Часть 1

1 февраля 2024, 15:10
Догдэй:каждую ночь бокси бу приходит и шалит со мной!!! кэтнеп: не пизди догдэй!!! Кикин чикен: а давайте установим камеру И посмотрим! Догдэй: я говорю правду!!! Хабба бубба: я собрал образцы кончи в комнате догдэя и она похожа на кончу бокси бу ( после этого хабба бубба включил камеру в комнату догдея). Бокси бу: смотри какой вкусный пирожок догдэй: хватит а то всем расскажу!!! Бокси бу: если Даш слово что никому не скажешь я куплю тебе мороженое Кэтнеп: вот же извращюга!!! Не дадим догдэя в обиду!!!! крэфтикорн: ни за что не отдадим!!!! Кисси миси: я ему эту швабру в жопу засуну!!! (После этого кэтнен и другие начали делать оружие хагги ваги сделал пистолет кэтнеп сделал ружьё кисси миси взяла швабру крэфтикорн сделала арбалет Кикин чикен взял огнетушитель хопи хопскотч взяла нунчаки хубба бубба взял кусаригамму Боби Беар взяла мини Ган) крэфтикорн: может полицию вызовим? Кисси миси:сами справимся!!! Кэтнеп: тихо! там кто то стонет. Догдэй:ах мгф немного простонал догдэй. Бокси бу: открой ротик смотри какой вкусный пиро не успел договорить бокси бу как в комнату ворвался хагги ваги. Хагги ваги: не трогай догдэя!!! Бокси бу: что за??? Хагги ваги: кэтнеп прикрой меня!!! (После этого кэтнеп случайно толкнул хагги ваги). Хагги ваги:ай моя жопа!!! (После этого хагги ваги случайно выстрелил выстрел напугал бокси бу и он сбежал через окно). Хоппи хопскотч: ты как догдэй??? кисси миси: чёрт удрал!!! Догдэй: спасибо что спасли ещё чуть и он бы накормил бы меня своим пирожком!!! Кикин чикен: да незачто;). Боби Беар: а где хагги ваги??? ( Все были удивлены что хагги ваги нигде не было на самом деле он пошёл за бокси бу и узнал что бокси бу на крыше и хагги решил подняться на крышу и там был бокси бу)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!