Часть 1
29 января 2024, 00:00Я все поняла. Я влюбилась.
Давно? за внешность? за характер? и когда я вообще успела? что я в нем нашла? и за что полюбила? почему сейчас?
Но одно могу сказать точно. Я не хотела раньше это замечать. Старалась отрицать и не понимать это вовсе.
И что мне теперь делать?
И вот мы снова в нашей дружной компании, веселимся, играем, счастливые. И я тоже. Пока не приходит время , когда всем пора по домам. Наш вечный ритуал на прощание, пожатие рук с хлопком. Вечно эти твои нежные руки, мягкое подкалывание, легкое соприкосновение.
Такие моменты... копились, копились, и я не заметила как влюбилась.
Немного,хах, хотя кому я вру? мне грустно и больно ведь он лишь проявляет так свою дружбу , а у меня сердце сжимается от этого...
Это так жестоко, когда ты влюбляешься, а это не взаимно. Почему так происходит? неужели мы все так глупы или наши сердца так слепы, что очаровывается теми кому не нужны.
-Давай еще раз, нормально сделаем. Напряги ладонь тогда будет хороший хлопок от ладоней. - со смешинками и спокойствием говоришь ты.
А я ,пытаясь надеть маску спокойствия, отвечаю тем же и просто стараюсь как могу.
Хлоп!
-Ну вот! можешь, когда захочешь. Было видно, как ты доволен тем что получилось. Я счастлива, что в это мгновение хлопка ты подарил свои эмоции мне. Что они появились из-за меня. Только лишь от этого я засмущалась. Но мы друзья, а это для меня дороже, хочу быть еще ближе, но..
Так нельзя...
-Ну все идите уже домой. Улыбнувшись, помахала им и смотрела не отводя взгляда настолько насколько могла. Чтобы никто не понял. Чтобы никто не узнал. Чтобы никому не было не комфортно.
Если бы на эту минуту все ослепли, если бы все не были такими внимательными, если бы мне было наплевать узнают ли другие... я бы не отводила свой взгляд до самого конца.. пока дверь плотно не закроется.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!