Часть 1
31 января 2024, 00:00Закончились школьные проверки на прочность, а точнее ЕГЭ которое я успешно сдала. Но предстояла другая сложность это университет, переезд в другой город, да еще и одна .Только мысль об этом меня пугала, хотя это понятно завтра уже билет на самолет, а я вещи не собрала и не попрощалась с подругами .Из мыслей меня вытянуло мама которая крикнула мое имя. Взглянув в зеркало, чтобы поправить вечно непослушные, вьющиеся русого цвета волос и побежала к матери.
— Господи, Кира я тебя заждалась еще быстрее не могла спускаться?
Мама сразу заметила меня когда я пыталась прокрасться и обнять ее как и каждое утро.
— И тебе доброе утро моя любимая мамочка на свете, что такая взволнованная?
Она посмотрела на меня, прямо в мои глаза и сказала:
-помнишь Ади? Твой знакомый который переехал в Москву вместе с родителями в тринадцатилетнем возрасте? Так вот ты же хочешь поступать туда и даже на бюджет прошла, умничка моя. Так я отвлеклась, я поговорила с Тетей Ксюшей так вот он поступает в тот же универ и я предложила, чтобы вы вдвоем пожили в одной квартире, так дешевле будет так еще и нам будет поспокойнее если вы будете вместе жить, как ты на это смотришь?
— м мы давно не общались, но все же это самый светлый с которым я встречалась поэтому, я наверное даже рада ,что так получилось .А как он смотрит на эту ситуацию?
- довольнее негативнее чем ты , но не переживай один раз сдружились ,второй раз тоже получиться , поэтому думай только о хорошем .
_ Да ты права мама ,я пойду позавтракаю и буду проводить подготовку к завтрашнему полету .
Так и прошёл день , закончив все дела уже ночью .Мне было тяжело заснуть ведь все мысли не пришли в порядок еще с утра .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!