«Воспоминания»

31 января 2024, 00:00
А за окном всё падал снег и мягкая усталость Обвив плечо, тянула лечь в постель. А что ещё теперь, скажи, осталось? Когда всё время замела метель. Смотреть на город, где по улицам знакомым Гуляло счастье, тебя за руку держа, Парение птиц казалось невесомым, И думалось, что это навсегда. Но всё уходит, даже не прощаясь, Вся наша жизнь - настенные часы. Но к прошлому в раздумьях возвращаясь, Я воскрешаю все сгоревшие мосты. А вьюга заметала всё сильнее, И вместо солнца загорелись фонари, Пока в душе оно тихонько тлеет, Не смоет даже дождь его следы. Я знаю, что зимы дыхание сурово, И ночью в мыслях можно потеряться, Прошу, позволь мне пережить всё снова Во сне, где буду плакать и смеяться.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!