Часть 9
2 марта 2024, 14:55Макс пришёл домой и не обнаружив Маши включил телевизор, при этом думая что будет если Шимко его увидит: обнимет или же даст чем-нибудь тяжёлым по голове, второй мысли Максим испугался и собрав вещи рванул в аэропорт
***Аэропорт Ульяновска **"
Витя купил билет и пошёл на регистрацию
О какие люди-услышал Виктор знакомый голос
Семечкин обернулся и увидел Макса
Привет-поздоровался Семечкин
Макс:Привет
Витя:Не знал что мы так быстро свидимся
Макс:Я тоже, а ты куда летишь?
Витя:В Челябинск
Макс:Я тоже
Они сели в самолет и полетели
***Следующий день ***
Блин я же телевизор забыл выключить-выпалил мужчина
Тебе хана-произнёс Витя
***База 99-06 ***
Ребят, а вы никаких странностей у себя в доме не замечали?-задала вопрос Мария
Нет-отпарировал Грек
А ты с какой целью интересуешься-спросил Сергей
Маша:Да вот вчера домой пришла, а у меня телевизор идёт
Ну может ты его не выключила-встрял Коля
Маша:Коль я прекрасно помню что я его выключала
Коля:Может к тебе кто-нибудь приходил?
Маша:Кто?
Коля:Ну может Шароль
Маша:Воскрес и ко мне пошёл, так что ли?
Коля:Я просто предположил
***Челябинск**
Семечкин взял телефон и набрал своей девушке, послышались гудки
Алло-на том конце раздался голос девушки
Привет-тихо произнёс Виктор
А кто это- поинтересовалась девушка
Витя:Юль
Юля:Витя?
Витя:Да я
Юля:А ты где?
Витя:Я в Челябинске
Юля:Ясно, пока
Витя:Пока
С кем разговаривал-услышал Витька сзади голос
Девушке своей звонил- Семечкин
Макс:Зачем?
Витя:Ну мы с ней давно не виделись
Макс:И это повод звонить?
Витя:Ну да
Макс:Так ясно
Витя:А чё ты ко мне пристал?
Макс:Ничего
Скажи а ты Машу любил-неожиданно выпалил Семечкин
Макс:А это тут причём?
Значит всё это было чертовой симпатией, и ты её никогда не любил -крикнул Витя
Макс:Вить подожди
Витя:Пошёл ты
Семечкин собрал вещи и ушёл хлопнув дверью
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!