Часть 7

21 февраля 2024, 13:45
Несмотря на разговор с полковником Сергей всё равно продолжал следить за мэром, сейчас Георгий разговаривал с кем-то по телефону Угу понял-ответил мэр И сбросил трубку Посмотрев по сторонам и не заметив майора он зашёл в здание, Саид последовал за ним Интересно чего он там прячет-подумал Сергей Взрывчатку-отозвался один из парней Георгия Так и знал что засекут-крикнул майор И рванул обратно на базу Выстрел Выстрел Выстрел Выстрел Выстрел Выстрел Выстрел Выстрел Выстрел И все почти мимо, правда один всё-таки чуть не попал в майора, но того парня заметил Николай и выстрелил Коль спасибо-поблагодарил лучшего друга майор Говорил же не лезь куда не надо-возмутился Коля **Дом** Может объявится-предложил мужчина Я тебя не держу, и ты сам инсценировал свою смерть-напомнил тому парень А кто мне это предложил-сообщил мужчина Парень:А у тебя свои мозги есть? Мужчина:Есть Парень:Зачем согласился? Мужчина:Не знаю Парень:Ладно садись ешь Мужчина сел и они начали есть **У Сани и Вики Вик слушай я тут подумал-начал Грек О чём-спросила Скворцова Ну вот смотри Сокол же нас свёл-продолжил Саша Ну да-согласилась девушка Саша:А что если нам его с кем-нибудь свести? С кем?-ответила Скворцова вопросом на вопрос Саша:Ну ты же его лучшая подруга, и ещё ему кто-нибудь нравится Вика:Да Саша:А кто? Катька из его подъезда-порекомендовала-девушка Саша:Ага, тогда с ней и сведём Вика:Согласна ***Следующий день Сокол стоит около своего подъезда и ждёт подругу Сокол привет-сзади послышался голос Скворцовой Привет-поздоровался Лёшка Сокол помнишь ты нас свёл с Сашей-произнесла Вика Да-отозвался Соколов Вика:Так вот мы тебя тоже решили свести Сокол:С кем? Вика:С ней? На улицу вышла Екатерина Ну давайте признавайтесь-промолвила Вика Сокол:Кать я тебя люблю Катя:Взаимно Ну давайте уже целуйтесь-с улыбкой произнесла Вика Катя и Лёшка поцеловались **База 99-06 Вот на кой чёрт ты туда полез-ругался на друга Коля Коль оставь его в покое-попросила Николая Маша Ладно-согласился Петров ***Дом Поели можно и поспать-усмехнулся Парень Надоела уже такая жизнь-высказался мужчина Потерпи ещё неделю или месяц, и выйдем на свободу-отозвался парень Поскорее бы-промолвил мужчина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!