•××ו

1 февраля 2024, 00:00
      Как то раз мы с моей подругой Верой пошли в лес, на кладбище. Так как мы обе не боязливые, пошли туда ночью.ы Мы гуляли и увидели гроб, открытый гроб, мы испугались и чуть не наступили на соседний гроб и по мне пробежались мурашки. —Мне страшно, давай уйдём отсюда? —Нет, я хочу рассмотреть их поближе. Пойдём в поле к остальным гробам.       Я немного отстала от подруги, но в далеке я видела силуэт и подумала, что это моя подруга. Я побежала и крикнула её. Тут силуэт повернулся ко мне, посмотрел, опустил голову и убежал, а я приостановилась.       У меня создалось такое ощущение, что это не Вера. Сзади меня вдруг раздался хруст ветки. Я стояла неподвижно, была напугана. Я думала, что это тот самый силуэт, но нет, сзади меня раздался крик: —Ника это ты? — Я обернулась и увидела свою подругу, испугалась, хотя и так была напугана. Но слова обрывчиво вылетали из моего горла. —Ты где была? Я тебя искала, но увидела только странный силуэт похожий на тебя. —Я тоже его видела. Очень испугалась и поняла, что за мной следят. Ну и со всех ног побежала обратно к тебе. — Также сбивчиво как и я произнесла Вера. —А когда будет утро? Мне уже страшно! —Ты же говорила, что тебе не страшно от такого. —Ну я не думала, что всё так будет. Мы же не каждый день на кладбища ходим! *** —Ура! Мы наконец вернёмся обратно! —Ну, возможно. И кто интересно ходит на кладбище в понедельник?       Раздался шум. Это пришла миловидная девушка нашего возраста и заговорила. —Ой, девочки, а вы что тут на кладбище забыли? —Извините девушка, мы с моей подругой потерялись. Не могли бы вы показать дорогу к выходу? —Да, конечно могу, идите за мной.       Вот так мы покинули это жуткое кладбище, если бы не эта девушка, то я и не знаю, что с нами было бы. В следующий раз мы с Верой пойдём в другое место.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!