Part 1
1 февраля 2024, 00:00***
Наташа:Ну вот и пришли, Вова.
Пришёл мужчина.
Вова:мм? О, здравствуй.
на вид он был очень хорошим,он протянул мне руку и улыбнулся.
Я:приятно, Т/И.
Тут пришли остальные.
???? :привет)
Наташа :а это турбо,валера.
Я:аа... Ну я Т/И..
Тут подошёл парень лет 14, протянул мне руку и ухмыльнулся.
???? :адидас младший, Марат..
Я:а.. Ну понятно..
Тут все начали произносить свои имена.
Наташа взяла меня за руку и повела в комнату.
Я:рюгзак...
Турбо:я возьму.
Парень принёс мои вещи в комнату, в этой комнате был балкон, двухместная кровать, 2 шкафа и ковёр на стене.
Турбо:получается со мной будешь)
Я:что...почему я не с Наташей.?
Наташа :я с Вовой же..
Я:а точно, ты же говорила.
Наташа :ладно, раскладывайся.
Турбо :помогу?
Я:нет.
Турбо :какая злая..
Парень вышел на балкон и закурил сигарету.
Турбо :скорлупа, сюда.
Я подошла ждала чего либо.
Турбо :будешь?
Парень протянул мне сигарету.
Турбо :куда лапу тянешь, шутка. Скорлупа ещё.
Я:ну и шутки у тебя. Что хотел.?
Турбо :тебе сколько лет?
Я:что за вопросы? 17 мне.
Турбо:мм..
Он дыхнул мне дымом в лицо и я ушла.
Парень пошёл за мной.
Турбо:обиделась?
Я:мы с тобой пару минут знакомы, не подходи ко мне.
Турбо:не правда.
Я ушла к Наташе.
Наташа :что такое?
Я:этот ваш.. Э.. В..
Тут голос из комнаты :
Турбо:Валера!
Я:да..да..валера..ну лезет ко мне..
Зима:он всегда такой.
Я вздохнула и ушла в комнату.
Турбо :пожаловалась?
Я:отстань уже.
Парень просмеялся и взял меня за руку,я быстро убрала руку,паркеь толкнул меня на кровать и начал искать что то в шкафу, он вытащил карту.
Турбо:смотри, тут киноплёнка. Тут чайники.
Он дальше много чего объяснял и я всё внимательно слушала.
Я:вау...
Турбо:вот так..
Его позвали и я осталась одна в комнате.
Я:Может зря я так с ним? Он милый.. Красивый.. Добрый..
Наташа:ты чего?.
Я:аа...мысли в слух..
Наташа:точно?
Тут открылась входная дверь.
Пацаны начали заходить по комнатам, Наташа ушла и пришёл турбо.
Турбо:как тебя там..
Я:Т/И..
Турбо:а точно.. Ну короче давай завтра вечером в дк на дискотеку?
Я:мы знакомы день.
Турбо :нет?
Я:ладно.
Он улыбнулся и начал раздеваться.
Я:КУДА?!!
Турбо:ты что совсем? Я спать буду
Я улыбнулась и тоже легла.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!