Часть 1

1 февраля 2024, 17:23
на улице было холодно и никого не было, темнота и одни фонари сбивало с толку Азизу которая делала невыносимый английский, вечно дулась на него и проговаривала что пойдёт учить разные языки которые было возможно в школе, но, родители вечно уговаривали свою дочь. Мама-м. м-дочь, 00:27 на часах, ложись спать, ты уже достаточно подготовилась для урока. только одно угу промычала Азиза. с непонятными мыслями девушка легла спать. *почему именно мне бездарность в английском попалась, я этой Габдулке сделаю завтра утро, я так подготовилась .. но, как будто она специально не любит меня.. эх* с такими мыслями легла девушка спать. *Утро* Азиза встала быстро из за долгого и очень бесящего будильника. -я этот будильник выкину в окно скоро, поставила на 07:00 а прозвенел в 06:47. Что за невезение. -между прочем уже 07:47, быстренько иди завтракай и пойдёшь в школу. Вздохнула мать и улыбнулась ей. -ладно. тонким голосом сказала Азиза. Как только зашла белокурая в свою комнату взяла косметичку и начала делать лёгкий макияж, губы блеском красить и сами реснички со слабым румянцем. Азиза одела белый, пышный фартук, и начала расчесывать волосы, Азиза села перед зеркалом который был перед столом заплетать 2 косички, ей нравились косички от слова очень. -ладно мам, я оделась, покаа. -пока пока, удачи тебе в английском! Улыбчиво сказала мать. как только Азиза вышла с дома увидела на универсамском стадионе хади-такташ, было примерно 13 человек. Скручив своё лицо отправилась в школу. -эй, девчуль, одна тут?. крикнул ей парень и свистнул. девушка ускорила шаг и и началась паника, сердце стучалось быстро, но, вдруг она отвлеклась на девушку с парнем столкнулась с высоким парнем и визгнула. -ой, как-то неловко получилось. Почёсывая затылок сказал парень. Парень был красив, высокий, голубоглазый, с пухлыми губами, но, Азизе пришло слово «б е г и» и рванула со всех ног не успела оглянутся и оказалась в автобусе. этот парень непонятно взглянул на девушку и побежал тоже сесть в автобус.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!