(ツ)
1 февраля 2024, 00:00Почти все работы в моём профиле основаны на моей АУ по 13 карт. Взялась я это писать для того, чтобы новички смогли всё понять (и возможно не только новички).
Помимо основной восьмёрки клонов в команде есть ещё пять новых героев.
•Диана (я) - невошедшая трефовая дама. Появилась одной из первых. Владеет государством Дианиссимо. Достаточно спокойная, дисциплинированная, технический склад ума, долго копит эмоции в себе. Но если чаша наполнится до краёв, то из-за любой мелочи могут пойти крики, протесты, рыдания и причинение вреда себе. Обычно до такого доходит редко. Также если основываться на начальный фанфик "Земля королей, Невошедшие дамы", то у Дианы есть вторая личность, которая появлялась в зеркале. Но это по сути то и не вторая личность, а просто высшая степень гнева. Стоит уточнить, что она умеет ловко метать ножи. Встречается с Зонтиком.
•Арина (моя подруга из школы) - невошедшая пиковая дама. Именно она познакомила меня и остальных с фандомом 13 карт, так как является его фанаткой. Всей душой любит пиковых, поэтому почти из-за этого стала пиковой дамой. Управляет государством с названием "Империя Арины". Сама она энергичная, любит пошутить, активная. Почти такая же, как и Вару. Только она видит различия между шутками и стёбом. Встречается с Вару.
•Милана (моя младшая сестра) - невошедшая червовая дама. Из-за большой эмоциональности стала именно дамой червей. Управляет государством Миленд. Снаружи милая и добрая, а внутри ураган. Может спокойно разреветься, если её что-то не устраивает. В начале с ней часто флиртовал Ромео, но Феликсу это не понравилось и из-за этого теперь разрешенны только ласковые прозвища.
•Вера (давняя подруга Арины) - невошедшая бубновая дама. Почти полностью отрицает свой статус и масть. Из-за этого она не хотела создавать государство и не носит карточную одежду. Но после переезда в реальный мир из карточного она более менее привыкла. А по характеру спокойная, умеет шутить. Игрвет на скрипке. Часто разнимает жильцов дома, сокращяя таким образом количество конфликтов.
•Макс (мой двоюродный младший брат) - невошедший красный джокер. Появляется достаточно редко, но так же является частью моей АУ. Весёлый паренёк, за любой даиж. Дружит с Джокером. Из-за статуса карты обладает определёнными способностями - телекинез (способность передвигать предметы и людей силой мысли).
Также некоторые клоны подвергнуты некоторым изменениям. Куромаку выражает эмоции чуть больше, чем раньше. Но чаще всего только рядом со своей мастью. Пик так же общается со своей мастью и понимает некоторые приколы. Он всё ещё не любит людей, но к некоторым он просто привык. Зонтик перестал из-за всего подряд плакать. Конечно он до тех пор боится пауков, но от пролитого ведра краски на голову он не разрыдается, а просто будет стоять и смотреть на обидчика. Шутки Вару перестали быть такими токсичными. Теперь он не настолько злой, чтобы по-настоящему буллить. Но шутки с пауками, краской, непристойностями и резким появлением никто никуда не убирал.
На самом деле я советую вам прочитать основоположник моей вселенной - фанфик "Земля королей, Невошедшие дамы". Конечно он один из первых и возможно написан плохо, но он и является основой. А дальше я расскажу, что было после (Внимания! Возможны спойлеры!).
После того, как мы получили специальные устройства для перемещения между двумя мирами, наши государства в основном контролировали всем знакомые дамы. После Фёдор подумал и решает поселить нас с клонами в отдельном доме. С помощью знакомых получилось сделать документы королям и вальтам. Валетов устроили в наш класс (Милана на 4 года младше меня, она учится в другом классе НЕ с нами). А короли устроились на работу. Куромаку работает секретарём в хорошей фирме. Пик работает барменов в популярном ночном клубе. Ромео официант в известном ресторане. Данте садовод. Зарабатывают они примерно одинаково.
Дом находится в частном секторе. Он небольшой, двухэтажный. На первом этаже расположены кухня, ванная комната, гостиная, кладовка, лестница на второй этаж и выход в небольшой дворик. На втором этаже четыре комнаты. Каждая комната одинаковой площади. В каждой комнате три кровати, три стола и три шкафа. В отдельных комнатах живут отдельно масти. Но часть дам завешена непрозрачной шторкой, чтобы те не стеснялись мальчиков.
А теперь физические признаки!
•Габриэль - 16 лет, рост 165 см, ориентация - гетеро
•Куромаку - 20 лет, 177 см, ориентация - неизвестно
•Данте - 20 лет, 178 см, ориентация - би
•Феликс - 16 лет, рост 171,5 см, ориентация - гетеро
•Вару - 16 лет, рост 171 см, ориентация - би
•Зонтик - 16 лет, рост 168 см ориентация - асексуал
•Ромео - 20 лет, рост 175 см, ориентация - гей (я знаю, что такая ориентация Ромео почти у всех ау)
•Пик - 20 лет, рост 177,5 см, ориентация - неизвестно
•Вера - 16 лет, рост 165 см, ориентация - гетеро. Глаза: голубые, волосы: почти русые
•Арина - 16 лет, рост 163 см, ориентация - би. Глаза: серо-зелёные, волосы: блондинка
•Диана - 15 лет (др в конце осени), рост 169 см, ориентация - асексуал. Глаза: болотные (хотя по сути должны были быть голубые), волосы: брюнетка
•Милана - 11 лет (др зимой), рост 143,5 см, ориентация - гетеро. Глаза: карие, волосы: русые
•Макс - 13 лет, рост 156 см, ориентация - неизвестно. Глаза: темно-зелёные, волосы: брюнет
На самом деле с ростом иногда могут быть зазнобои. Я просто сейчас учусь в 7-м классе и не знаю, какой рост должен быть в 9-ом (поэтому смотрела средний рост в интернете). На самом деле рост не так важен.
Таким образом наши дорогие клоны из моей вселенной ходят в школу/работают в будние, а в субботу и воскресенье отдыхают. И чаще всего вместе. Конечно в доме случаются ссоры, но до драк доходит редко. И кстати что ещё хочется добавить, это перемирие с Джокером. Кто не помнит (или не знает), у нас в карточном мире была война с Джокером. И по приходу в реальный мир Фёдор смог помирить клонов и Джокера. И Джо лично извинится перед всеми, сказав, что: "Я не знаю, что на меня нашло. Я просто не хотел, чтобы Федя лишний раз напрягался. А то он и так много работает.. Ещё и мы". Так как извинения были искренними, мы простили его. Даже учитывая то, что он нас чуть не убил. Поэтому теперь иногда Джокер с Максом и с Фёдором приезжают в гости на выходные и праздники.
Я надеюсь, что таким образом смогла помочь тем, кто запутался или что-то не понял. А я прощаюсь со своими читателями! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!