Часть 1

2 февраля 2024, 00:00
— Кристин, зачем? — плачет Виолетта, что вновь пьяной свою возлюбленную встретила. Но светловолосая отмахивается, тихо и неразборчиво лепечет. — Ну зачем, Кристина? — будто других слов не знает. Говорит, оглядывая вид неопрятный. Галстук чёрный прожжен сигаретой, засосы на шее, глаза в куче от выпитого. Кристина ей изменила, а измену, как правило, прощать не следует. Виолетта тянет за галстук изуродованный девушку свою. — Иди спать. Отоспись, сейчас ты ничего. не сообразишь. Малышенко девушку обнимает, а после рубашку с остальной одеждой стаскивает. Укладывает на кровать, кутая как только можно. Рядом не ляжет. Эта ночь будет без сна. Рядом сидела, плакала, старалась не шуметь особо. И так измучены стены от крика. Нет, дамы не ссорились часто. Были недопонимания, но они говорили, а не орали. Кричала Виолетта всегда, когда никого не было. Энергию так негативную выпускала. Ночь всё же проведена беспокойно. С чаем. Ведь Малышенко не пьет. Она шоколад в микроволновке всегда топит, лишь сладкого чего-то желать начинает. На хлеб всегда мажет, сладость чтобы была не слишком сладкой. Утром, всё с теми же переживаниями, Виолетта полисорб с водой разводит, да на прикроватную тумбу ставит. Кристина всё ещё спит. Ей не о чем сейчас беспокоиться. Сна не видит, да и не мучает спящих похмелье. Виолетта понимает многое. Знает, что придется уйти, ведь себя она пересилить может, а измену чужую — нет. Если это был первый раз, то за ним может последовать и второй. Ничто не оправдывает измену. Ни любовь, ни алкоголь. Кристина просыпается в пустом доме. Только она, а Виолетты нет. Её девушка ушла навсегда, оставив ненужное в этой квартире. В том числе и саму Захарову. «Ты мне изменила. Говорить я с тобой не хочу. " А дальше слезливые благодарности, слова о том, что никто больше не будет запрещать Захаровой всё, что ей вздумается. «Спасибо тебе за всё и прощай.» Ушла, чтобы не прощать, не стараться это всё сохранить. Исписывала старательно бумагу, пусть и старалась быстрее начиркать, да уйти. Виолетта, сигаретами накуренная, вздыхает, делясь с подругой своими проблемами. Рассказывает о прошедшей ночи, о любви к Кристине. — Она в хламину пришла, типо вообще никакая. Она на корпоратив пошла. Я ебала, что там творилось. И в потолок девушка смотрит, дым выдыхая. Для неё Захарова умерла.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!