Глава 1 "Дом"
2 февраля 2024, 10:11Утро, суббота.
Утро у Симбы началось как обычно, он встал, сделал зарядку, почистил зубы и пошел в гостиную чтобы посмотреть телевизор. Когда Симба зашел в гостиную его встретил бенчик который завтракал.
"Б-Бенчик" О, привет.
"С-Симба" Прив, где пульт?
"Б" Не знаю.
"С" Да блин, ладно, щас поищу.
После 10 минут поиска Симба все таки нашел его, он лежал у него в комнате
"С" Наконец-то нашел.
Симба вернулся в гостиную и включил телевизор, он решил посмотреть новости
"Вн-Ведущий новостей" Сегодня было найдено тело кота, всё его тело было в ранах от укосов и когтей. После экспертизы оказалось что он был заражен вирусом который подчинял мозг и мог контролировать жертву, сейчас ученые пробуют изучить этот вирус и понять как тот кот был им заражён.
"Б" Выключи, мне страшно!
"С" Что тут страшного?
"Б" Ну вирус..
"С" Что в нем страшного, просто ликвидируют или вылечат заболевших и всё.
"Б" Л..Ладно.
В комнату зашел Арти, когда он проходил мимо гостиной он услышал что Симба и Бенчик говорят о каком-то вирусе поэтому решил зайти и расспросить их
"А-Арти" Что за вирус?
"Б" По телевизору сказали что был найден кот зараженный вирусом подчиняющий мозг и тело жертвы.
"А" Вы вообще всему с телевизора верите?
"Б" Ну... а зачем им врать?
"А" Хотя да.. Ладно, сами решайте верить или не верить, я лично считаю что это просто байки.
Арти вышел из комнаты. Симба пошел играть за компьютер и только Бенчику мысль о вирусе не давала покоя.
"Б" Может Мурздей позвать гулять что-бы отвлечься от мыслей об этом вирусе?
Бенчик взял телефон и написал Мурздей в телеграмме. Прошло 30 минут а она так и не ответила.
"Б" Странно, обычно она через минуту или две отвечает, ладно, позову Симбу.
Бенчик пошел в комнату Симбы.
"Б" Симба, ты пойдешь гулять?
"С" Я сейчас не могу, я играю, может через 30 минут или час смогу.
"Б" Да блин, ладно..
Бенчик решил посидеть в телефоне и поискать информацию об вирусе в телеграмме. Полазив по новостным каналам он нашел информацию об заболевшим которого успели спасти и отчасти вылечить, он сказал что его атаковало фиолетовое существо ростом в два взрослых кота.
"Б" Про существо уже чушь какая-то, конечно я видел Царапку которая тоже была монстром но все равно трудно верится в такое.
Бенчик встал и пошёл на балкон чтобы хоть немного подышать, поднявшись на второй этаж и зайдя на балкон он решил посмотреть в сторону леса который был рядом с их домом. Вроде всё как обычно, кусты и деревья, но вдруг среди деревьев появился странный силуэт.
"Б" Что это такое?!
Бенчик протер глаза и силуэт исчез.
"Б" Фух, мне просто показалось...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!