Здравствуй Новая-старая школа
1 февраля 2024, 00:00— «Привет всем, меня зовут Бритни Логан, и эта история обо мне…»
Говорила девушка блондинка, с серым цветом глаз с короткой стрижкой, одетая в белую рубашку, нежно розовую жилетку в клеточку, и в розовую юбку, сидя на стуле смотря в экран телефона, ведя прямой эфир
— «Мы с отцом и братом втроём, жили в прекрасном двухэтажном доме. К сожалению наша мама умерла, когда мне было семь. На тот момент я ходила в младшую школу, а сейчас уже в старшей. Дома я была послушной и милой дочерью, а в школе — доброй, умной и прилежной ученицей. Но всё изменилось в один прекрасный день и момент, когда я встретила такого классного парня по имени Тайлер».
Тайлер с ухмылкой посмотрел на девушку. И взяв её за руку, на что девушка немного покраснела. Парень взглянул на камеру, в то время теребя что-то теребя правовой рукой, начал говорить
— «Вацап всем, меня зовут Тайлер Кэмерон, и вот как началась моя история».
Сказал парень брюнет со светлыми двумя прядками спереди, с карим цветом глаз в белой футболке, фиолетовой баскетбольной куртке черных штанах, с золотой цепочкой на шее.
— «Я бунтарь, ученик я не самый прилежный, капитан команды по баскетболу, и самый крутой парень в школе. Моя девушка королева школы Хлоя ну.... Точнее была моей пока я, не встретил Бритни. Самую красивую, добрую, и милую девушку»
Девушка посмотрела на Тайлера улыбнулась, и сказала не отрывая от него взгляда.
— «Спасибо Тайлер учту за комплимент), а мы начинаем нашу историю».
И снова посмотрев в камеру телефона при этом показав сердечко
Дома у Бритни: Было 06:30 утра у девушки сработал будильник, девушка отключив его провалилась ещё 5-7 минут. И поднявшись направилась к ванной, делать водные процедуры. После надев увлажняющую маску на лицо, пошла выбрать лук в школу…
Подобрав лук в школу (футболка цвета сакуры, черные шорты, ярко розовые кроссовки, очки с чёрной оправой, электро часы, длинные серьги кулон и т.д) одевшись, и сделал лёгкий нежно розовый макияж, собрав рюкзак она спустилась вниз. Она зашла на кухню, и увидела брата который завтракает за столом. Сев за стол, взяв чашку кофе в руку.
— Доброе утро Бри — но в ответ Крис услышал тишину
Она взяла телефон, и начала и начала писать парню:
— Привет Мартин — Бри написала любимому
— Привет, ты сегодня приедешь? — он написал Бритни
— Я уже здесь и сегодня увидимся, но не кто не должен знать, пока то что мы вместе — он написала серьёзно
— Но почему? Зачем нам это делать? — не понимающе спросил он
— Мартин мы не будем, пока говорить об отношениях… — она всё так же говорила серьёзно
— Ладно Бри, хорошо. Люблю тебя пока.
— И я тебя Мартин, пока…
Тем временем Крис звал сестру, но она не как не реагировала.
— Бритни..... Сестрёнка...... Бри..... — говорил темноволосый брюнет Крисс, одетый в светлые джинсы, черные кроссы, и белую черную футболку с цифрой 89, поедающий омлет с беконом
— Чтоооо? — сказала я и выключив телефон, положила на стол
— Вообще-то я сказал, доброе утро
— А да..... Доброе доброе..... Ты ещё долго будешь завтракать? А то мы так точно опоздаем в новую, точнее старую школу.....
Крис посмотрел на неё, и глазах у него читалось: " — Не мешай завтракать систер, и успеем мы ещё в эту школу» он отбросил все свои мысли, и сказал:
— Сейчас быстро до ем, и идём буквально 5 минут..... Да кстати, с кем переписывалась?
— Не важно — она спокойно ответила
— А ну все понятно, с Мартином скорее всего — он смотрел на неё на бутерброд
— Ладно я пойду…
Она не стала ждать его, и поставив чашку на стол, пошла в прихожую собираться, идти в школу и встретила отца
— Привет папочка) — Бритни с лёгкой улыбкой посмотрела на отца
— Привет, а вы почему ещё не готовы? — говорил мистер Гарри (брюнет в синем костюме, белой рубашке с красным галстуком, часами на руке, в коричневых мужских туфлях)
— Да Крис очень долго завтракает как обычно! — возмутилась Бритни посмотрев в сторону кухни
— Крис поторопись а то в школу точно пойдешь пешком… — сказал мистер Гарри, и посмотрел на часы
— Уже иду пап — послышалось с кухни от Криса
Через 2 минуты он вышел обулся, взял куртку спустился на улицу, закрыл дверь на ключ, сел в машину и они поехали в школу. По пути в машине:
— Так все помнят что к чему? — спросил мистер Гарри у детей…
— Да пап конечно же всё помним мы не маленькие дети. — Бритни на секунду остановилась как Крис продолжил:
— Пап мы в детстве учились в этой школе. Проблем точно не будет я уверен.
— Хорошо, да кстати вот это нам на карманные расходы — он достал деньги и дал детям одной рукой ведя машину
— Папа забери они мне не нужны — сказала она и протянула одной рукой обратно деньги отцу, и второй достала банковскую карту из сумки.
— Отдай тогда Крису будет ему на 2 дня.....
— Ладнооо — сказав протянула деньги Брату…
— О крутяк, кстати мы кажется уже приехали — он посмотрел в окно машины и открыл дверь как только машина остановилась
— Ну что же дети удачи вам, после школы домой сами дойдете а я поехал на работу пока — он с улыбкой посмотрел на детей
— Хорошо, пока папа, увидимся) — сказала блондинка и вышла из машины и направилась в школу
— Пока пап — парень тоже вышел из машины и пошел в школу, а мистер Гарри поехал на работу…
У школы Бритни увидела свою подругу Эмму и побежала к ней, с криком:
— Эмма! — кричала Бритни подруге блондинке с золотым цветом волос, с синим цветом глаз в очках, с чёрной наполовину золотой оправой. С нежно голубым обручем на голове, в нежно голубой рубашке в узелком с низу. В черных джинсах с черным поясом, и нежно белых кросах. С браслетом на руке, цепочкой на шее с бабочкой, и сережках с бабочками.
Эмма оторвалась от чтения своей книги, и посмотрела в перед где бежала Бритни.
*– Не беги так быстро, спаткнешься же…* — подумала Эмма
Добежав к подруге Бри стала, задыхаться от того что так быстро бежала. Отдышавшись она крепко, обняла лучшую подругу…
— Привет)
— П-привет… А ты как здесь? Стоп что? Я сплю? — она ушипнула себя, и посмотрела на подругу
— Нет ты не спишь Эмма, с этого дня я буду учиться тут. Правда круто?!
Эмма посмотрев на Бри, ещё раз и поняв что не спит, тут же стала прыгать от радости
— Ты не поверишь, мне столько нужно тебе рассказать, и показать пойдём.
— Куда? Зачем? Что? — она не понимающе посмотрела на Эмму
— Пойдём, пойдём — но тут вдруг остановилась, ведь к ним подошёл Крис
— Привет Эмма давно не виделись, как дела? Как вообще жизнь?
— Привет Крис да давненько не виделись, дела хорошо, да и жизнь в целом тоже, а у тебя как дела ну и вообще? — ответила она ему
— Да нормально и в жизни тоже все ок, кстати слушай не подскажешь где кабинет директора?
— А зачем тебе он?
— Да так знаешь новенькие и все дела…
— Ааааа… На втором этаже 4 кабинет, с надписью: «кабинет директора без стука не заходить»…
— Спасибо Эм, увидимся позже
— Эх, ну пошли уже блин ((- сказала Бритни брату, и толкнула его в перед
— Эй… Я и сам могу идти! Ладно пошли — с безразличным видом сказал он, и пошёл в кабинет директора…
— Пока Эмма — и Бри тоже ушла к директору, помахав рукой подруге
— Пока — ответила Эмма уходящим друзьям
Ребята шли к директору к Бритни случайно с кем-то столкнулась в школьном коридоре.
Это была королева школы Хлоя: девушка с красными волнистыми волосами каре. С голубым цветом глаз в чёрной кожаной кофте с заклёпками. В красном топе, и черных кожаных широких штанах. С черной цепочкой со знаком огня на шее, и серёжками в форме огня.
— Эй смотри куда прёшь идиотка! — сказала Хлоя встала, поправив свою кофту
— А нельзя поаккуратнее, или ты не видишь куда идёшь ненормальная… — сказала Бри, и недовольно посмотрела на неё
— Да как ты смеешь! Да ты хоть знаешь кто она такая? — спросила брюнетка, с каштановым цветом волос Тина. Одетая в оранжевую виниловую, мини-юбку на молнии, с бриллиантовым поясом. В ярко кислотном топе с одним рукавом, с бриллиантовым чёкером на шее. И с бриллиантовым обручем на голове
— Нет не знаю, и что с того? — со злостью сказала Бритни
— Да она королева школы!… Так что бистро извинись! — добавилась к диалогу Мери брюнетка наполовину, с светлыми волосами блондинки, и карими глазами. В салатовом топе с рукавами, в юбке в клеточку, и чёрно-белых кедах. С серебряной цепочкой на руке, и цепочкой в форме звезды на шее…
— Да нам пофиг кто она, очередная выпендрёжница… — сказал Крис им в ответ, посмотрев на злую сестру
— Я не обязана, извиняться перед этой … Ясно, пойдем Крис! — она взяла его за руку, и потащила в сторону кабинета директора.
— Кстати а кто это? Я их раньше здесь не видела — спросила Мери посмотрев на Бри и Криса, она повернулась к подругам
— Новенькие походу, мда уж они совсем оборзели — ответила Тина скрестив руки в районе лёгких
— Ну не чего я поставлю, эту выскочку на место! И покажу кто главный! — с большой злостью и гневом, сжимая кулаки сказала Хлоя. Повернулась и пошла в класс, а девочки за ней.
Тем временем Крис и Бритни пришли, к кабинету директора. Бритни постучалась и спросила:
— Можно войти?
— Да конечно, входите — сказала миссис Купер брюнетка с темно коричневым цветом волос, и карим цветом глаз. Молочным обручем на голове. В молочном платье с голубым принтом, в молочных туфлях. С голубыми часами на руке.
— Здравствуйте миссис Купер — поздоровался Крис
— Добрый день Крис и Бритни, верно?
— Да все верно — ответила Бритни
— Ну что же присаживайтесь — ответила директор и показала на сиденья
— Спасибо — сказали Бри и Крис одновременно и присели на сиденья
— Ваши документы мы уже получили, так осталось пару мелочей и формальностей. — говорила миссис Купер
— Это хорошо — Крис вздохнул с облегчением
— Ваш класс 10-А если будут какие-то вопросы или проблемы я вам сообщу… — продолжила говорить директор
— Хорошо — сказала Бритни с лёгкой улыбкой
— Мы можем уже идти? — спросил Крис
— Крис будь вежливым!.. Простите его миссис Купер…
— Да конечно можете идти готовиться к уроку…
— Всего хорошего до свидание — вежливо с лёгкой улыбкой сказала Бритни открыла дверь, и вышла с кабинета директора…
— До свидания — сказав Крис тоже открыл дверь и вышел
— До свидания — ответила директор им, но они уже ушли
Ребята пошли искать кабинет 10-того А класса, но столкнулись с Алексом. Крис отошёл от него посмотрев сказал:
— Прости не заметил тебя, я Крис — представился он…
— Да всё ок, Я кстати Алекс — парень немного улыбнулся.
— Будем знакомы я Бритни можно просто Бри…)) — Бритни посмотрела на Алекса
— Хорошо Бри и Крис — парень все так же немного продолжал улыбаться
— Слушай Алекс а ты не знаешь где случаем находится класс 10-того А — спросил Крис у нового друга.
— А так вы и есть наши новенькие, идёмте со мной я как раз в класс иду
— О отлично пошли — Бри пошла с Алексом
— Эй подождите меня — Крис побежал за ребятами…
Ребята шли в класс болтая по пути:
— Пон, слушай бро а у вас есть баскетбольная команда в школе? — поинтересовался Крис
— Да есть я как раз в ней состою, а ты что тоже в баскет хорошо играешь? — в ответ спросил он у Криса
— Да в старом городе, в школе ходил на секцию по баскету и был капитаном. Да и плюс это моё хобби, вот и подумал почему бы не пойти здесь тоже на баскет — ответил Крис, и они как раз подошли к кабинету
— А понятно, ну я поговорю с Тайлером он наш капитан команды, и мы как нибудь посмотрим на что ты способен…
Но надеюсь ты не будешь пытаться занять место Тайлера– Алекс открыл дверь и зашёл с ребятами в класс
— Спасибо, и да я на оч многое способен и нет конечно я уже не так сильно хочу быть капитаном
— Посмотрим посмотрим и да слава богу а то Тайлер бы тебя… — ответил он Крису
— Так с этим вопросом потом разберётесь, Алекс ты ее мог бы представить нас одноклассникам — договорила Бритни и посмотрела на него
— Да без проблем. Хей народ знакомьтесь наши новенькие — сказал он и весь класс посмотрел на них
Автор: —
(10-А класс:
Бритни, Крис, Алекс, Эмма, Тайлер, Хлоя, Тина, Мартин,
Эва, Мери, Ле, о Зак, Кесси, Донни, Гвен)
— Привет всём я Бритни, для некоторых можно просто Бри
— Привет а я Крис рад знакомству
— ТЫ!!! — послышался голос с середины класса и это была Хлоя
— И чем же не угодила моя подруга, недо королеве школы?! — заступилась за подругу Эмма
— Заткнись неудачница — посмотрела Хлоя со злостью на Эмму потом на Бритни
— Это ты неудачница, как там тебя.?! — в этот раз Бритни ещё больше разозлилась
— Хлоя! И да я Эва рада знакомству — ответила Ева новой однокласснице
— Спасибо Эва, так вот Хлоя веди себя как королева школы, а не как тупая безмозглая истеричная стерва
— ЧТО ТЫ СКАЗАЛА! ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС! — Хлоя уже повисла голос все еще даже себя в руках чтобы её не разнести прямо здесь и сейчас
— Что слышала или ты глухая?! — ответила Бри
— Да как ты смеешь тупая выскочка — снова в разговор вмешалась Тина
— Тина не лезь, я сама разберусь! — сказала Хлоя окончательно взбесилась и подойдя к Бритни ударила пощечину чтобы она знала кому посмела дерзить
Но тут вдруг к девочкам подошёл Мартин и встал впереди Бритни питаясь защитить при этом сказав Хлое:
— Прекрати это уже! Хватит издеваться над всеми! Хлоя ты уже достала, оставь её в покое! — он сказав это повернулся к Бритни чтоб посмотреть как она
— Ты в порядке? — спросил Мартин у Бри и засмотрелся на её красоту
— Да все хорошо)) — улыбнулась она ему держась все ещё рукой за щеку
— Мартин отойти и не мешай — Хлоя явно была в ярости
— А что если и помешаю то что? Ударишь как её? Ну давай бей если силенок хватит! — сказал повернувшись к ней уже злой Мартин взяв Бритни за руку но она отпустила её
— Пфф — Хлоя просто развернулась и ушла на место к подругам
— Сестрёнка ты как? — тут же к ней подошёл брат и обнял её
— Нормально жить буду — сказала Бритни
— Ну Хлоя ну я ей сейчас! — Крис возмущался на то что она сделала с сестрой
— Крис успокойся все уже хорошо, да и к тому же Мартин меня защитил..... — он посмотрела на брата потом на Мартина и улыбалась ему
— Ладно ладно но в следующий пусть только пальцем тебя тронет и я ей… — все так же возмущённо ответил Крис
— Ну я тогда пойду — Мартин присоединился к диалогу и тоже улыбнулся Бритни
— Спасибо ещё раз за помощь Мартин — Бритни поблагодарив его посмотрела на брата и глазами показала в сторону Алекса который звал его
— Крис..... Крис..... Хей чувак… — Алекс продолжал звать его
— А? Что? А ой извини Алекс не заметил как ты зовёшь — он подошёл к новому другу
— Чувак слушай Тайлер мне написал он заболел и некоторое время не будет в школе, так с баскетом прийдётся подождать… — Алекс сказал другу и грустно вздохнул ведь его лучший друг заболел
— Да ничего всё ок главное чтобы там не было ничего серьезного… — Крис сказал ему а ответ и похлопал его по плечу давая понять что все будет хорошо
Парни сели за парты и продолжили разговаривать на разные темы тем временем как Бритни договорив с Мартином пошла и присела на соседнюю парту от Эммы которая читала книгу и начала готовится к уроку
— Мда уж… Ну и истеричка… — сказала она Эмме
— Да не это ещё цветочки, по сравнению теми кто пытались увезти у нее парня! — ответила она Бри
— Ну я не стремлюсь отбить у неё парня, и мне это не нужно ведь я не хочу отношений сейчас — сказала в ответ подруге Бри
— Уверена?! Ты бы видела как на тебя Мартин смотрел когда ты зашла в класс, и когда он защищал тебя — Эмма улыбнулась ей намекая но то что он неплохой вариант для неё
— Эмма не смотри на меня так! Я же сказала что никаких отношений пока что! — она безэмоционально сказала посмотрев на Эмму и закатив глаза
— Ну… Это пока что…)) — она немного посмеялась
— Эмма! — она снова уставилась на подругу
— Ладно все молчу молчу… — она продолжала тихо хихикать
— Эмма Заковна Ниван! — она уже чуть злостно сказала ей
— Ладно хорошо никаких-либо ты и Мартин — закончила диалог Эмма и дальше продолжила читать книгу
И тут в класс зашла мисс Ариэль их классный руководитель записав на доске число и новую тему повернулась и сказала:
–Все сели на свои места, открыли тетради записали число новую тему. Потом открыли учебники на странице по этой теме. — сказала миссис Ариэль и продолжила записывать глаголы
— Эм у нас матем сейчас? — спросила Эва у неё
— Да, кстати я тоже рада знакомству — ответила ей Бритни
— Ага, кажется мы точно подружимся — и она протянула Бритни руку в знак новой дружбы
— Не сомневаюсь в этом — и она пожала Эве руку пока учитель продолжал говорить
Мисс Ариэль закончила писать глаголы повернулась сказав:
— И да для новеньких меня зовут мисс Ариэль. А теперь записываем глаголы прошедшего времени, наделюсь всем все понятно…
Она присела за стол поняв что всем все понятно, она открыла журнал и начала заниматься своими делами
— А она у вас всегда немного такая строгая? — тихо спросил Крис у Алекса
— Да бро, и знакомься это наша класуха… — так же тихо приложив руку к щеке ответил Алекс
— Мда повезло так повезло называется… — Крис возмущённо ответил ему
— Ага, но что самое интересное что даже если она и строгая то но нас все время защищает перед другими учителями — они продолжали говорить тихо
— А на это будет интересно посмотреть)..... — сказав Крис продолжил писать
— Ага ответил Алекс и тоже продолжил писать
Мисс Ариэль заполняла журнал и услышала шум в одной из сторон класса она встала и подошла к мальчикам
— Вы думали что я заполняя журнал не услышу вашу болтовню… — она сказала Крису и Алексу
— Простите мисс Ариэль — Крис говорил осознавая небольшую долю того что он виноват
— Да извините нас мисс Ариэль — Сказал Алекс ведь он тоже был виноват
— Ещё один шум с вашей стороны и вы покинете мой урок, это и остальных касается — мисс Ариэль повернулась и вернулась за учительский стол
— Псс Эва — в ответ Мартин услышал тишину
— Эва… — в ответ снова тишина
— Сестра блин… — он сказал в последний раз
— Что? — она повернулась и ответила ему
— Передай Бритни — ещё тихо говорил Мартин пока учитель объяснял тему
— И так дети записываем дальше — говорила мисс Ариэль
— Ага щас, а что мне за это будет?! — спросила она у брата
— Когда тебе нужна будет помощь, я помогу — Мартин протянул сестре записку
— Договорились братец — Эва ответила Мартину и повернулась к Бритни
— Бритни — сказала тихо она ей
— Да, говори — послышался тихий но быстрый ответ
— Вот держи, тебе попросили передать — и Эва протянула ей записку
— От кого это? — удивительно спросила она
— Прочитай и узнаешь — Эва повернулась и продолжила записывать
Бритни открыла прочитала записку, в ней говорилось:
— Слушай пойдём погуляем после урока или в столовку P.s Мартин
Бритни положила её на парту и посмотрела в сторону Мартина и в этот момент как раз он посмотрел на неё и несколько секунд они продолжали смотреть друг на друга и потом Мартин отвернулся весь его звала мисс Ариэль после чего Бритни написала ответ и передала Эве
— Эв передай Мартину — она отдала её записку
— Я вам тут что почта, ну ладно сейчас — она повернулась и постучала Мартина по плечу
— Что? — он повернулся к ней
— Забирай и я больше не буду ничего передавать — она вручила записку ему в руки и продолжила писать
— Эм ладно, и спасибо… — он начал читать записку, потом посмотрел на Бри
Она взглядом спросила: «Что ещё?». И тоже взглядом спросил: «Долго ты будешь думать». Бри взглядом: «Не знаю». Они ещё перекинулись парочкой взглядов, и жестов но им помешала, мисс Ариэль которая уже была, над головой Мартина
— Так я кажется предупреждала, что будет если я услышу, ещё хоть один шум — она была очень зла, но то что дети срывают ей урок
— Бритни и Мартин собираете свои вещи и покиньте мой урок! Вышли из кабинета, я повторять не буду! — она на удивление, спокойно сказала это
— Это все из-за тебя — она сказала Мартину
— Побыстрее мисс Кеелд, не задерживайте моё время урока — сказала показав, в сторону выхода мисс Ариэль
Бритни очень злая, собрав свои вещи вышла из кабинета, вслед за ней собрал вещи, и вышел Мартин. Мисс Ариэль вернулась на место, открыла журнал, и поставила обоим двойку за последние. Как только Бритни вышла, села на подоконник окна у кабинета, и он подошёл к ней
— Что ты хочешь от меня — она была в ярости
— Извини не знал что так получится — он как-то питался загладить, то что их выгнали с урока
— Что прости?! Извини… Извини да? То есть за то что, нас не просто выгнали с урока. Так ещё и поставили плохую оценку, ты говоришь: Извини..... Серьезно?!
— Ну прости Бритни — он сел сзади неё и крепко обнял
— Отпусти Мартин — она более спокойно уже говорила
— Не-а не отпущу — он сильнее обнял её
— А я сказала: отпусти, нас может кто-то увидеть — она посмотрела на небо
— Да пофиг вообще как-то. — он поцеловал её в щеку
— А мне нет, так что быстро отпусти меня!
— Ладно ладно все — он отпустил её
— Спасибо — он повернулась к нему
Он поцеловал её в губы и быстро отстранилась
— Идиот — она немного посмеялась
— Но зато твой — он смотрел на неё
— Мг мой… Но в школе что? — сказала спросив при этом…
— Но в школе об этом, никто не должен знать пока что. — он закатив глаза ответил
— Вот и славно, что ты об этом помнишь.
Они продолжили общаться на разные темы, и сидеть на подоконнике. Вскоре урок закончился с кабинета начали выходить ребята и Мартин и Бритни разъединили руки. Бри встала и пошла за Эммой помахав незаметно Мартину на что он улыбнулся. Она зашла в класс и увидела Эмму сидящей за партой помогающей Эве понять задачу. Она подошла к ним и села за свою парту.
— Что делаете? — она спросила у девчонок
— Эмма помогает мне понять задачу — ответила Эва
— Ага… Значит смотри здесь ну поменять местами — Эмма объясняла задачку
— Так здесь все легко. Но тут не только местами поменять. Ещё и вот это найти нужно… — бри смотрев на задачу, помогала новой знакомой
Девчонки принялись решать задачу а потом пошли в кафе заказали
Эмма: просто коктейль с круасаном
Бритни: десерт с соком
Эва: бургер с фри и колу
И сели за стол позже пришел их заказ его принёс Дрейк он подрабатывал так на большой перемене
— Ваш заказ приятного аппетита и хорошего дня — и Дрейк собирался уйти
— Стой — сказала Бри
— Вот держи — Бритни положила деньги парню на поднос
— Что это? — он удивлённо спросил
— Считай что это чаевые за хорошое обслуживание — она сказала и села за стол
— Нет нет и нет… Я не могу принять тут слишком много — Дрейк протянул деньги назад
— Бери ты заработал их — Бри настаивала взять их
— Нет я не могу так
Простите но заберите их себе обратно — он снова притянул их ей
— Ну тогда мне ещё один сок А задачу оставьте себе — она отдала деньги
— Хорошо сею минуту — он пошёл и принес сок и забрав деньги ушел
Девчонки болтали на разные темы, и ели то что заказывали. Но тут к ним подошёл Зак, который только пришел в кафе, и сел рядом
— Эва привет- он поздоровался с ней
— Ага привет Зак- она посмотрела на него и дальше прожила болтать с подругами
— Опять пришел за бургирами двоечник — сказала Эмма, намекая на его ум
— Эээээ..... Эмма тоже мне отличница блин, за собой следи! — он гневно ответил
— Ваш сок — сказал пришедший Дрейк
— Спасибо — Бритни взяла сок и официант ушел
— О а ты та самая новенькая. Зак приятно познакомиться — он вежливо сказал
— Привет ещё раз, я Бритни рада знакомству Зак. — она тоже вежливо ответила ему
Позже увидев друга в компании девочек, к ним подошёл Донни сев за столик со своим заказом: Бургер, наггетсы, картофель фри, и кофе
— Привет девочки и Зак — он поздоровался со всеми
— Привет дружище, Бри знакомься это Донни. Мой товарищ по баскетбольной команде — Зак указал на Донни представив его
— Привет Бритни рада знакомству — она улыбнулась протянув руку
— Тоже рад знакомству — он пожелал руку
— Донни слушай, а почему Кесси не пришла сегодня? — Ева поинтересовалась
— Да она к стоматологу пошла — он ответил Еве
— А тогда понятно, почему она трубку не берет — она взяла телефон, и начала залипать в соцсетях
— Кстати мой брат вроде, в баскетбольную команду собирается пойти. Они с Алексом об этом говорили — она поделилась информацией
— Ого крутяк, а сколько он занимается? — Зак с любопытством спросил
— Уже 5 или 6 лет точно не помню — продолжала рассказывать про брата ребятам
— Ну неплохо, неплохо, такие люди в команду не помешают — Данни уверено сказал
— Ребят я пойду, мне в библиотеку надо. Увидимся уже на уроке — она сказав собиралась уходить
— Пока Эмма, увидимся — она помахала подруге
— Пока будут интересные книги скажешь — Донни сказал это уходящей Эмме
— Хорошо, если будет что-то интересное, я скажу тебе Донни… — и она ушла
— А с кем ты говоришь он говорил? — Зак продолжал все спрашивать
— Крис..... Ну с Алексом — ответила на вопрос
— А теперь понятно, от просто его правая рука. И я подумал что мне послышалось поэтому и переспросил… — он уже допивал свою колу
— Понятно Зак — сказала бри и давно выпивая сок
Эмма же почти пришла в библиотеку, в её мыслях:
" — Интересно а новые книги уже завезли? Было бы здорово если да»
И тут она заходит в библиотеку, и видит тат сидящего Лео.
— Привет — она сказала Лео
— Да да, привет Эмма. Извини я читаю интересную книгу нет времени говорить — он ответил в спешке
— Ладно, а что хоть за книга?
— Да там по истории, все ч дальше читать — Лео сказал Эмме и окунулся в книгу читать
Эмма пока выбирала книгу, она нашла парочку хороших вариантов для Донни. Потом взяв понравившуюся книгу села читать. прошло время и уже нужно было идти на урок
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!