4

1 февраля 2024, 12:59
Растался он со мной С согласия лишь своего Видешь ли счастья он не ведая И милованием обделён Лишь деньги я тяну с него И он прещемлен весь в правах Ведь жил в моей квартире Трёх комнатной А сам всё время не работал И просил съехать к нему в холупу С одной комнаткой И с мамой комнаты хозяина Ей борщ не борщ И не ухаживаю я за ее сынком Не подаю я тапки верно Как хорошо что бросил он меня И не увижу более я его и его мать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!