Часть 7
21 февраля 2024, 13:45Несмотря на разговор с полковником Сергей всё равно продолжал следить за мэром, сейчас Георгий разговаривал с кем-то по телефону
Угу понял-ответил мэр
И сбросил трубку
Посмотрев по сторонам и не заметив майора он зашёл в здание, Саид последовал за ним
Интересно чего он там прячет-подумал Сергей
Взрывчатку-отозвался один из парней Георгия
Так и знал что засекут-крикнул майор
И рванул обратно на базу
Выстрел
Выстрел
Выстрел
Выстрел
Выстрел
Выстрел
Выстрел
Выстрел
Выстрел
И все почти мимо, правда один всё-таки чуть не попал в майора, но того парня заметил Николай и выстрелил
Коль спасибо-поблагодарил лучшего друга майор
Говорил же не лезь куда не надо-возмутился Коля
**Дом**
Может объявится-предложил мужчина
Я тебя не держу, и ты сам инсценировал свою смерть-напомнил тому парень
А кто мне это предложил-сообщил мужчина
Парень:А у тебя свои мозги есть?
Мужчина:Есть
Парень:Зачем согласился?
Мужчина:Не знаю
Парень:Ладно садись ешь
Мужчина сел и они начали есть
**У Сани и Вики
Вик слушай я тут подумал-начал Грек
О чём-спросила Скворцова
Ну вот смотри Сокол же нас свёл-продолжил Саша
Ну да-согласилась девушка
Саша:А что если нам его с кем-нибудь свести?
С кем?-ответила Скворцова вопросом на вопрос
Саша:Ну ты же его лучшая подруга, и ещё ему кто-нибудь нравится
Вика:Да
Саша:А кто?
Катька из его подъезда-порекомендовала-девушка
Саша:Ага, тогда с ней и сведём
Вика:Согласна
***Следующий день
Сокол стоит около своего подъезда и ждёт подругу
Сокол привет-сзади послышался голос Скворцовой
Привет-поздоровался Лёшка
Сокол помнишь ты нас свёл с Сашей-произнесла Вика
Да-отозвался Соколов
Вика:Так вот мы тебя тоже решили свести
Сокол:С кем?
Вика:С ней?
На улицу вышла Екатерина
Ну давайте признавайтесь-промолвила Вика
Сокол:Кать я тебя люблю
Катя:Взаимно
Ну давайте уже целуйтесь-с улыбкой произнесла Вика
Катя и Лёшка поцеловались
**База 99-06
Вот на кой чёрт ты туда полез-ругался на друга Коля
Коль оставь его в покое-попросила Николая Маша
Ладно-согласился Петров
***Дом
Поели можно и поспать-усмехнулся Парень
Надоела уже такая жизнь-высказался мужчина
Потерпи ещё неделю или месяц, и выйдем на свободу-отозвался парень
Поскорее бы-промолвил мужчина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!