Личный дневник не заражённой
31 января 2024, 00:0003.01.2024
Здравствуй читатель. Я стала вести этот дневник, только для того чтобы пони которые это читают знали как защищаться от вируса. Меня зовут Старлайт и это начало эпидемии если можно так выразиться или же "Пони вирус" я хочу написать как пони превращается в заражённого. У пони копыта становятся чёрными и эту "Грязь" никак не смоешь, дальше глаза... У него (Пони) они становятся полностью чёрные, у меня возникает вопрос, как этот пони видит? У него буквально чёрные глаза ладно пойдём дальше, н̶у̶ н̶а̶ э̶т̶о̶м̶ в̶с̶ё̶ гниение,чёрт0в0е гниение пони при этом состояние становится безобразной, ужасной, уродливой и другими словами. На этом всё этот день закончен.
05.01.2024
Здравствуйте дорогие пони. Итак, я стала следить за 3 заряженными понями и в прошлой записи я забыла написать другие признаки вируса.
1.Вечный голод, пони даже если ест то не удаляет свой голод.
2.Бессонница.
3. Агрессивность, раздражительность.
4. Смена настроения.
5. Деменция, только малая часть заражённых она появляется.
6. Боль в теле, она бывает разной сильной и слабой.
Ещё я встретила Флаттершай когда, следила за 2 заражённым, но не разговаривала с ней у неё были чёрные копыта, я не знаю она заразилась или это просто грязь, но мне всё равно страшно к ней подходить. На сегодня всё пока, встретимся в следующей записи.
07.01.2024
Здравствуйте пони. Вчера (06.01.2024) я встретила Флаттершай и даже говорила с ней и могу сказать она заражена она агрессивная, у неё была смена настроения и тд. Ещё я не рассказала почему я не прячусь и вообще выхожу на улицу я аликорн поэтому я решила свою "Силу" использовать во благо. Больше нет новостей пока.
11.03.2024
Здравствуйте ещё раз, честно забыла про дневник и была занята своими делами, проблемами конечно много чего появилось и поменялось. Я нашла заброшенный бункер, где были тру||ы заражённых пони. Этот бункер мне пришлось улучшить и теперь там живут не заражённые пони. Ещё я увидела вчера (10.03.2024) Флаттершай которая уже не была нею... Даже не хочется вспоминать это, но всё же напишу она была обезображена и гнила, чёрные пятна стали больше ещё она была худая. На сегодня всё пока! Удачи.
12.03.2024
Здравствуйте сегодня я хочу рассказать про шестёрку
1. Твайлайт стала принцессой Эквестрии потому что Селестия с Луной ушли из поста.
2. Флаттершай заражённая как я писала в прошлых днях.
3. Ререти обычная пони которая живёт в моём бункере (я с ней общаюсь).
4. Рейнбоу дэш тоже заражённая так как я её видела вчера (11.03.2024) она не так ужасно выглядела как Флаттершай, но всё равно… Она умела летать только 5мм.-7мм. вверх.
5. Элл Джек не заражённая я сегодня её видела бежавшая с Элл Блум.
6. Пинки я не знаю что с ней потому что не видела её.
На этом всё пока до следующей записи
14.03.2024
Здравствуйте пони за эти дни я увидела рекламу в таких местах в которых этой рекламы до пони вируса не было. Эта реклама с Пинки и в этой рекламе написано
"Приходите ко мне в сахарный уголок и отведайте новые кексы по новому рецепту!!!
В будни с 13:00 до 17:00".
Обычная реклама, но как она появилась если апокалипсис? Я понимаю если бы это была Ререти она всегда щедрая Пинки у нас весельчак и она... Не помню ну ладно. Больше нет новостей до свидания.
15.03.2024
Здравствуйте пони.Я хочу рассказать об стадиях вирусах.
1 стадия:начинается сразу после укуса или взаимодействия с червями.
2 стадия:появляется после нескольких часов в̶р̶о̶д̶е̶ или, месяцев?
3 стадия:%(3‰$} «>⁴¡“<$…у́. (?Читатель¿- ничего не понятно..). Эм ладно пока.
16.03.2024
Я ничего не помню... Я НЕ МОГУ ЗАПОМНИТЬ... ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ??! Ах, д..да привет хех. С̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ когда я увидела ту рекламу через пару часов мне хотелось пойти к Пинки ну и я пошла. Она не была заряжена и довольно радостно, хех.Потом Пинки спросила я за кексами я ответила отрицательно и сказала что пришла что бы посмотреть заражена ли она. Но она меня перебила и сказала что-то типа "Посмотри на свою заднее копыто"когда я посмотрела моё копыто было укушено. Потом мне пришлось уйти и прямо сейчас я поняла.. Много чего забываю, бессонница,агрессия и тд. Я.. Я заражена.... Теперь всё понятно, но как. Ладно пойду поразмышляю об этом, ПОКА!!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!