Часть 1
1 февраля 2024, 00:00Здравствуйте, меня зовут Такаши Хинагушито и я попаданец. А сейчас перейдем к более интересным новостям
Поздравляем!
За совершенное действие вы получаете особенный навык в награду
Уничтожение
…Уничтожение? Это как. Типа я просто буду уничтожать что-то, звучит интересно! Ну-ка что там у нас в описании?!
Данная способность уничтожает материю с последующим вливанием остаточной энергии в пользователя техника
О, н*хуя себе, это же идеальная техника для того чтобы посреди боя восстановиться! Идеально, техника того парня из арки экзамена на чунина у меня в руках! Теперь я еще на шаг к вершине пищевой цепочки этого мира!
На следующий день. Полигон №49. Взгляд со стороны
Прекрасный летний день, солнце светит, птички поют, люди ходят, люди умирают, люди появляются, самый обычный день не отличающийся ничем от множества других. Как вдруг раздается очень громкий крик с полигона 49, это Такаши, и он опять в своих тренировка с чакрой повредил себе что-то. Как и говорилось чуть выше, это ничем не отличающийся от других день.
–Такаши, тебе помочь? — Обращаюсь я к лежащему на траве мальчику, баюкающему свою раненую руку.
–А? А, Инуками-сан, буду очень признателен если отнесете меня домой– Сначала пройдясь по мне мутноватым взлгядом, а затем сообразив, практически просипел мальчик
–Хорошо — Кивнув головой беру мальчика как принцессу и несу его в уже знакомое мне общежитие для детей-шиноби.
Спустя несколько десятков минут
— Мы пришли
–А? Да, спасибо вам, Инуками-сан.– Как всегда рассеянно проговорил будущий шиноби.
— Не за что, а теперь иди и обработай раны, или все-таки наконец обратись в госпиталь. И все-таки я не понимаю почему ты не хочешь идти туда.– Со вздохом сказала я
— Я боюсь врачей– Заговорщицким, а главное тоном как будто раскрывает главные тайны мироздания, сказал мелкий засранец.
Ну, главное то, что ему уже полегчало, а остальное само пройдет на этом живучем ребенке.
Но не успела я отойти достаточно далеко как я почувствовала легкое покалывание по всему телу.
Такаши Хинагушито. Попаданец. Дебил.
Взрыв, огромный, всепоглощающий взрыв, вот что можно было увидеть на месте Конохи и ее ближайших окрестностях в районе пары километров. И вот это все великолепие я не то что почувствовал на себе, я это и создал. А вот как все было.
Меня после очередной тренировки подобрала Инуками-сан и отнесла ко мне в общежитие, вот вроде обычная ситуация, но к моему сожалению я решил попробовать что может та выданная системой плюшка. Ничто не предвещало беды, но к сожалению я кое что забыл. Даже в мешке с мусором может быть так много энергии. что хватит на обеспечение электричеством огромного города на миллионы лет. К сожалению я это не учел и вся эта прорва энергии влилась в меня и благополучно взорвала меня изнутри. Спросите что же я такого «съел». Яблоко. Мне это показалось достаточно забавным.
А вы как считаете мои новые друзья?
— Ммм, думаю то что это может сойти за анекдот– Проговорил один голос
— Крайне-крайне плохой анекдот– Продолжил за ним второй
— Парни, а вам не кажется то что мы говорим только для чего то не очень важного? — Третий
— Для чего например? –Снова первый
— Страницы парни, все дело в них.– Заключил Такаши
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!