Часть 1 - Синано опять спит
31 января 2024, 14:15Общежитие Империи Сакуры. 11 часов дня. На улице +20 градусов. Обитатели острова всячески спасаются от жары. Ищут спасение в холодных напитках, мороженом и конечно же в походе на пляж.
Мусаши идёт по коридору, в сторону комнаты Синано. Открыв дверь, она заходит внутрь. Пройдя в гостиную, она никогда не нашла.
- Синано ты тут? - спросила она, осматриваясь по сторонам стоя в центре комнаты.
Подойдя к спальне, она открыла дверь и увидела Синано спящую на футоне. Судя по всему, ей было жарко, и она скинула с себя одеяло. А её кимоно для сна немного раскрылось и было видно её животик.
- Сестра ты до сих пор спишь? На улице уже 11 часов, скоро обед- Сказала Мусаши подойдя к ней ближе.
Синано продолжает спать. Она не слышит слов Мусаши. Поняв это та в свою очередь садится рядом со спящей лисицей. Она осторожно кладёт руку на плече авианосца и медленно гладит ее, пытаясь осторожно разбудить ее.
- Сестрица, давно уже пора вставать. Нельзя же проспать весь день – ласковым голосом сказала Мусаши продолжая гладить ее по плечу.
Действия Мусаши приносят свои плоды и Синано начинает просыпаться. Её ушки шевелятся, а хвостики покачиваются из стороны в сторону. Она приоткрывает глазки.
- Мусаши? Ещё же так рано. Можно я ещё посплю? – ответила Синано сонным голосом.
- Синано скоро полдень, а ты ещё даже не встала с футона. Ты хочешь проспать весь день? Неужели безмятежной ночи тебе не хватает чтобы полностью отдохнуть? –
Синано приподнимается и её кимоно приоткрывает больше участков её тела. Шёлковая ткань немного сползает с ее плечей.
- Я видела такой приятный сон, но уже забыла о чем он - Она нежно потирает свои только что открывшийся глазки и смотрит на Мусаши. Потом она наклоняется к ней и обнимает её. Прильнув головой к её груди вместо подушки.
- Синано ну хватит уже? Пора бы уже вставать - Синано не слушает её и продолжает липнуть к ней. Её былые хвосты покачиваются из стороны в сторону. Мусаши гладит её по голове.
- Ну все Синано, тебе пора идти умыться и привести себя в порядок. Я пока уберу твой футон- После этих слов Мусаши встала с пола. И посмотрела на свою сестру, ожидая, когда та встанет.
- Хорошо- ответив ей, Синано наконец встала. Поправив свое кимоно она направилась в ванную.
С неохотой, но все же она идёт умываться. Пока белая лисица пошла приводить себя в порядок её сестра убрала её постель. Убрав футон Мусаши пошла в гостевую где ждёт свою сестру. Через 10 минут к ней выходит Синано, но она все также в полусонном состояние.
- Синано твои волосы, ты не привела их в порядок. Давай я их расчешу тебе – Жестом подозвала ее к себе. Мусаши взяла расчёску и стала причесывать свою сонную сестрёнку. Приведя в порядок волосы Синано, она также решила расчесать мех.
- Все готово – Сказала Мусаши убирая в сторону расческу.
– Спасибо...
Мусаши помогла одеться Синано. И даже после всех этих действий белая лисичка все также ходит в полудреме. Пока ее приводили в порядок уже настал полдень. Солнце уже в зените, и оно все также сильно печет.
- Синано ты, наверное, голодная. Хочешь сходить в кафе? - Глядя на нее произнесла Мусаши.
- Я бы хотела поесть – Сказала Синано потирая свой глаз. Мусаши взяла её за руку и повела за собой. Покинув комнату, они вышли из общежития Империи сакуры.
– Недавно открылось новое кафе. Там подают много разных блюд. Атаго сказала что там вкусно готовят. Хочешь туда? – сказала Мусаши продолжая вести за собой Синано.
– Звучит интересно. Я была бы рада сходить туда
Идя по улице базы "Лазурного Пути", Синано наконец-то полностью проснулась. На улице было жарко, но и народу было достаточно. Все ходили в легкой, летней одежде. И большинство кораблей направлялось на пляж чтобы поплавать и позагорать. Маленькие катера все так же носились туда-сюда, играя в догонялки. Кто-то ел мороженое или наслаждался холодными напитками.
– Мусаши во сколько ты сегодня встала?
– Я проснулась в 8 часов. И тебе бы стоило вставать пораньше
– Я не смогу так рано просыпаться. Мне нужно спать побольше
– Какая же ты всётаки соня, дорогая моя сестрёнка
Вскоре они подошли к кафе. Она зашли. Внутри было довольно прохладно, благодаря кондиционеру. За столиками сидели корабли разных фракций. Каждый из них наслаждался своей едой.
– Синано чтобы ты хотела на обед? Раз завтрак ты пропустила
– Можно мне яичницу с сосисками и салатик?
– Хорошо. Что-нибудь будешь из напитков?
– Можно мне холодный чай
– Хорошо. Ты пока выбери для нас столик...
Синано села за стол около большого панорамного окна. Вскоре на против села Мусаши.
– Нам скоро все принесут
Она смотрит на Синано и немного улыбается. Синано наблюдает за прохожими через окно. Через 15 минут им принесли их еду. Мусаши заказала себе мясо с грибами и картошкой. Они пожелали друг другу приятного аппетита и начали есть. Покончив с трапезой, они решили прогуляться. Они направились ближе к пляжу. Мусаши взяла свою сестру под руку. Две лисицы неторопливо прогуливаются. Спустившись ниже по улице, они увидели ларёк с мороженым...
– Мусаши посмотри. Там ларёк с мороженым – Сказала Синано направив свой взор в сторону ларька.
– Хочешь мороженое?
Синано слегка кивает головой. Подойдя к прилавку. Мусаши купила себе шоколадное мороженное, а для Синано ванильное. После они пошли в парк и сели на скамейку под деревом. Тень от дерева защищала из от солнечных лучей. Синано быстро съела свое мороженое.
– Спасибо за угощение – Поблагодарила Мусаши, Синано начал есть свое мороженное.
– Я рада что тебе понравилось
Вскоре белая лисичка съела свою порцию холодного угощения. Пока Мусаши доедала свое мороженое, Синано закрыла глаза и задремала. Она облокотилась на плече своей сестры и засопела. Мусаши посмотрела на нее. Опустив свою руку ей на голову она нежно гладит ее по волосам.
– Какая же ты всё-таки соня, моя дорогая сестренка –
Дыхание Синано спокойное и умиротворенное. Её хвосты медленно покачиваются из стороны в сторону, пока Мусаши аккуратно гладила ее по голове. Сидя под деревом Мусаши наблюдала за прохожими наслаждаясь своим мороженным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!