Часть 1

1 февраля 2024, 00:00
Ошметки черных, когда-то длиных волос падали на пол и в раковину, чепляясь за одежду, словно хотели остаться на своей законом месте. Осознание тово что она сделала пришло лишь тогда, когда на голове осталось лишь две длиных пряди. Рука инстективно и по обычно, словно на миссиях быстро, прижалась к непревычно коротким волосам, по сщекам тут же начали скатываться слезы, а ноги стали ватными. Не продержив и пару секунд, девушка упала на пол, прекрывая руками свои глаза,свои слезы, не замечая мешаюшие, отсрыженые пряди. Эта ночь была воистену долгой,ночь когда она поняла что она осталась одна в этом мире. ○●○ В зерколо смотрел совершено другой человек нежели вчера, серые глаза в которых можно было когда-то прочитать что этот человек выживал долгое время и повидал много смертей, а ещё больше забрал сам, но в самых потоеных отголосках души было что-то светлое, словно говарило что не все потерено, он не всегда был таким, и не всегда будет, сейчас же серый был почти мертвечки-черным, что являлась прямым доказательством что душа когда-то милой девы, теперь была полность соткана из неновисти, а её было настолько много, что даже зерколо души поменяло свой цвет, черезчур длиный для "парня" хвост, сменила короткая стрижка с двумя выбивающими прядками длинной до пояса, а на теле красовался бывший "расемон¹", маска когдашней девушки была успешно выброшена, так-как свое преднозначение она перестало веполнять со вчерашней ночи,ведь теперь даже он сомневаться что он и есть та самая Гин. Парень² в последний раз вглянуй в зерколло перед тем как отправиться на вполне превычное место, только как раньше уже не когда не будет. ○●○ -приветствую вас-голос начальника звучал более жёстко чем обычно или около того-Акутагава- своими словами мужчина попал точно в цель, причиная пока что сильную боль. Молодой парень лишь расматривал пол, находясь в позе очень низкого поклона. Он молча слушал все что от него требуется, в любом случае он тут будет ещё не раз. -на этом пожалуй все-подводя все сказано ранния сказал мужчина лет 40-ка-45-ти- если в будущем возникнут каки либо вопросы, то можешь смело обращаться к Хигучи Черноглазый встал и свободно покинул большой зал, под крики "Ринтаро!" или что-то вроде этого, из уст подроста, который больше напоминает куклу, нежели реального человека. ○●○ -А-акутагава-семпай?...-блондинка явно не была готова к тому что снова увидеть того, кого уже нет в живых. -какие потери?-решив не чего не уточнить, выпалил черноволосый. Девушке понадобилось пару десятков секунд чтобы отойти от потрясения и начать говорить- могу быть не уверена,но около 100 шестерок, может даже около 200-зделав паузу в пару секунд кареглазая продолжила- один из офицеров черных ящериц предал почтовую мафию, и....-собравщий с мыслями, работница так называемой портовой мафии, наконец продолжала-я думаю вы, и без меня прекрасно знаете об этом. Ответом на этом монолог прозвучало лишь без эмоциональной "ясно". ○●○ (Закончу до понедельника(я надеюсь ))
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!