Часть 3
10 февраля 2024, 22:14(хагги и хабба бубба наконец то дописали заявление на бокси бу) хагги ваги:всё мы написали заявление на бокси бу. крэфтикорн:ура!!! хагги ваги:кто со мной пойдёт в полицию? Кэтнеп:я!!!!!!!!! Кикин чикен:и я!!!!!! (После этого хагги ваги кэтнеп и Кикин чикен пошли в полицию а остальные остались). Хоппи хопскотч: о что если бокси бу пошалит с нами??? Кисси миси: не бойся если что я ему эту швабру в жопу засуну;). Бокси бу: кому ты там засушесь??? (Вдруг поведался знакомый голос это был бокси бу). Крэфтикорн: о нет!!!! Хоппи хопскотч: вот блять!!! Бобби Беар:опять он!!! Кисси миси:именно тебе я сосуну швабру в жопу!!! (Тем временем у хагги кэтнепа и Кикин чикена). Хагги ваги: здравствуйте товарищь офицер. полицейский: здравствуйте ребятки что у вас случилось??? Кэтнеп: наш друг бокси бу сошел с ума и начал шалить со всеми кого увидит!!! Полицейский: стоп смысле шалит что вы говорите можете пожалуйста всё подобробнее объяснить??? Кикин чикен: он именно достает свой член и начинает всех кого видит насиловать!!! У нас даже есть доказательства!!! (Кикин чикен достал кассету и показал всё полицейскому). полицейский: теперь понятно собирайтесь покажите мне этого шалуна!!! (Все собрались и поехали). Бокси бу:Хоппи открой ротик смотри какой вкусный пирожок. Хабба бубба: получай урод!!! (После этого хабба сильно ударил бокси бу). бокси бу: ах ты урод!!! (После этого кисси дала бокси подсрачник и сосунула швабру в жопу). Бокси бу: ай моя жопа ай блять!!! (После этого пришли хагги кэтнеп и Кикин чикен и полицейский). Полицейский: всем стоять морды в пол. Бокси бу: вот блять!!! Полицейский: бокси бу ты арестован за шалости!!! Бокси бу: полис ай свер ай гот ноу симпинг фор Эд чалд. (После этого бокси бу посадили в тюрьму на 50 лет и все жили долго и счастливо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!