Здравствуй Новая-старая школа

1 февраля 2024, 00:00
— «Привет всем, меня зовут Бритни Логан, и эта история обо мне…» Говорила девушка блондинка, с серым цветом глаз с короткой стрижкой, одетая в белую рубашку, нежно розовую жилетку в клеточку, и в розовую юбку, сидя на стуле смотря в экран телефона, ведя прямой эфир — «Мы с отцом и братом втроём, жили в прекрасном двухэтажном доме. К сожалению наша мама умерла, когда мне было семь. На тот момент я ходила в младшую школу, а сейчас уже в старшей. Дома я была послушной и милой дочерью, а в школе — доброй, умной и прилежной ученицей. Но всё изменилось в один прекрасный день и момент, когда я встретила такого классного парня по имени Тайлер». Тайлер с ухмылкой посмотрел на девушку. И взяв её за руку, на что девушка немного покраснела. Парень взглянул на камеру, в то время теребя что-то теребя правовой рукой, начал говорить — «Вацап всем, меня зовут Тайлер Кэмерон, и вот как началась моя история». Сказал парень брюнет со светлыми двумя прядками спереди, с карим цветом глаз в белой футболке, фиолетовой баскетбольной куртке черных штанах, с золотой цепочкой на шее. — «Я бунтарь, ученик я не самый прилежный, капитан команды по баскетболу, и самый крутой парень в школе. Моя девушка королева школы Хлоя ну.... Точнее была моей пока я, не встретил Бритни. Самую красивую, добрую, и милую девушку» Девушка посмотрела на Тайлера улыбнулась, и сказала не отрывая от него взгляда. — «Спасибо Тайлер учту за комплимент), а мы начинаем нашу историю». И снова посмотрев в камеру телефона при этом показав сердечко Дома у Бритни: Было 06:30 утра у девушки сработал будильник, девушка отключив его провалилась ещё 5-7 минут. И поднявшись направилась к ванной, делать водные процедуры. После надев увлажняющую маску на лицо, пошла выбрать лук в школу… Подобрав лук в школу (футболка цвета сакуры, черные шорты, ярко розовые кроссовки, очки с чёрной оправой, электро часы, длинные серьги кулон и т.д) одевшись, и сделал лёгкий нежно розовый макияж, собрав рюкзак она спустилась вниз. Она зашла на кухню, и увидела брата который завтракает за столом. Сев за стол, взяв чашку кофе в руку. — Доброе утро Бри — но в ответ Крис услышал тишину Она взяла телефон, и начала и начала писать парню: — Привет Мартин — Бри написала любимому — Привет, ты сегодня приедешь? — он написал Бритни — Я уже здесь и сегодня увидимся, но не кто не должен знать, пока то что мы вместе — он написала серьёзно — Но почему? Зачем нам это делать? — не понимающе спросил он — Мартин мы не будем, пока говорить об отношениях… — она всё так же говорила серьёзно — Ладно Бри, хорошо. Люблю тебя пока. — И я тебя Мартин, пока… Тем временем Крис звал сестру, но она не как не реагировала. — Бритни..... Сестрёнка...... Бри..... — говорил темноволосый брюнет Крисс, одетый в светлые джинсы, черные кроссы, и белую черную футболку с цифрой 89, поедающий омлет с беконом — Чтоооо? — сказала я и выключив телефон, положила на стол — Вообще-то я сказал, доброе утро — А да..... Доброе доброе..... Ты ещё долго будешь завтракать? А то мы так точно опоздаем в новую, точнее старую школу..... Крис посмотрел на неё, и глазах у него читалось: " — Не мешай завтракать систер, и успеем мы ещё в эту школу» он отбросил все свои мысли, и сказал: — Сейчас быстро до ем, и идём буквально 5 минут..... Да кстати, с кем переписывалась? — Не важно — она спокойно ответила — А ну все понятно, с Мартином скорее всего — он смотрел на неё на бутерброд — Ладно я пойду… Она не стала ждать его, и поставив чашку на стол, пошла в прихожую собираться, идти в школу и встретила отца — Привет папочка) — Бритни с лёгкой улыбкой посмотрела на отца — Привет, а вы почему ещё не готовы? — говорил мистер Гарри (брюнет в синем костюме, белой рубашке с красным галстуком, часами на руке, в коричневых мужских туфлях) — Да Крис очень долго завтракает как обычно! — возмутилась Бритни посмотрев в сторону кухни — Крис поторопись а то в школу точно пойдешь пешком… — сказал мистер Гарри, и посмотрел на часы — Уже иду пап — послышалось с кухни от Криса Через 2 минуты он вышел обулся, взял куртку спустился на улицу, закрыл дверь на ключ, сел в машину и они поехали в школу. По пути в машине: — Так все помнят что к чему? — спросил мистер Гарри у детей… — Да пап конечно же всё помним мы не маленькие дети. — Бритни на секунду остановилась как Крис продолжил: — Пап мы в детстве учились в этой школе. Проблем точно не будет я уверен. — Хорошо, да кстати вот это нам на карманные расходы — он достал деньги и дал детям одной рукой ведя машину — Папа забери они мне не нужны — сказала она и протянула одной рукой обратно деньги отцу, и второй достала банковскую карту из сумки. — Отдай тогда Крису будет ему на 2 дня..... — Ладнооо — сказав протянула деньги Брату… — О крутяк, кстати мы кажется уже приехали — он посмотрел в окно машины и открыл дверь как только машина остановилась — Ну что же дети удачи вам, после школы домой сами дойдете а я поехал на работу пока — он с улыбкой посмотрел на детей — Хорошо, пока папа, увидимся) — сказала блондинка и вышла из машины и направилась в школу — Пока пап — парень тоже вышел из машины и пошел в школу, а мистер Гарри поехал на работу… У школы Бритни увидела свою подругу Эмму и побежала к ней, с криком: — Эмма! — кричала Бритни подруге блондинке с золотым цветом волос, с синим цветом глаз в очках, с чёрной наполовину золотой оправой. С нежно голубым обручем на голове, в нежно голубой рубашке в узелком с низу. В черных джинсах с черным поясом, и нежно белых кросах. С браслетом на руке, цепочкой на шее с бабочкой, и сережках с бабочками. Эмма оторвалась от чтения своей книги, и посмотрела в перед где бежала Бритни. *– Не беги так быстро, спаткнешься же…* — подумала Эмма Добежав к подруге Бри стала, задыхаться от того что так быстро бежала. Отдышавшись она крепко, обняла лучшую подругу… — Привет) — П-привет… А ты как здесь? Стоп что? Я сплю? — она ушипнула себя, и посмотрела на подругу — Нет ты не спишь Эмма, с этого дня я буду учиться тут. Правда круто?! Эмма посмотрев на Бри, ещё раз и поняв что не спит, тут же стала прыгать от радости — Ты не поверишь, мне столько нужно тебе рассказать, и показать пойдём. — Куда? Зачем? Что? — она не понимающе посмотрела на Эмму — Пойдём, пойдём — но тут вдруг остановилась, ведь к ним подошёл Крис — Привет Эмма давно не виделись, как дела? Как вообще жизнь? — Привет Крис да давненько не виделись, дела хорошо, да и жизнь в целом тоже, а у тебя как дела ну и вообще? — ответила она ему — Да нормально и в жизни тоже все ок, кстати слушай не подскажешь где кабинет директора? — А зачем тебе он? — Да так знаешь новенькие и все дела… — Ааааа… На втором этаже 4 кабинет, с надписью: «кабинет директора без стука не заходить»… — Спасибо Эм, увидимся позже — Эх, ну пошли уже блин ((- сказала Бритни брату, и толкнула его в перед — Эй… Я и сам могу идти! Ладно пошли — с безразличным видом сказал он, и пошёл в кабинет директора… — Пока Эмма — и Бри тоже ушла к директору, помахав рукой подруге — Пока — ответила Эмма уходящим друзьям Ребята шли к директору к Бритни случайно с кем-то столкнулась в школьном коридоре. Это была королева школы Хлоя: девушка с красными волнистыми волосами каре. С голубым цветом глаз в чёрной кожаной кофте с заклёпками. В красном топе, и черных кожаных широких штанах. С черной цепочкой со знаком огня на шее, и серёжками в форме огня. — Эй смотри куда прёшь идиотка! — сказала Хлоя встала, поправив свою кофту — А нельзя поаккуратнее, или ты не видишь куда идёшь ненормальная… — сказала Бри, и недовольно посмотрела на неё — Да как ты смеешь! Да ты хоть знаешь кто она такая? — спросила брюнетка, с каштановым цветом волос Тина. Одетая в оранжевую виниловую, мини-юбку на молнии, с бриллиантовым поясом. В ярко кислотном топе с одним рукавом, с бриллиантовым чёкером на шее. И с бриллиантовым обручем на голове — Нет не знаю, и что с того? — со злостью сказала Бритни — Да она королева школы!… Так что бистро извинись! — добавилась к диалогу Мери брюнетка наполовину, с светлыми волосами блондинки, и карими глазами. В салатовом топе с рукавами, в юбке в клеточку, и чёрно-белых кедах. С серебряной цепочкой на руке, и цепочкой в форме звезды на шее… — Да нам пофиг кто она, очередная выпендрёжница… — сказал Крис им в ответ, посмотрев на злую сестру — Я не обязана, извиняться перед этой … Ясно, пойдем Крис! — она взяла его за руку, и потащила в сторону кабинета директора. — Кстати а кто это? Я их раньше здесь не видела — спросила Мери посмотрев на Бри и Криса, она повернулась к подругам — Новенькие походу, мда уж они совсем оборзели — ответила Тина скрестив руки в районе лёгких — Ну не чего я поставлю, эту выскочку на место! И покажу кто главный! — с большой злостью и гневом, сжимая кулаки сказала Хлоя. Повернулась и пошла в класс, а девочки за ней. Тем временем Крис и Бритни пришли, к кабинету директора. Бритни постучалась и спросила: — Можно войти? — Да конечно, входите — сказала миссис Купер брюнетка с темно коричневым цветом волос, и карим цветом глаз. Молочным обручем на голове. В молочном платье с голубым принтом, в молочных туфлях. С голубыми часами на руке. — Здравствуйте миссис Купер — поздоровался Крис — Добрый день Крис и Бритни, верно? — Да все верно — ответила Бритни — Ну что же присаживайтесь — ответила директор и показала на сиденья — Спасибо — сказали Бри и Крис одновременно и присели на сиденья — Ваши документы мы уже получили, так осталось пару мелочей и формальностей. — говорила миссис Купер — Это хорошо — Крис вздохнул с облегчением — Ваш класс 10-А если будут какие-то вопросы или проблемы я вам сообщу… — продолжила говорить директор — Хорошо — сказала Бритни с лёгкой улыбкой — Мы можем уже идти? — спросил Крис — Крис будь вежливым!.. Простите его миссис Купер… — Да конечно можете идти готовиться к уроку… — Всего хорошего до свидание — вежливо с лёгкой улыбкой сказала Бритни открыла дверь, и вышла с кабинета директора… — До свидания — сказав Крис тоже открыл дверь и вышел — До свидания — ответила директор им, но они уже ушли Ребята пошли искать кабинет 10-того А класса, но столкнулись с Алексом. Крис отошёл от него посмотрев сказал: — Прости не заметил тебя, я Крис — представился он… — Да всё ок, Я кстати Алекс — парень немного улыбнулся. — Будем знакомы я Бритни можно просто Бри…)) — Бритни посмотрела на Алекса — Хорошо Бри и Крис — парень все так же немного продолжал улыбаться — Слушай Алекс а ты не знаешь где случаем находится класс 10-того А — спросил Крис у нового друга. — А так вы и есть наши новенькие, идёмте со мной я как раз в класс иду — О отлично пошли — Бри пошла с Алексом — Эй подождите меня — Крис побежал за ребятами… Ребята шли в класс болтая по пути: — Пон, слушай бро а у вас есть баскетбольная команда в школе? — поинтересовался Крис — Да есть я как раз в ней состою, а ты что тоже в баскет хорошо играешь? — в ответ спросил он у Криса — Да в старом городе, в школе ходил на секцию по баскету и был капитаном. Да и плюс это моё хобби, вот и подумал почему бы не пойти здесь тоже на баскет — ответил Крис, и они как раз подошли к кабинету — А понятно, ну я поговорю с Тайлером он наш капитан команды, и мы как нибудь посмотрим на что ты способен… Но надеюсь ты не будешь пытаться занять место Тайлера– Алекс открыл дверь и зашёл с ребятами в класс — Спасибо, и да я на оч многое способен и нет конечно я уже не так сильно хочу быть капитаном — Посмотрим посмотрим и да слава богу а то Тайлер бы тебя… — ответил он Крису — Так с этим вопросом потом разберётесь, Алекс ты ее мог бы представить нас одноклассникам — договорила Бритни и посмотрела на него — Да без проблем. Хей народ знакомьтесь наши новенькие — сказал он и весь класс посмотрел на них Автор: — (10-А класс: Бритни, Крис, Алекс, Эмма, Тайлер, Хлоя, Тина, Мартин, Эва, Мери, Ле, о Зак, Кесси, Донни, Гвен) — Привет всём я Бритни, для некоторых можно просто Бри — Привет а я Крис рад знакомству — ТЫ!!! — послышался голос с середины класса и это была Хлоя — И чем же не угодила моя подруга, недо королеве школы?! — заступилась за подругу Эмма — Заткнись неудачница — посмотрела Хлоя со злостью на Эмму потом на Бритни — Это ты неудачница, как там тебя.?! — в этот раз Бритни ещё больше разозлилась — Хлоя! И да я Эва рада знакомству — ответила Ева новой однокласснице — Спасибо Эва, так вот Хлоя веди себя как королева школы, а не как тупая безмозглая истеричная стерва — ЧТО ТЫ СКАЗАЛА! ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС! — Хлоя уже повисла голос все еще даже себя в руках чтобы её не разнести прямо здесь и сейчас — Что слышала или ты глухая?! — ответила Бри — Да как ты смеешь тупая выскочка — снова в разговор вмешалась Тина — Тина не лезь, я сама разберусь! — сказала Хлоя окончательно взбесилась и подойдя к Бритни ударила пощечину чтобы она знала кому посмела дерзить Но тут вдруг к девочкам подошёл Мартин и встал впереди Бритни питаясь защитить при этом сказав Хлое: — Прекрати это уже! Хватит издеваться над всеми! Хлоя ты уже достала, оставь её в покое! — он сказав это повернулся к Бритни чтоб посмотреть как она — Ты в порядке? — спросил Мартин у Бри и засмотрелся на её красоту — Да все хорошо)) — улыбнулась она ему держась все ещё рукой за щеку — Мартин отойти и не мешай — Хлоя явно была в ярости — А что если и помешаю то что? Ударишь как её? Ну давай бей если силенок хватит! — сказал повернувшись к ней уже злой Мартин взяв Бритни за руку но она отпустила её — Пфф — Хлоя просто развернулась и ушла на место к подругам — Сестрёнка ты как? — тут же к ней подошёл брат и обнял её — Нормально жить буду — сказала Бритни — Ну Хлоя ну я ей сейчас! — Крис возмущался на то что она сделала с сестрой — Крис успокойся все уже хорошо, да и к тому же Мартин меня защитил..... — он посмотрела на брата потом на Мартина и улыбалась ему — Ладно ладно но в следующий пусть только пальцем тебя тронет и я ей… — все так же возмущённо ответил Крис — Ну я тогда пойду — Мартин присоединился к диалогу и тоже улыбнулся Бритни — Спасибо ещё раз за помощь Мартин — Бритни поблагодарив его посмотрела на брата и глазами показала в сторону Алекса который звал его — Крис..... Крис..... Хей чувак… — Алекс продолжал звать его — А? Что? А ой извини Алекс не заметил как ты зовёшь — он подошёл к новому другу — Чувак слушай Тайлер мне написал он заболел и некоторое время не будет в школе, так с баскетом прийдётся подождать… — Алекс сказал другу и грустно вздохнул ведь его лучший друг заболел — Да ничего всё ок главное чтобы там не было ничего серьезного… — Крис сказал ему а ответ и похлопал его по плечу давая понять что все будет хорошо Парни сели за парты и продолжили разговаривать на разные темы тем временем как Бритни договорив с Мартином пошла и присела на соседнюю парту от Эммы которая читала книгу и начала готовится к уроку — Мда уж… Ну и истеричка… — сказала она Эмме — Да не это ещё цветочки, по сравнению теми кто пытались увезти у нее парня! — ответила она Бри — Ну я не стремлюсь отбить у неё парня, и мне это не нужно ведь я не хочу отношений сейчас — сказала в ответ подруге Бри — Уверена?! Ты бы видела как на тебя Мартин смотрел когда ты зашла в класс, и когда он защищал тебя — Эмма улыбнулась ей намекая но то что он неплохой вариант для неё — Эмма не смотри на меня так! Я же сказала что никаких отношений пока что! — она безэмоционально сказала посмотрев на Эмму и закатив глаза — Ну… Это пока что…)) — она немного посмеялась — Эмма! — она снова уставилась на подругу — Ладно все молчу молчу… — она продолжала тихо хихикать — Эмма Заковна Ниван! — она уже чуть злостно сказала ей — Ладно хорошо никаких-либо ты и Мартин — закончила диалог Эмма и дальше продолжила читать книгу И тут в класс зашла мисс Ариэль их классный руководитель записав на доске число и новую тему повернулась и сказала: –Все сели на свои места, открыли тетради записали число новую тему. Потом открыли учебники на странице по этой теме. — сказала миссис Ариэль и продолжила записывать глаголы — Эм у нас матем сейчас? — спросила Эва у неё — Да, кстати я тоже рада знакомству — ответила ей Бритни — Ага, кажется мы точно подружимся — и она протянула Бритни руку в знак новой дружбы — Не сомневаюсь в этом — и она пожала Эве руку пока учитель продолжал говорить Мисс Ариэль закончила писать глаголы повернулась сказав: — И да для новеньких меня зовут мисс Ариэль. А теперь записываем глаголы прошедшего времени, наделюсь всем все понятно… Она присела за стол поняв что всем все понятно, она открыла журнал и начала заниматься своими делами — А она у вас всегда немного такая строгая? — тихо спросил Крис у Алекса — Да бро, и знакомься это наша класуха… — так же тихо приложив руку к щеке ответил Алекс — Мда повезло так повезло называется… — Крис возмущённо ответил ему — Ага, но что самое интересное что даже если она и строгая то но нас все время защищает перед другими учителями — они продолжали говорить тихо — А на это будет интересно посмотреть)..... — сказав Крис продолжил писать — Ага ответил Алекс и тоже продолжил писать Мисс Ариэль заполняла журнал и услышала шум в одной из сторон класса она встала и подошла к мальчикам — Вы думали что я заполняя журнал не услышу вашу болтовню… — она сказала Крису и Алексу — Простите мисс Ариэль — Крис говорил осознавая небольшую долю того что он виноват — Да извините нас мисс Ариэль — Сказал Алекс ведь он тоже был виноват — Ещё один шум с вашей стороны и вы покинете мой урок, это и остальных касается — мисс Ариэль повернулась и вернулась за учительский стол — Псс Эва — в ответ Мартин услышал тишину — Эва… — в ответ снова тишина — Сестра блин… — он сказал в последний раз — Что? — она повернулась и ответила ему — Передай Бритни — ещё тихо говорил Мартин пока учитель объяснял тему — И так дети записываем дальше — говорила мисс Ариэль — Ага щас, а что мне за это будет?! — спросила она у брата — Когда тебе нужна будет помощь, я помогу — Мартин протянул сестре записку — Договорились братец — Эва ответила Мартину и повернулась к Бритни — Бритни — сказала тихо она ей — Да, говори — послышался тихий но быстрый ответ — Вот держи, тебе попросили передать — и Эва протянула ей записку — От кого это? — удивительно спросила она — Прочитай и узнаешь — Эва повернулась и продолжила записывать Бритни открыла прочитала записку, в ней говорилось: — Слушай пойдём погуляем после урока или в столовку P.s Мартин Бритни положила её на парту и посмотрела в сторону Мартина и в этот момент как раз он посмотрел на неё и несколько секунд они продолжали смотреть друг на друга и потом Мартин отвернулся весь его звала мисс Ариэль после чего Бритни написала ответ и передала Эве — Эв передай Мартину — она отдала её записку — Я вам тут что почта, ну ладно сейчас — она повернулась и постучала Мартина по плечу — Что? — он повернулся к ней — Забирай и я больше не буду ничего передавать — она вручила записку ему в руки и продолжила писать — Эм ладно, и спасибо… — он начал читать записку, потом посмотрел на Бри Она взглядом спросила: «Что ещё?». И тоже взглядом спросил: «Долго ты будешь думать». Бри взглядом: «Не знаю». Они ещё перекинулись парочкой взглядов, и жестов но им помешала, мисс Ариэль которая уже была, над головой Мартина — Так я кажется предупреждала, что будет если я услышу, ещё хоть один шум — она была очень зла, но то что дети срывают ей урок — Бритни и Мартин собираете свои вещи и покиньте мой урок! Вышли из кабинета, я повторять не буду! — она на удивление, спокойно сказала это — Это все из-за тебя — она сказала Мартину — Побыстрее мисс Кеелд, не задерживайте моё время урока — сказала показав, в сторону выхода мисс Ариэль Бритни очень злая, собрав свои вещи вышла из кабинета, вслед за ней собрал вещи, и вышел Мартин. Мисс Ариэль вернулась на место, открыла журнал, и поставила обоим двойку за последние. Как только Бритни вышла, села на подоконник окна у кабинета, и он подошёл к ней — Что ты хочешь от меня — она была в ярости — Извини не знал что так получится — он как-то питался загладить, то что их выгнали с урока — Что прости?! Извини… Извини да? То есть за то что, нас не просто выгнали с урока. Так ещё и поставили плохую оценку, ты говоришь: Извини..... Серьезно?! — Ну прости Бритни — он сел сзади неё и крепко обнял — Отпусти Мартин — она более спокойно уже говорила — Не-а не отпущу — он сильнее обнял её — А я сказала: отпусти, нас может кто-то увидеть — она посмотрела на небо — Да пофиг вообще как-то. — он поцеловал её в щеку — А мне нет, так что быстро отпусти меня! — Ладно ладно все — он отпустил её — Спасибо — он повернулась к нему Он поцеловал её в губы и быстро отстранилась — Идиот — она немного посмеялась — Но зато твой — он смотрел на неё — Мг мой… Но в школе что? — сказала спросив при этом… — Но в школе об этом, никто не должен знать пока что. — он закатив глаза ответил — Вот и славно, что ты об этом помнишь. Они продолжили общаться на разные темы, и сидеть на подоконнике. Вскоре урок закончился с кабинета начали выходить ребята и Мартин и Бритни разъединили руки. Бри встала и пошла за Эммой помахав незаметно Мартину на что он улыбнулся. Она зашла в класс и увидела Эмму сидящей за партой помогающей Эве понять задачу. Она подошла к ним и села за свою парту. — Что делаете? — она спросила у девчонок — Эмма помогает мне понять задачу — ответила Эва — Ага… Значит смотри здесь ну поменять местами — Эмма объясняла задачку — Так здесь все легко. Но тут не только местами поменять. Ещё и вот это найти нужно… — бри смотрев на задачу, помогала новой знакомой Девчонки принялись решать задачу а потом пошли в кафе заказали Эмма: просто коктейль с круасаном Бритни: десерт с соком Эва: бургер с фри и колу И сели за стол позже пришел их заказ его принёс Дрейк он подрабатывал так на большой перемене — Ваш заказ приятного аппетита и хорошего дня — и Дрейк собирался уйти — Стой — сказала Бри — Вот держи — Бритни положила деньги парню на поднос — Что это? — он удивлённо спросил — Считай что это чаевые за хорошое обслуживание — она сказала и села за стол — Нет нет и нет… Я не могу принять тут слишком много — Дрейк протянул деньги назад — Бери ты заработал их — Бри настаивала взять их — Нет я не могу так Простите но заберите их себе обратно — он снова притянул их ей — Ну тогда мне ещё один сок А задачу оставьте себе — она отдала деньги — Хорошо сею минуту — он пошёл и принес сок и забрав деньги ушел Девчонки болтали на разные темы, и ели то что заказывали. Но тут к ним подошёл Зак, который только пришел в кафе, и сел рядом — Эва привет- он поздоровался с ней — Ага привет Зак- она посмотрела на него и дальше прожила болтать с подругами — Опять пришел за бургирами двоечник — сказала Эмма, намекая на его ум — Эээээ..... Эмма тоже мне отличница блин, за собой следи! — он гневно ответил — Ваш сок — сказал пришедший Дрейк — Спасибо — Бритни взяла сок и официант ушел — О а ты та самая новенькая. Зак приятно познакомиться — он вежливо сказал — Привет ещё раз, я Бритни рада знакомству Зак. — она тоже вежливо ответила ему Позже увидев друга в компании девочек, к ним подошёл Донни сев за столик со своим заказом: Бургер, наггетсы, картофель фри, и кофе — Привет девочки и Зак — он поздоровался со всеми — Привет дружище, Бри знакомься это Донни. Мой товарищ по баскетбольной команде — Зак указал на Донни представив его — Привет Бритни рада знакомству — она улыбнулась протянув руку — Тоже рад знакомству — он пожелал руку — Донни слушай, а почему Кесси не пришла сегодня? — Ева поинтересовалась — Да она к стоматологу пошла — он ответил Еве — А тогда понятно, почему она трубку не берет — она взяла телефон, и начала залипать в соцсетях — Кстати мой брат вроде, в баскетбольную команду собирается пойти. Они с Алексом об этом говорили — она поделилась информацией — Ого крутяк, а сколько он занимается? — Зак с любопытством спросил — Уже 5 или 6 лет точно не помню — продолжала рассказывать про брата ребятам — Ну неплохо, неплохо, такие люди в команду не помешают — Данни уверено сказал — Ребят я пойду, мне в библиотеку надо. Увидимся уже на уроке — она сказав собиралась уходить — Пока Эмма, увидимся — она помахала подруге — Пока будут интересные книги скажешь — Донни сказал это уходящей Эмме — Хорошо, если будет что-то интересное, я скажу тебе Донни… — и она ушла — А с кем ты говоришь он говорил? — Зак продолжал все спрашивать — Крис..... Ну с Алексом — ответила на вопрос — А теперь понятно, от просто его правая рука. И я подумал что мне послышалось поэтому и переспросил… — он уже допивал свою колу — Понятно Зак — сказала бри и давно выпивая сок Эмма же почти пришла в библиотеку, в её мыслях: " — Интересно а новые книги уже завезли? Было бы здорово если да» И тут она заходит в библиотеку, и видит тат сидящего Лео. — Привет — она сказала Лео — Да да, привет Эмма. Извини я читаю интересную книгу нет времени говорить — он ответил в спешке — Ладно, а что хоть за книга? — Да там по истории, все ч дальше читать — Лео сказал Эмме и окунулся в книгу читать Эмма пока выбирала книгу, она нашла парочку хороших вариантов для Донни. Потом взяв понравившуюся книгу села читать. прошло время и уже нужно было идти на урок
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!