Часть 1

31 января 2024, 00:00
— Я давно тебе хотела признаться, милый мой, - девушка поправила свои каштановые волосы и сделала глоток ежевичного смузи. — В чем, Акеми? Что-то случилось?... Акеми отвела от него взгляд и тяжело вздохнула, — Да давно уже, лет так с шестнадцати… никому не могу сказать об этом, уже давнее время… даже психологу… — Милая, что с случилось, ты можешь рассказать… ты говоришь так, будто ты серийная убийца… - Юнсо заволновался, дышать стало тяжелее, он слушал свою возлюбленную очень внимательно. — Ты знаешь меня как тихую, спокойную девушку, ну как серую мышку, короче. Ты тоже был… таким же, мне не хватало внимания сверстников, поэтому я увлеклась разным контентом который находился на просторах интернета. Мне нравился хентай, жестокий с изнасилованиями… мне нравится наблюдать как люди страдают, видеть их боль… поэтому я решила попробовать Гуро хентай, знаешь, что это такое?.. — Гуро? Это… уже нет, не помню, а что это?.. Акеми, не знал, что тебе такое н-нравится… — Да… нравится, приходилось часто чистить телефон от такого. А Гуро это тот же хентай, только с кровью, отрубленными конечностями и расчлененкой… еще я нашла снафф видео, где убивают людей, причем крайне жестоко, столько натуральных кадров… но знаешь, мне ужасно от того, что я люблю такого рода контент, меня тошнит от самой себя, когда другие одноклассницы увлекались рисованием, просмотром аниме, то я чем? Просмотром того, от чего от у нормального человека поедет крыша? Акеми сделала глоток сока, ее голос был спокоен, но взгляд пустой, будто без эмоций. А парень, смотрел на девушку в шоке, пытался подобрать слова, чтоб успокоить Акеми: — Солнце… я не знаю даже, что и сказать… Но ты ведь никогда не проявляла жестокость. — У меня нет желания причинять кому-то вред, мне лишь нравится наблюдать за страданиями других людей, к страданиям животных я равнодушна. И сама боль не люблю, страдания близких людей тоже удовольствия не принесут, скорее всего. В общем не знаю … - девушка поправила черную блузку, посмотрела на стол на котором находилось обилие различных напитков, начиная от воды, заканчивая некрепким алкоголем. В разговоре повисло недолгое и неловкое молчание, Акеми продолжила. - Я люблю свою мать, отца… который погиб ещё до моего рождения, тебя тоже… а аот себя мне трудно любить, ведь мое увлечение асоциально и недевиантно… тошнит, от того, что сексуально возбуждаюсь от вида крови и прочего… - она открыла банку колы и стала быстро ее поглощать. Юнсо встал со стула и открыл шкаф, достал оттуда пачку печений и несколько шоколадных конфет в глазури, все это добро он положил перед своей девушкой. Ещё он принес шоколадный рожок и дал его Акеми. Девушка вскрыла пачку печенек и стала неспеша поедать с колой, Акеми открыла конфету и тоже стала есть. Мороженое было ещё слишком холодным и не подтаяло. — Как вкусно… Юнсо, обожаю сладкое, любимые печенья… — Кушай Акеми… Кушай, а сколько ты держалась? — Год с копейками, без сахара… сладостей, теперь мои рецепторы довольны… Ммм - облизнула мороженое языком. — Какое сладкое, но ты Юнсо слаще… гораздо слаще любого сладкого. Думаю не стоит объяснять о чем я… Парень смутился от такого комплимента поняв его смысл, он закрыл лицо белоснежными волосами и тихонько сказал: — Акеми… ты смущаешь меня такими словами и заводишь немного.. Девушка мило улыбнулась. — Ну, прости, Юнсушка. Ты мой объект любви и обожания. Я испытываю к тебе сильную платоническую близость и сексуальную. Альбинос не стал ничего отвечать и просто стоял с закрытыми глазами, стараясь скрыть смущение. Девушка отложила мороженое, протерла рот салфеткой, убрала волосы Юнсо с глаз и поцеловала в щеку. — Акеми, покажешь кстати свой контент который ты смотришь? — Тебе оно не надо, Юнсо, - Акеми обняла его за шею и прижалась. — Моя психика и твоя и рядом не проходили.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!