1. Я проснусь, ты будешь рядом

1 февраля 2024, 08:03
Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить... (Встречи невозможно забыть, их бывает трудно вспомнить...)                                   POVAмелия        Громкая музыка, запах табака и алкоголя. Ночной клуб — сюда приходили люди для того чтобы выпить, найти себе партнера на ночь, а кто-то вроде меня, пришел сюда , потому что заставили.       Я сидела у барной стойки и выпивала уже шестой по счету шот, однако обещала себе, что не буду напиваться, кто же знал, что моему организму понравится чувство , после выпитого виски . Чувство легкости, свободы и непринуждённости. Наблюдая за толпой  , я заметила Эмили . Девушку , чьей подругой и по совместительству бывшей однокурсницей я являюсь. То, как она вертела своим внушительным задом и выпячивала грудь , делали ее соблазнительной, точнее она это делала соблазнительно. А мужчины зачастую, а если быть точнее , всегда велись на это , что ей конечно же было на руку .    Сегодня именно тот день, когда Эмили решила что нам стоит отпраздновать наше окончание университета. Могу сказать , что очень успешного для меня и не совсем для Эмили, но вряд ли хорошая оценка и высшее образование когда-либо привлекали ее внимание. Иногда мне кажется очень странным, что мы подруги и все еще тесно дружим, учитывая те обстоятельства, что мы абсолютно разные  : как небо и земля. Однако, я рада что меня окружает такой человек , как она. С ней мне комфортно, не всегда, но в большинстве случаев. Она заставляет меня выйти из моей зоны комфорта и пробовать новые вещи, например такие как, поход в ночной клуб.   Мой разум постепенно отключился, во мне проснулись инстинкты, которые вели меня на танцпол . Я не чувствовала своего  тела , я его  не контролировала.        Мне казалось что в этом клубе я нахожусь одна, я была настолько раскрепощена , насколько это возможно, мое тело двигалось в такт музыке. Я чувствовала себя прекрасно, меня не покидало чувство эйфории, до тех пор, пока я не ощутила чей-то взгляд. Инстинктивно я подняла голову вверх и встретилась с парой карих глаз, которые безотрывно за мной наблюдали. Хозяином этих притягивающих глаз был, брюнет , довольно высокого роста, крепкого телосложения и очень привлекательным лицом. Заметив , что я смотрю на него достаточно долгое время, он ухмыльнулся и я смогла заметить  его ямочки. — Кажется , ты привлекла его внимание. Эмили , наблюдавшая за нашими гляделками, хитро ухмыльнулась. —Не говори глупостей, очередной бабник, который ищет себе шлюху на ночь. —Да ладно тебе, я бы не прочь с таким повеселиться... —Иногда мне кажется, что я дружу ни с тем человеком, что ты сделала с Эмили ? Я тебя не узнаю подруга. Эмили громко засмеялась и подмигнула мне. Спустя час: Голова начинает сильно кружиться и раскалываться, ощущение такое, будто меня вывернет наружу, в прямом смысле этого слова. Эмили куда-то пропала, кажется она развлекается с парнем, который предложил нам выпить. Как бы мне не хотелось ее оставлять здесь, мне придётся уйти , боюсь что если останусь здесь еще немного, то не смогу вспомнить даже своего имени. Прости Эмс, из меня вышел плохой друг. Расталкивая людей, я пытаюсь найти выход из этого душного и шумного места.Наконец я смогла выбраться из толпы и найти дверь, которая ведет прямо наружу.Забыв забрать с собой свои вещи ,я просто направилась в сторону дома, по крайней мере мне так казалось.Еле перебирая ногами , покачиваясь из стороны в сторону  я прошла метров триста, не меньше , мне стало так плохо, что я  просто упала в сугроб лицом и медленно , но очень болезненно перевернулась на спину, так и оставшись лежать на снегу. Пролежав так минут пять, а может и больше, я почувствовала как тело начинает остывать от выпитого мною алкоголя и по телу пробегают мурашки, я начинаю мерзнуть. У меня закрываются глаза и кажется я проваливаюсь в сон. Сквозь него я слышу странные звуки , скрип колес и чьи-то шаги. Начинаю приходить в себя , но никак не могу встать, так как сил совсем нет, а тело ломит. Слышу голос, очень приятный голос и он явно не женский.       —С вами все в порядке? Вы не поранились? Так ведь и заболеть можно, где вы живете? Вас подвезти? Господи, зачем задавать столько глупых вопросов? Разве не видно, что мне не хорошо. Обычно когда человек , ну в моём случае довольно симпатичная девушка , валяется в сугробе , в одном только платье в минус 10 , так еще и в стельку пьяная , то это уже говорит о том, что с ней не все в порядке. Естественно в слух я этого не сказала. Я даже вздохнуть нормально не могу, не то что говорить.   Но какой же он джентльмен, на Вы обращается и заботиться обо мне, как мило. На моем лице появляется дурацкая улыбка, неужели я смогу доехать до дома и уснуть на своей кровати.    Резко открываю глаза, до меня постепенно  начинает доходит смысл его слов. Ну что-за дурацкие мысли, я не собираюсь садиться в машину этого мужчины с потрясающе низким голосом. Он незнакомый для меня человек , а я в стельку пьяная и полураздетая. Поздравляю Амели, ты сегодня просто в ударе. Напилась , теперь мечтаешь о том, что бы тебя отвёз домой , этот незнакомец.   Из раздумий меня вывел тот же голос       —Позволь мне помочь. Он аккуратно берет меня на руки и так же аккуратно ставит меня на землю и укрывает чем-то очень тёплым и мягким и тем, что вкусно пахнет. —Тебе точно нужна помощь, садись , я отвезу тебя в больницу .   —Не надо в больницу. Из меня вышел какой-то не человеческий голос, по крайней мере не мой. И почему это я должна садиться к тебе в машину, может ты какой нибудь маньяк-психопат? Знаю я ваши манипуляции. Парень издал смешок и я увидела его ямочки ,тут я вспомнила что где-то видела уже их.   —Если бы я был маньяком или психопатом, распинался бы я здесь перед тобой, давно бы уже убил тебя, тебе так не кажется? Он посмотрел на меня и меня окатил страх в перемешку с неким возбуждением. Черт, что со мной ?   —Нуу навер..ное  , ты точно только довезешь меня домой и все? Не будешь приставать ?   —Конечно. Не все мужчины , предлагающий подвести , это маньяки-психопаты. Иногда , это просто люди, пытающиеся помочь человеку, который находится в беде.   Может в другой ситуации я бы не стала садиться к незнакомцу в машину, но сейчас мне было так холодно и плохо, что казалось что я больше не выдержу.Медленно подойдя к его машине , я открыла дверь и села. Тепло которое исходило из печки , было таким приятным , к тому же в машине вкусно пахло, я и не заметила как отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!