Часть 1

31 января 2024, 00:00
Сегодня 14 февраля- день всех влюблённых. Даша подумала, а интересно Андрей подарит ей валентинку? Ну сегодня мы это и узнаем. *** Ещё вчера мы договорились, что каждая из нас подарит каждой по 5 валентинок, в общей сложности 30 валентинок только наших будет в коробке. Думаете как нам пришла эта идея? Очень просто, вечером Варя и Ксюша придумали способ как сделать так чтобы Андрей начал ревновать Дашу к другим, поэтому они приняли такое решение. *** Первым у нас стоит классный час. Странно, мы подумали что мы где-то накосячили и будем получать от Надьки люлей. -Ну что, будем сегодня воспроизводить наш хитрый план?-сказала Ксюша с Варей -Надеюсь он подействует.- с неуверенностью сказала Даша. Они зашли в класс и видят заветную коробку. Мы быстренько положили наши валентинки в коробку и пошли гулять по школе, со звонком мы зашли в класс. Надька сегодня была при параде(что и неудивительно)), она пододвинула поближе к себе коробку, открыла и стала говорить кому какая. Очередь дошла до наших открыток, они были самые последние в коробке, первые достались Варе, вторые Ксюше, и последние как уже можно понять Даше. А мы сделали так, мы не стали подписывать от кого, написали только кому. И с каждой новой открыткой для Даши, Андрей всё больше и больше напрягался, а мы со стороны(Ксюша и Варя) наблюдали за этими двумя голубками. Друзья Андрея начали с ним перешоптываться. Надька сказала посчитать свои открытки, у Вари 13, у Ксюши 14, и у Даши 15. У Даши оказалось всех больше открыток, даже у Вероники с Катей по 8. И тут начинается самое интересное, Андрей поднимает руку, Надежда Анатольевна спрашивает как-бы ты можешь говорить. -А можно подойти к Даше прямо сейчас?- сказал Андрей -Ну подойди Андрей берёт коробку из под парты, а там: 50 валентинок, мармелад, карточки стрей кидс и жвачки. Щёки и кончики ушей у Даши порозовели, а мы со стороны умилялись с этой ситуации. Конечно как-же как обойтись без таких особ как Вероника, Катя и Варя, которые сказали что наверное Андрей имя перепутал, и что это кому-то из них. Но Андрей чётко сказал и указал на надпись на коробке. Надька с этой ситуации улыбнулась и сказала что Андрей настоящий джентльмен. *** Мы на перемене (Ксюша и Варя) отбили пять друг другу. -Мы же говорили что всё получится!-сказали мы -Я была так удивлена- смущённо сказала Даша -А мы-то как!- в один голос сказали мы А рядом прошёл Андрей и подмигнул Даше, она же в свою очередь немного засмущалась
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!