Welcome to hell son "1".

31 января 2024, 00:00
Welcome to hell son "1". -У всех нас есть такой друг которому кажется на все плевать, он много курит и работает так словно следующий день не наступит... а что если следующий день не наступит на самом деле...- За окном лил проливной дождь, а по радио пела какая то попсовая музыка 1980 года. Молодой парень ехал на свою первую смену на работу еще нужно было ехать несколько часов но погода а кажется и приближающаяся гроза не сулила молодому человеку ничего хорошего... А ведь когда то у Леона все было иначе грядущее казалось таким далеким призрачным, а солнце таким теплым... красные кроссовки, и тусовки с лучшим другом который казалось совсем ничего не боялся...словно и море было по колено и горы можно было подвинуть и долго и часто мечтать, дышать полной грудью. А сейчас лил дождь стеной, было холодно и полная неизвестность... Леон переключил песню что бы не было так тоскливо и салон залила старая песня панк рока словно стало чуть теплее на душе. -Но везенья вышел срок... равный мне возник игрок, мои мысли он читал все мои тайны знал... и в решающий момент джокера со мною нет...- Он шумно вздохнул надавив на педаль и поехал дальше устремляясь в неизвестность дальше... Чуть дальше, и раккун сити блондин нервно перебрал по коробке передач...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!