«Воспоминания»
31 января 2024, 00:00А за окном всё падал снег и мягкая
усталость
Обвив плечо, тянула лечь в постель.
А что ещё теперь, скажи, осталось?
Когда всё время замела метель.
Смотреть на город, где по улицам
знакомым
Гуляло счастье, тебя за руку держа,
Парение птиц казалось невесомым,
И думалось, что это навсегда.
Но всё уходит, даже не прощаясь,
Вся наша жизнь - настенные часы.
Но к прошлому в раздумьях
возвращаясь,
Я воскрешаю все сгоревшие мосты.
А вьюга заметала всё сильнее,
И вместо солнца загорелись фонари,
Пока в душе оно тихонько тлеет,
Не смоет даже дождь его следы.
Я знаю, что зимы дыхание сурово,
И ночью в мыслях можно потеряться,
Прошу, позволь мне пережить всё снова
Во сне, где буду плакать и смеяться.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!