Хей, Уилл, там домашний склад!
3 февраля 2024, 00:00-Хей, Уилл, там домашний склад!-весело вскрикнул Майк указывая пальцем на стоящее в далеке большое здание с вывеской "THE HOME DEPOT". Глаза парня блеснули надеждой.
-О.. Да!-приглядевшись ответил Уилл, глядя в даль и широко улыбаясь, брови выгнулись дугой.
Майк схватил Уилла за руку и посмотрев на него, подмигнул. Щёки Уилла вспыхнули от смущения, улыбка переросла в нелепую ухмылку, в глазах появился проблеск на ответную любовь.Майк заметив реакцию друга, понял, что больше так не стоит делать ибо смотреть как по его мнению "педик" сходит с ума от него и обтекает слюнями от его роскошной улыбки и бездонных глаз, шикарных кудрявых волос и ахуенной кофты было чем-то очень отвратительным и странным. Майк отвернулся и сначала начал шагать, а после бежать навстречу огромному зданию. Уилл последовал его примеру, тихо радуясь ощущению своей руки в руке Майка, крепкому сжиманию и исходящему теплу от руки друга в которого Уилл был тайно влюблён.
Парни долго бежали по сухой и безжизненной дали, сухая трава хрустела у них под ногами,ломалась. Ветер развивал их волосы, играя с кудрями Майка и пушистыми волосами Уилла, облака плыли по небу и скрывались за горизонтом очень быстро, дыхание у обоих стало прерывистым и неровным от быстрого темпа. Этот момент был похож на самую лучшую часть в любимой книге, Уилл наслаждался каждой минутой этого. Но вскоре это прекратилось и парни настигли домашний склад. Перед ними стояло огромное здание, большая тень и стеклянные двери. Майк потянул за ручку двери, когда та со скрипом открылась. Уилл сделал два неуверенных шага и зашёл в магазин. Полумрак заполнял здание. Сразу, как Уилл вдохнул, его ноздри заполнил запах дешёвой пластмассы, резины, верёвок, металла и кажется..Гнили?Майк похлопал Уилла по плечу и закрыл дверь.
-мда..запашок тут конечно не супер, но вот ли не похуй нам?-Майк дружелюбно сжал плечо Уилла и встал рядом с ним, осматривая картину предстоящую перед ними.
-да, это ты точно подметил- ответил Уилл и посмотрел на Майка когда тот сжал его плечо.
Перед ними стояло уйма прилавков по правую сторону, а по левую располагались кассы, за ними никого не было. Майк разжал руку и отпустил плечо Уилла. Майк посмотрел на кассы.
должно быть там уйма бабла, давай посчитаем?-Майк подошёл к одной из касс и открыл денежный ящик. Глаза Майка широко распахнулись, он быстро начал рыться в отсеках.
-100.. 160.. 210.. 300! ЧУВАК! МЫ БОГАТЫ!!-Майк держал в руке стопку баксов.
-Отсоси у тракториста, АХХАХАХАХАХА!!-Уилл громко рассмеялся.
Со стороны послышались шаги, парни замерли из-за прилавка с безделушками показались глаза.Уилл вскрикнул и бросился к Майку, а после запрыгнул тому на руки,зажмурив глаза от страха и сильно дрожа.Майк подхватил Уилла и прижал к себе, настороженно смотря на глаза в темноте. Послышался голос.
-привет, мальчики-голос был женским и ровным, после из-за прилавка вышла среднего роста фигура. Это была..
-ОДИ?!-вскрикнул Майк и сбросил с рук Уилла и подбежал к Оди. Он крепко обнял её и начал целовать её щёки чуть ли не плача от радости-Я-я так долго тебя не видел!! Я так рад!!
Уилл застонал от боли когда грубо приземлился на кафельный пол.
-Ай, о боже..-Уилл поднял взгляд и увидев как Майк целует Оди он потерял дар речи, глаза широко раскрылись и были точно как два стеклянных шара.
М-Майк..-тихо прошептал Уилл, его голос дрожал.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!