9. Сумасшедший

2 февраля 2024, 12:02
Его возлюбленная умерла несправедливо и он не видел ничего плохого в том, чтобы её вернуть. Даже если ему потребуется отнять для этого несколько жизней, чтобы сохранить равновесие. Он не думал о том, что отбирает у кого-то родителей, детей, братьев, сестёр, возлюбленных, друзей… ему было плевать на это, потому что какое право все они имеют жить и радоваться, когда он должен страдать из-за того, что его любовь умерла? Ему было плевать на то, что другие тоже кого-то потеряли ранее и пытались научиться жить дальше — собственное горе ослепляло его, мешая рассуждать здраво. Иначе бы он и не помыслил об убийстве даже невинных младенцев в час ритуала. Вот только… вместо его возлюбленной вернулась лишь жалкая тень, лишённая и половины того, что делало её живой. И тогда он сошёл с ума окончательно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!