Часть 5

5 февраля 2024, 14:42
*Прошла неделя** Шароль и Мария усердно готовились к свадьбе: покупали наряды, составляли список гостей Как думаешь Виктора включать- поинтересовалась Маша у своего жениха Нет- отозвался Шароль Маша:Так с этим разобрались, а кто свидетели Макс:Ну у меня Гиреев, а у тебя Аля Маша:Понятно На телефон Макса позвонили он ответил:Да хорошо И сбросил вызов Макс:Слушай Маш, мне тут надо отъехать Маша:Хорошо Шароль уехал **У Вики Грека и Соколова Ну признавайтесь уже друг другу -сказал Лёха В чем- не понял Грек Сокол:В чувствах Саша:А, Вик я люблю тебя Вика:Взаимно Целуйтесь уже-улыбнулся Соколов Они поцеловались Сокол:Урааа ***Место встречи Шароля и незнакомого чувака** Макс прибыл на место Здарова-сзади послышался голос Георгия Макс:Привет, чего звал? Мэр:Ну понимаешь я же тебе по идеи должен отомстить Макс:И как? Мэр:Ну самому тебе я мстить не буду, начну с твоей невесты А ты откуда знаешь-крикнул капитан Мэр:Значит невеста всё-таки есть Макс:Слушай ты ,если ты её хоть пальцем тронешь, я тебе шею сломаю Максим двинулся на мэра Мэр:Тебя никто не спрашивал, жди от меня весточки, гудбай Мэр ушёл, а Максимка отправился на базу Там он вкратце рассказал ситуацию И что делать будешь-спросил Петров Честно не знаю-Макс А может вы свою смерть инсценируйте-предложил Семечкин Макс:А что хорошая идея Так стоп-к разговору присоединился Гиреев Макс:Чего? Сергей:У тебя свадьба скоро, а у тебя инсценировка Макс:Так для Маши будет лучше Да делайте что хотите-высказался Сергей и ушёл хлопнув дверью Макс Серёга прав-гласил Коля Макс:Начинается Коля:Да пойми ты его Макс:Да я его давно понял, но так лучше будет Коля:Он же помнит свою ситуацию с инсценировкой Макс:Это когда он аварию на 10 тысяч инсценировал, и кто же пострадал Коля:Машина, и нас чуть не убили Макс:Коль давай я сам разберусь ок Коля:Ок ***Спустя 2 недели** Семечкин и Шароль уехали на вызов, Петров дежурил за пультом, Вика и Грек пили чай, Аля и Андрей готовились к свадьбе, старик с Ниной сегодня должны вернуться из свадебного путешествия ,Сокол радуется, Маша тоже на базе На телефон Николая поступает звонок он отвечает:понял Выбегает к ребятам Коль что-то случилось-спрашивает Саня Семечкин и Шароль погибли-отвечает Петров Как?-присоединилась к разговору Мария Коля:На том вызове что-то взорвалось, а они внутри были Маша чуть не упала но её успел поймать Сергей Воды принесите-попросил Саид Коля сбегал на кухню за водой, и отдал стакан Марие Выпей легче станет-произнёс Петров Она взяла из рук Николая стакан и выпила воду Ну как по лучше-произнёс майор Нормально-отозвалась подполковник Хотя смерть капитана и стажёра была больной темой для всех

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!