Часть 1, знакомство, и хорошая дружба

31 января 2024, 00:00
Хван хëнджин вышел из своей квартиры, и пошëл на заброшенную двухэтажку, Сел на древесину, и вдруг заметил сообщение от незнакомца.. Н: здравствуйте.. Можно познакомиться.? Хëнджин подумал что это мошенники, но всë таки ответил: Х: Здравствуйте, да можно.. Ф: меня Феликс зовут.. А тебя? Х: меня зовут Хëнджин, может по звонку? Ф: давай *хëнджин позвонил Феликсу* Х: ало? Ф: ало Х: у тебя такой.. Нежный голос.. Ф:спасибо, мне приятно..) Х: где живëшь? Ф: В Сеуле.. Х: вау... Я тоже..) Ф: стой, стой, какая улица? Х: улица ###### Ф: получается мы на одной улице.. Афигеть.. Вот это совпадение.. Х: ага.. Вдруг к Феликсу в комнату зашла его мама, и начала на него орать, Феликс быстро отключился, и написал: Ф: Извини... Я потом напишу.. *так прошло 40 минут* Ф: приветик.. Извини меня пожалуйста, просто мама зашла, орать начала.. Х: нечего страшного.. Я понимаю тебя. После, они начали общатся, очень долго.. 3 с половиной недели они общались с утра до вечера, не переставая, они говорили обо всëм, Что только есть. Хëнджин каждый день снилось тело человека, блондина с веснушками, Он говорил это Феликсу, и вдруг в один день, хëнджинпроснулся 2 февраля, 11:02, и запомнил черты лица блондина. Он их нарисовать и сразу же отправил Феликсу: *фото* Х: Ëнбок! Я успел его нарисовать! Ф: так красиво.. А давай сегодня встретимся? Х: да, давай Ф:давай прямо сейчас? У музея Х: окей, одиваюсь! Ф: я тоже) Хëнджин оделся и вышел, также как и Ëнбок. Они оба подошли к музею, хëнджин огляделся, и увидел ну уж очень похожего на рисунок человека. Блондин, веснушки, форма лица, всë подходило! Хëнджин сфоткал блондина, и отправил феликсу: *фото* Х: Фель.. Это ты..?) Ф: да, это я) Хëнджин подошëл, и обнял ëнбока, Х: ты прямо как из сна.. Один в один.. Ф: угу..) хëнджин, а у меня вопрос.. Х: какой? Ф: можно у тебя немного пожить? Х: конечно можно, живи сколько хочешь) Ф: спасибо.. Ты такой добрый..) *они пришли домой* Х: вот, мой дом, раздевайся, и раскладывай вещи) Ф: Хорошо После того, как они пришли в комнату, они начали разговаривать, и веселится, Хëнджин начал щекотать ëнбока, тем самым Ëнбок попытался опереться на руки, Феликс толкнул руки хëнджина, и хëнджин упал на Феликса, тем самым поцеловав его. Хëнджин встал, и сказал: Х: извини пожалуйста.. Я нечаянно.. Ф: да это я виноват, ладно, забыли.. Х:ты будешь есть? Ф: да, давай, можно яичницу? Х: да, конечно!) Хëнджин ушëл делать яичницу, а Феликс достал из своего рюкзака толстый, чëрный блокнот, пролистал примерно на середину, и начал писать в нëм. Мысли хëна: интересно.. Что он там пишет.. Может.. Х: Феликс, может в ванную схожишь? Ф: да, давай, поем и пойду) Через 20 минут всë было готово, они поели, Феликс положил свой блокнот в рюкзак, и пошел мыться.. Хëнджин пошëл к рюкзаку Феликса, и взял его блокнот, он открыл страницу на рандом, и увидел кучу фоток хëнджина, Из его вк, хëнджин перелестнул страницу, и там было написано..: 2 февраля Мне так нравится хëнджин.. Он такой красивый, и забавный.. Сегодня он упал на меня, и мы поцеловались.. Мне, если честно, понравилось.. Я просто не знаю, как признаться ему.. А вдруг, я ему не нравлюсь.. Я очень боюсь, что после моего признания, ему будет противно общатся со мной.. Он мой единственный друг, я̠ попытаюсь сделать так, что бы он меня любил.. *** После этого, хëнджин упал в шок. Он убрал блокнот обратно в рюкзак, и начал ждать Феликса. Феликс вышел из ванной в полотенце, хëнджин дал ему свою одежду и они легли спать.. Х: фель.. Ф: что? Х: а когда у тебя день рождение? Ф: восьмого февраля Х: через 6 дней что ли? Ф: ага Х: афигеть, ну я что то придумаю) Ф: пхах, хорошо) После этого диалога, Феликс заснул, а хëнджин Легонько его приобнял, что бы он не проснулся.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!