Часть 0

1 февраля 2024, 00:00
      У нас на складе был друг — таракан Жорик. Но он не дружил с нашим горбатым начальником-карликом.       Жорик каждый день встречал нас перед работой и сразу прятался, скорее всего он стеснялся.       Он охранял наш склад и иногда помогал нам, иногда мы его подкармливали за такой сервис: солями вперемешку с энергосом. Из-за этого его начинало сильно разгонять и он метался из стороны в сторону.       Один раз мы застукали Жорика за жестким сексом с его сородичем. Карлик изошёлся на гавно, увидев какой у Жорика бигдик и объявил охоту на него.       На собрании он дал шестирне задание вальнуть Жорика.       — Иди нахуй, горбатый, сам с этим разбирайся, — и мы пошли дальше работать.       Горбатый обосрался от такого расклада и на весь день притаился в своём кабинете.       На следующее утро Жорик нас не встретил, мы его нашли вглухую спящим около хлопьев на столе, лапками вверх. Мы попытались ему помочь, но было уже поздно. Он ушёл в мир иной, к другим Жорикам.       Мы выяснили, что Жорика убили отравой и мы знали кто раннее покушался на его жизнь. Весь коллектив плакал. Скинулись на поминки, положили Жорика в спичечный коробок и закрыли в сейф начальника. Облили склад керосином и подожгли его к хуям собачьим вместе с карликом.       Горбатый бич выбрался из-под завалов и побежал к сейфу за бабками, который мы уже обчистили. На него накинулись детки-таракашки Жорика и сожрали заживо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!