1 часть
31 января 2024, 00:00"Предыстория"
Вся галактика была загрязнена человеком который уничтожил большинство других живых существ во вселенной и понимая что слишком тяжело будет востоновить последствия человека в этой реальности група учёных создала новую реальность которая засосала всех людей и теперь они будут строить цивилизацию в ней.
《Первая глава》
При появление людей в этой реальности было видно что последствия были ужасны выжила только половина людей рядом с галактическим разрезом находилась лужа крови и смешаных во едино трупов людей.
–так вот о каких ты последствиях говорил Макс, ладно сейчас нам надо развиться ведь мы бы и так не могли бы им помочь даже если бы у нас была наша медицинская техника.
–да я с тобой согласен надо исследовать территорию только перед этим зделаем хоть какое нибудь оружие, а то вдруг встретим хищников.
В итоге выжившие разошлись часть людей начала строить жилища другая делать инструменты а третья группа осматривала территорию с горы не подалёку решали до кудо будет расширятся поселение и где будут границы.
Как только третья группа вернулась первые две группы всё зделали и они отправились на поляну где не было видно диких существ добравшись до места они разложили свой лагерь и отправили группу людей на исследование.
Группа взяла оружие часть провианта найденного на ближайшем кусте в виде ягод (напоминахвших землянику) учёный осмотрел и подтвердил что ягода не ядовита.
Группа исследователей привязала к себе верёвку которую зделали из лиан она тянулась из лагеря за ними что бы они нашлись когда будут возвращаться,
Но в один момент верёвка закончилась а наша группа ничего не нашла и что бы не возвращаться с пустыми руками они решили отвязаться от верёвки и продолжить путь.
В один из моментов весь отряд стал слышать шум радио и он становился всё громче и громче, а дальше они увидели чёрно-белое пятно Группа людей прикоснулась к пятну и тут они переместились неизвестно куда.
---------------------------------------------------------------------
《Вторая глава》
Переместившийся невисть куда отряд разведки понял что он находится на космическо корабле в той вселенной где создали мини реальность и теперь они видели это место как по карте они нашли то место куда отправлялся их отряд и заметили что в этом месте был разъём для выгрузки данных но он сплавился.
–походу из за того что такой объём информации как отряд из 5 человек нереально вывести моментально(предположил один из участников группы он являлся учёным создавший эту реальность)
Теперь их задача была вытащить своих друзей из мини вселенной так как отсутствие возможности вывести данные она взорвётся из за перегрузки процессора, а восстановлению этот процессор не подлежал из за того что
Для ремонта требовалось выключение вселенной что бы привело смерти остального отряда.
Учёный проверил состояние процессора у них было 5 дней на то чтобы продумать план спасения.
Первым делом они спустили им рации для связи но также для работы рации требовалось построить вышку для получения звязи между мирами дальше им были спущены материалы и инструменты для постройки домов и вышек. В этот момент учёный заметил что время в искусственной вселенной время двигалось быстрее что было на руку. Следующим шагом они просчитали что кабель может безприпятсвено вывести 2 человек за раз передав записку второму отряду с заданием построить вышку и генератор
Для этого потребуется много времени но при сравнении времени в разных мирах было выеснено что в мини вселенной год равняется 1 дню в обычной вселенной и тут начинается подготовка к постройке но оказывается что в мини мире были природные катаклизмы которые привели к остановке процесса
и после торнадо отряд раскидало по всему мини миру
*прозвучал удар*
Учёный получивший удар спрашивает
–за что?
Он обучает ответ от своего напарника
–зачем создавать природные катаклизмы в тот мир где нам надо было жить?
–я ничего не создавал кроме флоры и фауны.
–но тогда почему там торнадо?
–походу что то или кто то не хочет что бы мы их вытащили
*звук 3д принтера*
–а ты прав ( сказал неизвестный голос)
*звук выстрела со стороны принтера*
《Третья глава》
Команда обернувшись на звук выстрела увидела труп участника разведочной группы и дальше лужу расколёного пластика и записку
" считая что ДНК клона можно хранить в человеке вы сильно ошибаетесь я буду убивать каждый день по одному человеку пока не убью нужного"
В этот момент труп начал пропадать
–КТО И КАК ЭТО ЗДЕЛАЛ??(воскликнул самый агрессивный участник команды)
–ОТВЕЧАЙ!(продолжил он)
Учёный понял о чём говорится в записке и понимает что они должны быстрей спасать вторую команду.
*удар за ударом получал учёный в лицо до тех пор пока избитая голова учёного не склонилась на плечо*
*падение капли крови с рук атакуещего(допустим его имя иван)*
Поняв что он зделал он отошёл от труппа учёного и сказал:
–надо было ответить мне сразу
Остальные 3 участника закрыли лицо руками медленно отступали от Ивана поняли что с сознанием учёного надо что то зделать иначе не выжить им все погибнут от неизвестного:》.
Иван в попытках сохранить сознание учёного убитого собственно ручно
прилепляет сенсоры нейроной активности к обвисшей голове учёного компьютер показывает что нейроная активность мозга отсутствует решил действовать отчаено.
*Иван схватил скальпель с близь стоящего стола проткнул грудную грудную возле сердца растянул плоть учёного и добавил кабели для стимуляции мышц активировал сердце для прогонки крови по телу.
*из рта учёного потекла кровь*
–он не вернётся в сознание(сказала участница команды поступившая на хирурга(допустим Оксана))
–Надо перенести его воспоминание в компьютер
Проверив нейроную активность мозга
Оксана начало перенос воспоминаний
Резко началась работа 3д принтера Иван хотел сломать принтер Оксана остановила его понимая что это не поможет.
*тяжёлыми шагами выходит напечатаный учёный*
Подошёл к телу и пробил живот трупа покрыв кровью всё в комнате вытащив руку достал какую-то колбу.....
《Четвёртая глава》
Он поставил окрававленую на сенсор ДНК и благодаря крови учёного его тело смогли восстановить и перенести воспоминания в него после востановки тела печатный учёный растворился уронив колбу возродившийся учёный открыл колбу и достал из неё стёкла между которыми находилась ткань клона которую искал неизвестный.
Дальше он включил и показал запись с дрона находящиеся на земле на записи было видно что какой-то человек стреляет в своих клонов потом он поворачивается на дрони стреляет в него дальше слышны шаги и прозвучала фраза
–я до тебя доберусь я останусь одним оригиналом *звук удара* а дальше только шум.
–теперь поняли зачем я создал вселенную?
–Не совсем (отвечает хором команда)
–зачем ты создаёшь его клонов?
–пришёл один раз ко мне человек с страной просьбой она звучала так *–я не могу жить с этими личностями я хочу жить спокойно*
–ну я ему согласился помочь
разделив его сознание на множество частей но он не выдержал такого и мне пришлось использовать капсулу для его поддержки жизни.
–а клонов я делаю для баланса когда клоны умирают их сознание возвращается из за чего он умирает и часть памяти получает самый опасный клон который пытается остаться один.
–а мы тогда кто почему мы не помним наше детство?
–Вы не совершеная форма клонов мои первые эксперименты.
–то есть мы все в опасности?
–да но сейчас наша задача вытащить вторую группу иначе оригинал умрёт я уже нашёл вариант как это сделать обнаружив кабель подключеный к компьютеру через него их можно будет вернуть........
《Пятая глава》
–Нам надо действовать радикально передав все данные им мы сможем их направить к точке выхода.
–тогда чего ждём?
–сейчас две минуты
Было создано 4 карты
на каждой карте было указано где они находятся и куда им надо добраться и снизу указание ожидать остальных участников на месте но остался один час до уничтожения мини вселенной
Добравшись туда все отряды увидели то же пятно что и другая группа дотронувшись до пятна прозвучал выстрел обрезавший кабель отходящий в компьютер из за этого отряд не смог сбежать *прозвучало ещё 6 выстрелов
падение пять трупов и взрув процесора*
Вся группа уничтожена клоном:》 вы думали кто это пишет?
Из за массового убийства клонов оригинал потерял все воспоминания и из за стресса ОМП《орган межпространсвеного перемещения》активировался и наш герой следующей истории лололошка начал свой путь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!