•××ו
1 февраля 2024, 00:00 Как то раз мы с моей подругой Верой пошли в лес, на кладбище. Так как мы обе не боязливые, пошли туда ночью.ы Мы гуляли и увидели гроб, открытый гроб, мы испугались и чуть не наступили на соседний гроб и по мне пробежались мурашки.
—Мне страшно, давай уйдём отсюда?
—Нет, я хочу рассмотреть их поближе. Пойдём в поле к остальным гробам.
Я немного отстала от подруги, но в далеке я видела силуэт и подумала, что это моя подруга. Я побежала и крикнула её. Тут силуэт повернулся ко мне, посмотрел, опустил голову и убежал, а я приостановилась.
У меня создалось такое ощущение, что это не Вера. Сзади меня вдруг раздался хруст ветки.
Я стояла неподвижно, была напугана. Я думала, что это тот самый силуэт, но нет, сзади меня раздался крик:
—Ника это ты? — Я обернулась и увидела свою подругу, испугалась, хотя и так была напугана. Но слова обрывчиво вылетали из моего горла.
—Ты где была? Я тебя искала, но увидела только странный силуэт похожий на тебя.
—Я тоже его видела. Очень испугалась и поняла, что за мной следят. Ну и со всех ног побежала обратно к тебе. — Также сбивчиво как и я произнесла Вера.
—А когда будет утро? Мне уже страшно!
—Ты же говорила, что тебе не страшно от такого.
—Ну я не думала, что всё так будет. Мы же не каждый день на кладбища ходим!
***
—Ура! Мы наконец вернёмся обратно!
—Ну, возможно. И кто интересно ходит на кладбище в понедельник?
Раздался шум. Это пришла миловидная девушка нашего возраста и заговорила.
—Ой, девочки, а вы что тут на кладбище забыли?
—Извините девушка, мы с моей подругой потерялись. Не могли бы вы показать дорогу к выходу?
—Да, конечно могу, идите за мной.
Вот так мы покинули это жуткое кладбище, если бы не эта девушка, то я и не знаю, что с нами было бы. В следующий раз мы с Верой пойдём в другое место.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!