Смерть Наруто и Саске, уход Боруто
30 ноября 2020, 00:00Где-то в ином измерение странный человек в белом плаще, с росписью странными символами по всему телу, сражался с человеком покрытым густой красной аурой.
Его глаза выражали решительность пожертвовать собой, если потребуется.
Вот уже как одну минуту он использовал этот смертельный режим, зная, что - это последние мгновения его жизни.
Жаль, но как бы он не старался, он не мог победить.
Вот спустя 30 секунд, враг держит его за горло, готовый раздавить в любой момент.
-Б-Боруто... - Я подвел тебя... - Из меня никудышный отец... - хрипло проговорил молодой парень покрытый красной аурой.
Последние вздохи отчаяния покидали его тело. Он умирал с мыслью, что не смог спасти мир, не смог предотвратить бедствие.
В последний раз взглянув на своего сына, он не веря своим глазам произнес: - Б-Боруто...?!
-Уже нет. - такой родной, но всё же незнакомый холодный голос, достиг ушей парня.
На голове его сына с правой стороны лица отрос рог, а глаз изменился на белый, с венами внутри.
-Н-Наруто! - хрипло прокричал другой парень, лежавший до этого на скалистой местности в луже собственной крови.
Не видано откуда он взял сил, но он мгновенно заменил покрытого красной аурой парня с сюрикеном в его руке, использовав способность своего глаза.
"Кха!" - сплюнул он большой ком крови.
-Черт, Наруто... очнись! - Очнись говорю! - делая массаж сердца, хрипло кричал брюнет, с одним красным глазом и вторым с концентрическими кругами .
-Ты ещё трепыхаешься, букашка? - холодная усмешка появилась на устах молодого парня с одним рогом с правой стороны лица, который вытащив воткнутую в скалу катану, быстро приближался к Брюнету и умирающему блондину.
"Всишь" - Катана пробила плоть брюнета, и через него воткнулась в умирающего блондина.
"Кха!" - выплюнул огромный ком крови брюнет, прежде чем из последних сил рубануть по глазу молодого парня, с рогом с правой стороны.
Удар пришелся прямо по глазу, разрезав тот на две ровные части.
-С-СУКА! - воскликнул парень с рогом, потеряв свой глаз.
-Нет! - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! - ТЫ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ! - вдруг закричал этот парень, прежде чем на мгновение закрыть глаза и перестать двигаться.
-С-С-Саске-сан?! - открыв свои глаза, закричал парень.
Только что отрезанный глаз заменился на светло-голубой глаз, в котором казалось отображался целая вселенная
-Н-Н-Нет! - НЕТ! - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - ОТЕЦ, САСКЕ-САН! - РААААААААААА! - парня охватило безумие, а его новообретенный глаз вспыхнул ярким светом.
Перед ним появилась червоточина в которую тут же засосало мертвых брюнета и блондина. Оставив только плащ, меч и бандану брюнета, что он всегда держал в плаще. Затем парень устремил свой взгляд на существо в белом плаще и мгновенно разорвал его на части.
После чего схватившись за свой белый глаз, с которого капала кровь - Он потерял сознание...
***
-Я... - Я убил Саске-сана и Отца... - рыдая проговорил парень, находясь в ином измерении.
Через какое-то время душевный мучений, глядя в пустоту проговорил парень: -К-как... Как я теперь смогу смотреть Сараде в глаза? - Я-Я убил Саске-сана... - Нет... - Я больше не смогу смотреть в глаза никому в деревне... - грустно пробубнил парень, глаза которого иссохли из-за слез.
Вдруг взгляд парня уцепился за окровавленный клинок, плащ и бандану укутанную в нем.
-Это вещи Саске-сана... - медленно идя к вещам, проговорил парень.
Дойдя до вещей, он снял свою бандану и надел новую, перечеркнутую бандану отступника, предавшего свою деревню.
-Кровь Саске-сана и Отца... - смахнув кровь с лезвия меча, произнес парень.
После чего нацепил на себя окровавленный плащ и упав на колени, ели сдерживая слезы, которые уже давно закончились, безэмоционально произнёс: - Я буду помнить Вас всегда... - Я-я обязательно искуплю свои грехи... - Папа, Учитель... покойтесь с миром.
Встав с колен, парень просто пошел вперед.
Он больше не оглядывался на руины поля битвы и на кровавые ошметки врага, он шел вперед, уходя за горизонт...
Имя ему - Боруто Узумаки, человек убивший своего учителя и отца не по своей воле, и вынужденный жить с этим грехом всю жизнь, не способный больше посмотреть в глаза своей возлюбленной и деревне...
***
Неизвестное количество времени спустя.
-Эра шиноби подошла к концу! - произнес черноволосый парень с прической ирокез. У него были странные светящиеся письмена по всей руке и до самого лица.
Он смотрел сверху вниз на высокого блондина в плаще, у которого на лбу был протектор с перечеркнутым знаком деревни. На его правом глазу был шрам от разреза, а руке он держал катану.
Сложив жест пальцами руки, на его лице и руке так же засветились символы, как у парня с ирокезом, и бросившись вперед на врага, парень закричал: - Но Я всё ещё шиноби!
Началась схватка.
Это история о двух противоположных личностях, которые погибли пытаясь защитить-то, что им дорого. Но, перед смертью, они оставили свое наследие...
***
Наше время. "Звуки мегаполиса".
-Дедушка, дедушка, а расскажи ещё раз эту историю! - дергая седовласого одноглазого старика за плечо, прокричал мальчик с волосами цвета солнца и красивыми голубыми глазами.
-Тебе так понравилась эта история, маленький негодник? - по-доброму упрекнул сорванца старик, взъерошив тому волосы.
-Понравилась! - Расскажи ещё, пожалуйста... - состроив щенячьи глазки, прокричал парень.
-Ну хорошо, тогда слушай... - усмехнувшись сказал Старик.
-Эта история берет свое начало когда мир был погружен в бесконечные войны. - Началась она с мальчика по имени Наруто, в теле которого был запечатан Девятихвостый Демон-Лис... - Старик рассказывал историю о герое прошлого, а из его единственного глаза пробежала слеза.
"Отец, видишь-ли, твой сын до сих пор жив... - Мир без войн, который ты так хотел увидеть наконец-то наступил!"
Мальчик не заметил слезы и никак не мог знать, что чувствовал старик, сидящий напротив него и рассказывающий ему эту сказку...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!