Часть 9

2 марта 2024, 14:55
Макс пришёл домой и не обнаружив Маши включил телевизор, при этом думая что будет если Шимко его увидит: обнимет или же даст чем-нибудь тяжёлым по голове, второй мысли Максим испугался и собрав вещи рванул в аэропорт ***Аэропорт Ульяновска **" Витя купил билет и пошёл на регистрацию О какие люди-услышал Виктор знакомый голос Семечкин обернулся и увидел Макса Привет-поздоровался Семечкин Макс:Привет Витя:Не знал что мы так быстро свидимся Макс:Я тоже, а ты куда летишь? Витя:В Челябинск Макс:Я тоже Они сели в самолет и полетели ***Следующий день *** Блин я же телевизор забыл выключить-выпалил мужчина Тебе хана-произнёс Витя ***База 99-06 *** Ребят, а вы никаких странностей у себя в доме не замечали?-задала вопрос Мария Нет-отпарировал Грек А ты с какой целью интересуешься-спросил Сергей Маша:Да вот вчера домой пришла, а у меня телевизор идёт Ну может ты его не выключила-встрял Коля Маша:Коль я прекрасно помню что я его выключала Коля:Может к тебе кто-нибудь приходил? Маша:Кто? Коля:Ну может Шароль Маша:Воскрес и ко мне пошёл, так что ли? Коля:Я просто предположил ***Челябинск** Семечкин взял телефон и набрал своей девушке, послышались гудки Алло-на том конце раздался голос девушки Привет-тихо произнёс Виктор А кто это- поинтересовалась девушка Витя:Юль Юля:Витя? Витя:Да я Юля:А ты где? Витя:Я в Челябинске Юля:Ясно, пока Витя:Пока С кем разговаривал-услышал Витька сзади голос Девушке своей звонил- Семечкин Макс:Зачем? Витя:Ну мы с ней давно не виделись Макс:И это повод звонить? Витя:Ну да Макс:Так ясно Витя:А чё ты ко мне пристал? Макс:Ничего Скажи а ты Машу любил-неожиданно выпалил Семечкин Макс:А это тут причём? Значит всё это было чертовой симпатией, и ты её никогда не любил -крикнул Витя Макс:Вить подожди Витя:Пошёл ты Семечкин собрал вещи и ушёл хлопнув дверью

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!