4
1 февраля 2024, 12:59Растался он со мной
С согласия лишь своего
Видешь ли счастья он не ведая
И милованием обделён
Лишь деньги я тяну с него
И он прещемлен весь в правах
Ведь жил в моей квартире
Трёх комнатной
А сам всё время не работал
И просил съехать к нему в холупу
С одной комнаткой
И с мамой комнаты хозяина
Ей борщ не борщ
И не ухаживаю я за ее сынком
Не подаю я тапки верно
Как хорошо что бросил он меня
И не увижу более я его и его мать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!