Глава 1 "Дом"

2 февраля 2024, 10:11
Утро, суббота. Утро у Симбы началось как обычно, он встал, сделал зарядку, почистил зубы и пошел в гостиную чтобы посмотреть телевизор. Когда Симба зашел в гостиную его встретил бенчик который завтракал. "Б-Бенчик" О, привет. "С-Симба" Прив, где пульт? "Б" Не знаю. "С" Да блин, ладно, щас поищу. После 10 минут поиска Симба все таки нашел его, он лежал у него в комнате "С" Наконец-то нашел. Симба вернулся в гостиную и включил телевизор, он решил посмотреть новости "Вн-Ведущий новостей" Сегодня было найдено тело кота, всё его тело было в ранах от укосов и когтей. После экспертизы оказалось что он был заражен вирусом который подчинял мозг и мог контролировать жертву, сейчас ученые пробуют изучить этот вирус и понять как тот кот был им заражён. "Б" Выключи, мне страшно! "С" Что тут страшного? "Б" Ну вирус.. "С" Что в нем страшного, просто ликвидируют или вылечат заболевших и всё. "Б" Л..Ладно. В комнату зашел Арти, когда он проходил мимо гостиной он услышал что Симба и Бенчик говорят о каком-то вирусе поэтому решил зайти и расспросить их "А-Арти" Что за вирус? "Б" По телевизору сказали что был найден кот зараженный вирусом подчиняющий мозг и тело жертвы. "А" Вы вообще всему с телевизора верите? "Б" Ну... а зачем им врать? "А" Хотя да.. Ладно, сами решайте верить или не верить, я лично считаю что это просто байки. Арти вышел из комнаты. Симба пошел играть за компьютер и только Бенчику мысль о вирусе не давала покоя. "Б" Может Мурздей позвать гулять что-бы отвлечься от мыслей об этом вирусе? Бенчик взял телефон и написал Мурздей в телеграмме. Прошло 30 минут а она так и не ответила. "Б" Странно, обычно она через минуту или две отвечает, ладно, позову Симбу. Бенчик пошел в комнату Симбы. "Б" Симба, ты пойдешь гулять? "С" Я сейчас не могу, я играю, может через 30 минут или час смогу. "Б" Да блин, ладно.. Бенчик решил посидеть в телефоне и поискать информацию об вирусе в телеграмме. Полазив по новостным каналам он нашел информацию об заболевшим которого успели спасти и отчасти вылечить, он сказал что его атаковало фиолетовое существо ростом в два взрослых кота. "Б" Про существо уже чушь какая-то, конечно я видел Царапку которая тоже была монстром но все равно трудно верится в такое. Бенчик встал и пошёл на балкон чтобы хоть немного подышать, поднявшись на второй этаж и зайдя на балкон он решил посмотреть в сторону леса который был рядом с их домом. Вроде всё как обычно, кусты и деревья, но вдруг среди деревьев появился странный силуэт. "Б" Что это такое?! Бенчик протер глаза и силуэт исчез. "Б" Фух, мне просто показалось... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!