Часть 1, знакомство, и хорошая дружба
31 января 2024, 00:00Хван хëнджин вышел из своей квартиры, и пошëл на заброшенную двухэтажку,
Сел на древесину, и вдруг заметил сообщение от незнакомца..
Н: здравствуйте.. Можно познакомиться.?
Хëнджин подумал что это мошенники, но всë таки ответил:
Х: Здравствуйте, да можно..
Ф: меня Феликс зовут.. А тебя?
Х: меня зовут Хëнджин, может по звонку?
Ф: давай
*хëнджин позвонил Феликсу*
Х: ало?
Ф: ало
Х: у тебя такой.. Нежный голос..
Ф:спасибо, мне приятно..)
Х: где живëшь?
Ф: В Сеуле..
Х: вау... Я тоже..)
Ф: стой, стой, какая улица?
Х: улица ######
Ф: получается мы на одной улице.. Афигеть.. Вот это совпадение..
Х: ага..
Вдруг к Феликсу в комнату зашла его мама, и начала на него орать, Феликс быстро отключился, и написал:
Ф: Извини... Я потом напишу..
*так прошло 40 минут*
Ф: приветик.. Извини меня пожалуйста, просто мама зашла, орать начала..
Х: нечего страшного.. Я понимаю тебя.
После, они начали общатся, очень долго.. 3 с половиной недели они общались с утра до вечера, не переставая, они говорили обо всëм,
Что только есть.
Хëнджин каждый день снилось тело человека, блондина с веснушками,
Он говорил это Феликсу, и вдруг в один день, хëнджинпроснулся 2 февраля, 11:02, и запомнил черты лица блондина. Он их нарисовать и сразу же отправил Феликсу:
*фото*
Х: Ëнбок! Я успел его нарисовать!
Ф: так красиво.. А давай сегодня встретимся?
Х: да, давай
Ф:давай прямо сейчас? У музея
Х: окей, одиваюсь!
Ф: я тоже)
Хëнджин оделся и вышел, также как и Ëнбок. Они оба подошли к музею, хëнджин огляделся, и увидел ну уж очень похожего на рисунок человека.
Блондин, веснушки, форма лица, всë подходило! Хëнджин сфоткал блондина, и отправил феликсу:
*фото*
Х: Фель.. Это ты..?)
Ф: да, это я)
Хëнджин подошëл, и обнял ëнбока,
Х: ты прямо как из сна.. Один в один..
Ф: угу..) хëнджин, а у меня вопрос..
Х: какой?
Ф: можно у тебя немного пожить?
Х: конечно можно, живи сколько хочешь)
Ф: спасибо.. Ты такой добрый..)
*они пришли домой*
Х: вот, мой дом, раздевайся, и раскладывай вещи)
Ф: Хорошо
После того, как они пришли в комнату, они начали разговаривать, и веселится,
Хëнджин начал щекотать ëнбока, тем самым Ëнбок попытался опереться на руки, Феликс толкнул руки хëнджина, и хëнджин упал на Феликса, тем самым поцеловав его. Хëнджин встал, и сказал:
Х: извини пожалуйста.. Я нечаянно..
Ф: да это я виноват, ладно, забыли..
Х:ты будешь есть?
Ф: да, давай, можно яичницу?
Х: да, конечно!)
Хëнджин ушëл делать яичницу, а Феликс достал из своего рюкзака толстый, чëрный блокнот, пролистал примерно на середину, и начал писать в нëм.
Мысли хëна: интересно.. Что он там пишет.. Может..
Х: Феликс, может в ванную схожишь?
Ф: да, давай, поем и пойду)
Через 20 минут всë было готово, они поели, Феликс положил свой блокнот в рюкзак, и пошел мыться..
Хëнджин пошëл к рюкзаку Феликса, и взял его блокнот, он открыл страницу на рандом, и увидел кучу фоток хëнджина,
Из его вк, хëнджин перелестнул страницу, и там было написано..:
2 февраля
Мне так нравится хëнджин.. Он такой красивый, и забавный.. Сегодня он упал на меня, и мы поцеловались.. Мне, если честно, понравилось.. Я просто не знаю, как признаться ему.. А вдруг, я ему не нравлюсь.. Я очень боюсь, что после моего признания, ему будет противно общатся со мной.. Он мой единственный друг, я̠ попытаюсь сделать так, что бы он меня любил..
***
После этого, хëнджин упал в шок. Он убрал блокнот обратно в рюкзак, и начал ждать Феликса.
Феликс вышел из ванной в полотенце, хëнджин дал ему свою одежду и они легли спать..
Х: фель..
Ф: что?
Х: а когда у тебя день рождение?
Ф: восьмого февраля
Х: через 6 дней что ли?
Ф: ага
Х: афигеть, ну я что то придумаю)
Ф: пхах, хорошо)
После этого диалога, Феликс заснул, а хëнджин Легонько его приобнял, что бы он не проснулся.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!