюблена. — Надеюсь, что Ран принесет сегодня чего-нибудь вкусненького! А там появимся мы с Риндо. — Может быть кто-то преувеличивает и Ран действительно просто забыл передать тебе шоколадку? — Не-е-ет, я чувствую. Ее больше нет с нами! — стараясь сдержать смех, пробормотала Юрико. — Они точно ее сожрали. — Эх, тогда пойдем. — поднявшись со своего места, юноша широко улыбнулся, хватая подругу за руку. — Куда? — За новым подарком. Только вот на этот раз я буду ждать чего-то взамен. — Ммм, и чего бы ты хотел? Моти? Рюсей в эту же секунду изменился в лице, приобретая более самодовольный образ. Сразу после тот демонстративно несколько раз коснулся своим указательным пальцем правой щеки. Этого было достаточно, чтобы понять, чего он хотел на самом деле. — Дурак? — Ну, а чего? Я подарю тебе подарок, скажу какой-нибудь комплимент, а ты взамен поцелуешь меня. Мило, правда? — заведя руки за голову, довольно пропустил Рюсей. — Ты слишком много хочешь, Сато. — Да ладно тебе! Парень продолжал идти вперед. Его белая рубашка с коротким рукавом, что, как всегда, была застегнула не до конца, слегка раздевалась из-за теплого ветерка. А ведь он не всегда был таким веселым. Иногда этого парня пугалась даже Юрико, что замирала от одного вида его полных безразличия глаз, от чего по телу пробегал неприятный холодок. Все же, когда он был самим собой, она не могла перестать думать о том, насколько он дорог для нее. — Неужели ты не хочешь поцеловать меня? Был бы я тобой, то давно бы это сделал! — Да! В таком случае, у тебя есть зеркало. Девушка улыбнулась, посмотрев на светловолосого, после чего замолчала. Еще несколько минут они просто наслаждались тишиной в присутствии друг друга, которую прерывали лишь проезжающие по дороге автомобили. На самом деле, если бы Рюсей прямым текстом сказал, что влюблён в нее, брюнетка без единой секунды на раздумия ответила бы ему взаимностью. Рядом с ним было как никогда уютно. Она до безумия любила гулять с ним поздними вечерами, стирая свои кеды. Уже давно их дружба перешла на другой, совсем неизвестный уровень, на котором они не были теми друзьями, что прежде, но все еще не встречались. — Знаешь, — наконец заговорила Юрико, приподнимая взгляд, чтобы посмотреть на смуглое лицо парня. — тебе не обязательно покупать мне сладости, чтобы я тебя поцеловала. — Значит, ты все же не против? — довольный собой, спросил юноша, на что получил краткое "Я подумаю" и ту же обворожительную улыбку Юрико. Остановившись около небольшого магазинчика, парень открыл стеклянную дверцу, пропуская брюнетку вперед. Войдя следом, они принялись проходить мимо таких же стеклянных стеллажей на которых было расставлено множество разных сладостей. — Выбирай. — М? — Ну, выбирай, что бы хотела. — посмотрев в ее глаза, буркнул Сато. — Можешь не торопиться. Девушка в ответ положительно кивнула, чувствуя неимоверный поток тепла внутри. На ее лице все также красовалась милая улыбка, которая была полна доброты и нежности. На щеках можно было заметить слегка выступивший румянец, но он явно был не из-за того, что она смущалась. Глаза стали бегать по разноцветным упаковкам, коробочкам с красивыми надписями. Остановившись около закрытой полки, что по сути являлась холодильником, Юрико очарованная разнообразием, стала выбирать мороженое. Выбор был ужасно велик, начиная от самых простых и уже привычных вкусов, до тех, что девушка видела впервые. Открыв дверцу холодильника, брюнетка взяла одну упаковочку сиреневых цветов. — Тут на двоих! — радостно воскликнула она. Виноградное мороженое, которое просто нужно было отломить на две части, рассчитанное на два человека. Рюсей улыбнулся, после чего вместе с подругой направился на кассу. Оплатив покупку, они неторопливо вышли из магазинчика. Погода постепенно начинала меняться. До этого чистое небо стало заволакиваться светло-серыми облаками, от чего на улице было уже не так жарко. Осторожно открыв упаковку, Юрико достала мороженое с двумя палочками. Выбросив оставшийся фантик, девушка все также улыбаясь стала стараться разъединить по сути два мороженых. — Давай помогу. — коснувшись кончиками своих пальцев руки брюнетки, Сато осторожно разводить ее руки в разные стороны. Мороженое отломилось, только вот совсем не ровно. На первой палочке буквально была половина одного, в то время как на второй целое мороженое и ещё половинка от второго. — Безрукие. — спокойно пропустила Юрико, после чего приподняла свою руку, поднося фруктовый лед к лицу Сато. Он в свою очередь, не убирая своих рук от ее, постарался откусить выступающий край мороженого. Лицо искривилось от резкой смены температуры во рту. Вернув вторую палочку парню, Юрико уставилась на довольную физиономию друга. И все же, даже несмотря на то, что он был невыносимо несносным человеком, что просто не мог сидеть на месте, она принимала его любым. Когда они познакомились, Юрико только пару недель назад вступила в Токийскую Свастику, попав в отряд Кейске. С ним она быстро нашла общий язык и часто помогала правильно писать письма Казуторе, что на тот момент не так давно угодил в колонию. Девушка старалась держаться как можно ближе к командиру отряда, поэтому не удивительно, что с каждым днем они стали проводить все больше времени. Именно тогда на улицах Токио бушевала группировка чокнутых ребят, которые просто как стадо баранов готовы были поклоняться своему лидеру. Ёцуя Кайдан. Рюсей был одним из тех самых лидеров. Только вот, в отличие от остальных, парень не готов был к убийствам, поэтому именно он спас Баджи от ножевого ранения. В последствии Сато покинул Ёцуя и присоединился к Токийской Свастике. Ему хватило ужасно мало времени, чтобы стать правой рукой Кейске, заместителем первого отряда. Именно тогда они заметили друг друга. И как оказалось, тем для разговоров у них было бескрайнее множество. — Чиф говорил, что забыл у тебя какую-то мангу. — начала бормотать Юрико. — Может пойдём почитаем? Рюсей неоднозначно повел плечами, на мгновение задумавшись. — Только ты и я в моей комнате? На лице юноши вновь появилась дурацкая самодовольная улыбка. На самом деле он никогда не имел в виду чего-то действительно плохого, по большей части просто играя наборами слов. Этот раз не был исключением. — А ты хочешь кого-то еще позвать? — Ну нет, зачем еще кто-то, если мы хотели вдвоём погулять. — пропустив это, Сато слегка качнул головой в сторону дороги, что вела к его дому. — Пойдем тогда. — Кстати, какую мангу он у тебя оставил? — Без понятия, я и не смотрел. — Ммм, а что хоть на обложке нарисовано? — спокойно шагая рядом с высоким парнем, продолжала спрашивать брюнетка. — Если не ошибаюсь, то там девочка с длиннющими жёлтыми волосами. — В хвостиках? — оживлённо спросила брюнетка, практически хватая друга за руку. Если это была та самая манга о которой она думала, то сегодня она будет ужасно счастлива. — Да, точно. — Рюсей! — воскликнула Юрико, радостно хлопая ресницами. — Если я правильно поняла, то это Сейлор Мун! Ох, боже, я так хотела себе все тома, но так и не успела накопить. — Она так тебе нравится? — спросил юноша, заметив как Юрико оживилась. — Да, конечно. Там очень интересный сюжет. Ну, по крайней мере я так думаю. Я бы очень хотела почитать ее вместе с тобой. Рюсей положительно кивнул, попутно улыбнувшись. Ему определённо нравилась идея провести время рядом с ней вот таким образом. Хоть чтением манги он и не увлекался, но с удовольствием был готов побегать глазами по тексту вместе с Юрико. Он никогда не говорил ей этих слов прямо в глаза, хоть и прекрасно понимал, что все уже давно видно. Видно, что он испытывает к ней самые трепетные чувства. Возможно, что она считает его лишь своим очень хорошим другом, Рюсей просто ждал. Ждал когда наконец сможет сказать ей прямо, что действительно влюблён в неё. — Да, конечно. Про что там вообще? — А, слушай, — с блеском в глазах начала рассказывать Юрико. Ему до безумия нравилось видеть ее увлеченный взгляд, то как девушка радуется рассказывая о том, что ей по истине приносит удовольствие. — сюжет крутится вокруг обычной школьницы Усаги. Местами она ужасно похожа на меня! Постоянно опаздывает в школу, время от времени получает плохие оценки и так далее, но это не самое важное. — Так. — Однажды она находит кошку, которая позже дарует ей силу и Усаги становится волшебницей, что должна спасать город! Именно она и есть Сейлор Мун. Дальше там появятся другие девочки. Сейлор Юпитер, Венера... Пока Юрико рассказывала то, что знала практически наизусть, они успели оказаться напротив дома Рюсея. Парень открыл дверь, пропуская подругу внутрь и вошел следом. Практически с порога им встретилась матушка Рюсея. Очень красивая женщина... Честно, она бы без особых усилий могла бы стать моделью! — М, Рюсей, — начала говорить светловолосая женщина, после чего заметила рядом со своим сыном знакомое лицо. — ох, Юрико-чан с тобой! Привет, милая, как погуляли? Она была чертовски приветливой особой со специфичным юмором, идентичным своему сыну. Ну... Как говорится, яблоко от яблони не далеко падает. — Здравствуйте! — улыбаясь проговорила Юрико. — А... Да нормально. — Это же было свидание? — М, мам, ты ее смущаешь. — пропустил Сато, после чего взял девушку за руку, направляясь к лестнице на второй этаж, который и являлся их домом. — Мы просто погуляли, а сейчас пойдем почитаем! Женщина снова что-то проговорила, но этого уже не было слышно. Оказавшись в комнате Рюсея, Юрико облегченно вздохнула. — Знаешь, мне так не нравится то, что у тебя кровать слишком высоко. — буркнула брюнетка, в предвкушении увидеть тот самый заветный том манги. — С какой-то стороны действительно неудобно. — юноша взял с полки книжку, обложка которой была светло-розового цвета, а посередине красовалась сама Сейлор Мун. — Вот твоя манга. Он с мягкой улыбкой на лице протянул ее Юрико, наблюдая как та начинает улыбаться еще сильнее. Сато готов был смотреть на нее вечно. — О, боже, какая она красивая! Усевшись на пол посередине комнаты, где стоял низкий столик, девушка дождалась пока друг сядет рядом. Когда он наконец оказался совсем близко брюнетка открыла первую страницу манги. — Так... Будем читать по ролям? — А ты как бы хотела? — Мне без разницы, но я бы очень хотела читать за Усаги. — Ну, давай по ролям. — пожав плечами, сказал Рюсей, смотря в ее глаза. — "Вау, видимо Сейлор Ви опять отличилась! Бывает де такое! Не то что моя дочь... Усаги! Время уже больше восьми! " — увлеченно начала бормотать Юрико, бегая взглядом по странице. Такие моменты были необъяснимо прекрасны. Им никуда не нужно было торопиться. Все проблемы оставались позади. Эта девушка чертовски изменила его жизнь. Сато был полностью согласен со старшими Хайтани, которые души не чаяли в сестре, в прямом смысле практически сдувая с нее пыль. И он тоже был готов на это. Рюсею просто было хорошо рядом с Юрико. Наверное, в будущем он точно хотел бы связать свою жизнь с этой девушкой и всегда быть рядом. Но что-то в груди так отчаянно не давало ему полностью выдохнуть от того ужаса испытанного в Ёцуя Кайдан. Совсем недавно на глаза попалась небольшая компания, что раньше состояла в группировке под управлением Коджиро. Вроде можно было бы просто не обратить на это и капли внимания, но на душе было беспокойно. Сато еще сам не подозревал в какую яму себя зарывает. Пока они так приятно проводили время вместе, около средней школы Мизо собралось невообразимое количество учеников. С надменной ухмылкой на лице, высокий амбал вышел на середину поля, поднимая руки вверх. С разных сторон тут же послышались восторженные выкрики. — Ятомамо! — Придурок, он Ямамото. — прокричал парнишка, что стоял рядом. — Плевать, я на этого придурка тысячу йен поставил! Если проиграет, я ему крышу снесу. Уже на протяжении достаточно долгого времени девятый класс стал устраивать бои на ставки, неплохо так зарабатывая с этого. Только вот... Драться они заставляли самых слабых и неумелых мальчишек. Постоянными участниками были парнишки на год младше их. Мало того, что они совсем ничего не умели и практически всегда проигрывали, так один из них и вовсе имел проблемы со здоровьем. Как раз он сейчас и стоял напротив другого юноши, что был на сантиметров двадцать выше. Такуя Ямамото. — Он проиграет... — пропустил Сендо, поджимая губы. Смотреть как твоего друга прилюдно избивают просто ради забавы — сомнительное удовольствие. Такемичи ничего не ответил. Ему и самому было больно на это смотреть. Буквально вчера вечером его избили за проигрыш в точно таком же бою, а после и добавили битой, попутно пиная ногами. У светловолосого практически не было живого места на теле, но он все равно не собирался сдаваться. Единственной причиной по которой он все еще был тут, так это то, что его первая любовь — Хината Тачибана, ровно через двенадцать лет умрет. Ханагаки до сих пор не мог осознать все до конца. В будущем Хаото сказал ему, что единственный способ спасти Хину — это изменить прошлое. Но что он сможет сделать, если всегда был на побегушках у каких-то придурков? Тачибана младший ведь поверил ему, пошел по стопам отца и все де стал полицейским, так отчаянно стараясь защитить сестру. Но ничего не вышло. Именно поэтому Ханагаки сейчас тут, после рукопожатия со своим триггером. Ему что бы то ни стало нужно познакомиться с Манджиро Сано — главой группировки байкеров "Токийской Свастики". — Ну все, начали! — пропустил широкий парень, отходя в сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!