.

2 февраля 2024, 19:41
-Да, думаю что можно - сказала довольно приветливо Дана. -Хорошо, я тогда пойдем сделаем его. И возьми варенье пожалуйста. - проговорил Бурис. *Вместе, они пошли на кухню и Бурис сделал чай для их двоих. Они сидели и пили чай, Бурис ел варенье и все у них было хорошо, как вдруг * -Эй, любовнички, вы долго тут еще сидеть будете? Дана, если ты не забыла то сегодня мы отправляемся на шахтёрские, хе-хе - подшучивая сказала им Лейла. -Точно. Бурис, я тебе сказать тебе об этом. Если что, Салик и тебя отправил с нами. -Хм, ну хорошо, пошли тогда. *они оставили свои чаи и поднялись на верхнюю палубу, где на них смотрела Лейла с улыбкой до самых ушей. * -И чем же вы там занимались, мм??) - сказала шутливо Лейла. *Дана уж хотела бросить в нее, какой нибудь смертельный яд, но бурис положил руку на ее плечо и сказал. * -Чай пили, а что? *Лейла в свою очередь нечего не ответив закатила глаза и отошла от них к белым и серебряным маскам, командую что им делать. Бурис же в свободное очередь лишь посмотрел на Дану, и улыбнувшись убрал руку с ее плеча и пошел к своим матросам, так же раздавая приказы. Дана же, просто села оперевшись на ящики, и спустя минут 30 после отплытия коробля задремала. Проснулась она уже ночью, все уже спали в то время, лишь некоторые матросы не спали, они следили за кораблем. Повернув голову, она не заметила Буриса, на месте где он стоял когда она засыпала. Поэтому, вставать она пошла к носу коробля, и начала смотреть куда то в даль. * -Проснулась? - у уха девушки раздался приятный, басистый голос ее любовника, который обнял ее за талию. -Как видишь да. А почему ты не спишь? -Я ждал когда ты проснешься, что бы сказать о том что.... |МУХАХА Я САМО ЗЛО, УЗНАЕТЕ ЧТО ЖЕ ОН ЕЙ ХОТЕЛ ЕЙ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ😈😈|

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!