Part 1

1 февраля 2024, 00:00
*** Наташа:Ну вот и пришли, Вова. Пришёл мужчина. Вова:мм? О, здравствуй. на вид он был очень хорошим,он протянул мне руку и улыбнулся. Я:приятно, Т/И. Тут пришли остальные. ???? :привет) Наташа :а это турбо,валера. Я:аа... Ну я Т/И.. Тут подошёл парень лет 14, протянул мне руку и ухмыльнулся. ???? :адидас младший, Марат.. Я:а.. Ну понятно.. Тут все начали произносить свои имена. Наташа взяла меня за руку и повела в комнату. Я:рюгзак... Турбо:я возьму. Парень принёс мои вещи в комнату, в этой комнате был балкон, двухместная кровать, 2 шкафа и ковёр на стене. Турбо:получается со мной будешь) Я:что...почему я не с Наташей.? Наташа :я с Вовой же.. Я:а точно, ты же говорила. Наташа :ладно, раскладывайся. Турбо :помогу? Я:нет. Турбо :какая злая.. Парень вышел на балкон и закурил сигарету. Турбо :скорлупа, сюда. Я подошла ждала чего либо. Турбо :будешь? Парень протянул мне сигарету. Турбо :куда лапу тянешь, шутка. Скорлупа ещё. Я:ну и шутки у тебя. Что хотел.? Турбо :тебе сколько лет? Я:что за вопросы? 17 мне. Турбо:мм.. Он дыхнул мне дымом в лицо и я ушла. Парень пошёл за мной. Турбо:обиделась? Я:мы с тобой пару минут знакомы, не подходи ко мне. Турбо:не правда. Я ушла к Наташе. Наташа :что такое? Я:этот ваш.. Э.. В.. Тут голос из комнаты : Турбо:Валера! Я:да..да..валера..ну лезет ко мне.. Зима:он всегда такой. Я вздохнула и ушла в комнату. Турбо :пожаловалась? Я:отстань уже. Парень просмеялся и взял меня за руку,я быстро убрала руку,паркеь толкнул меня на кровать и начал искать что то в шкафу, он вытащил карту. Турбо:смотри, тут киноплёнка. Тут чайники. Он дальше много чего объяснял и я всё внимательно слушала. Я:вау... Турбо:вот так.. Его позвали и я осталась одна в комнате. Я:Может зря я так с ним? Он милый.. Красивый.. Добрый.. Наташа:ты чего?. Я:аа...мысли в слух.. Наташа:точно? Тут открылась входная дверь. Пацаны начали заходить по комнатам, Наташа ушла и пришёл турбо. Турбо:как тебя там.. Я:Т/И.. Турбо:а точно.. Ну короче давай завтра вечером в дк на дискотеку? Я:мы знакомы день. Турбо :нет? Я:ладно. Он улыбнулся и начал раздеваться. Я:КУДА?!! Турбо:ты что совсем? Я спать буду Я улыбнулась и тоже легла.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!