Конец выступления

3 февраля 2024, 21:51
Когда закончился песенный номер они начали показывать фокусы с картами Вот конец фестиваля. Говорят результаты Голос — И побеждает номер… Фокусников! Давайте поздравим их! Ребятам выдали конверт с деньгами и кубок, а зал озарился аплодисментами Вот они идут домой как Макомо задала вопрос — Сабито, ты как думаешь, можно стать звездой на небе или поймать её? сиреневоглазый посмотрел на девчушку и сказал — Может да, а может и нет, во всяком случае это вопрос над которым можно задуматься Когда они дошли до дома Макомо пошла на задний двор и сев там у стенки начала напевать песню так как спать ей даже не хотелось Сабито проходил мимо окна и увидев свою подругу о приоткрыл и присел решив посмотреть что она будет делать Макомо — Дни бесконечно тянутся порой, Солнце палит безбожно, Но несмотря на зной, в небе в час ночной Всходит луна. Дни скрыло акварельной пеленой, Память, как зверь, гложет, Но в озеро взгляни: чуть искрясь, вдали Всходит луна.О-о-о, отдых дай глазам, Ведь осень скоро наступить должна, Потушит летний зной она. Сабито похлопал когда она закончила петь — Красиво поёшь) сказал он выглянув из окна Темноволосая напугалась и сказала — 12 часов ночи! Иди спать! А я тут побуду ещё Сабито сказал — будь по твоему — он ушел в свою комнату и когда лег на кровать заснул, а Макомо заснула во дворе смотря в красивое и наполненное звездами небо Время 2.42 Сабио встал с кровати попить воды и заметил что Макомо нет дома Проходя мимо всё того же окна он заметил её и через окно он взял её на руки, отнёс на кровать, лёг рядом обнял её и уткнувшись носом в волосы уснул Автор: ОААОАОАОАОАООАОАООАОАОАОАОАОАО Утро 9.31 Макомо проснулась и хотела встать, но осознала что её кто то обнимает и когда она посмотрела назад там она увидела его и решила не вставать чтобы не будить его Макомо Мысли: Капец, а чего не в мою комнату отнёс спать? Ладно это не столь важно как вопрос что мне делать? Сабито во сне начал гладить Макомо по голове. Макомо Мысли: Чего?! Эээ, ладно Время 10.25 Сабито проснулся и увидел перед собой Макомо которая опять заснула и обнимая его спала Теперь не мог встать уже Сабито. Сабито Мысли: Какая милашка… Он взял её локон волос и начал его рассматривать Макомо — Мххх..... Ты чего? Персикововолосый быстро убрал руку и сказал — Кхм. Ничего, Вставать пора, пошли — он быстро встал с кровати и стремительно ушёл на кухню. Макомо повернулась на него провожая его взглядом И пожав плечами встала с кровати и ушла в свою комнату Автор: А вот как выглядят комнаты: Комната Макомо: Там стоит зеркало в полный рост Около двери стоит шкаф с одеждой А также есть столик и кровать Комната Сабито В углу комнаты у окна стоит кровать У кровати тумбочка с всякими прибабахами Сзади кровати стоит столик А у входа в комнату стоит шкаф с одеждой Сабито приготовил завтрак и позвал Макомо Макомо пришла и села за стол , а Сабито поставил на стол тарелки с раменом и сам сел за него Макомо - Ммм.. Мне кажется или ты чуть пересолил? Сабито - Не знаю , на попробую у меня - он протянул ей свои палочки с лапшой ожидая что темноволосая их возьмёт , но Макомо попробовала лапшу с его палочек и сказала - Мм.. Не , значит показалось Сабито чуть покраснел и быстро доев ушёл к себе в комнату Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!