`|Норм начало, кровавая середина и хороший конец|`
6 марта 2024, 00:00Начало лета 202? года. Утро.
Все обджекты потихоньку начали просыпаться, но некоторые всё ещё лежали, посапывая на травке и прижимаясь друг к дружке. Кто-то ютился поближе к друзьям, кто-то был неподалёку от своих, но близко не приближался к ним. Как обычно, хех. За ночь Малиновка успел придумать новое испытание не только на сегодня, но и на последующие дни, так что его режим наладится и, он может быть станет подобрей к ним, но это не факт. И как обычно, Краткий будет их мучать, ха-ха!
Ладно, приблизимся к кому-нибудь из участников, например, Кнайф! Его многие любят, либо ненавидят, так что отброс кухни будет в центре нашего внимания, дорогой читатель!<3
***
Гуляя по уже зазеленевшей поляне, Кнайф скучал. Сейчас все были на очередном испытании, в котором надо было собрать какие-то ягоды, не попадая на территорию монстра.. Ну или же короче, то И Краткий как всегда в своём репертуаре.
Прогуливаясь близко к лесу, нож заметил что-то блестящее в кустах и это оказался .. нож, который очень был похож на самого Кнайфа, но только без рук с ногами.
Кна::--Ха-ах.. забавная вещица)!
*Сказал ножичек, рассматривая миниатюрного себя. После, он заметил, что кто-то появился на поляне. Это был Курасан. Спрятав ножик, отброс кухни решил подойти к тому и испробовать свою находку на Курике, но не успел он подойти к французской булке, как тот крикнул *
Кур::-- Эй, инвали-..Кнайф.
Кна::-- Чё тебе надо? Нарываешься?
Кур::-- Да не, я заебался уже с тобой ссориться.. Может помиримся?
Мысли Кнайфа::"Чего блять? Он серьёзно? После всего этого он хочет помириться?"
Кна::-- Ты серьёзно?.
Кур::-- Ну да..
*Звучало смущающе-глуповатое молчание со стороны обоих обджектов..
После нож начал медленно подходить к хлебобулочному, от чего тому стало не очень комфортно в такой обстановке*
Кур::-- Эм..К-кнайф?.
....
........)
.....?!
*Крик Курасана. Резко Отброс воткнул в тесто круассана свой миниатюрный нож*
Кур::-- К-КНАЙФ, ЧТ..ЧТО ТЫ ТВОРИИШЬ.?!
*Курик начал кричал что есть силы, но его никто не слышал, все остальные были на испытании, так как все хотели выжить и у них это прекрасно получалось.*
Кур::-- КНАЙФ, СУШИ БОЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИ!!
*от того что хлебный много кричал, то его голос осип и он не мог больше кричать, только хрипеть. Из него текло много его собственной шоколадной начинки. Курасан просто рыдал, он не мог даже представить, что ножичек может убить его.
А тот только ухмылялся и продолжал втыкать нож в плоть круассана. После он вставил нож в правый глаз хлебобулочного и начал прокручивать его по часовой стрелке и наоборот.
Хлебный же начал ещё громче хрипеть от действий кухонного отброса, но Кнайф не переставал крутить нож в его глазу. Резко это ему наскучало и нож вытащил свою маленькую копию из глаза Курика и, отложив его в сторону, начал вгрызаться в тестовую плоть своего бывшего врага и друга. Курасан не переставал хрипеть от дикой боли, пока через некоторое время не отключился.
Заметив, что жертва вырубился, Кнайф взял его за ноги и начал оттаскивать его в самые дальние кусты, которые находились глубоко в лесной чаще. Там он его полностью сожрал..)*
***
Темнота и резкий свет. Курасан появился перед остальными обджектами, а именно:
Лампочкой, Бутылычем, Брялком, Стёркой, Чашечкой ии..Кнайф?. Тот же хмуро и недовольно смотрел куда-то в другую сторону, но главное что не на хлебного.
Банды нигде не было, кроме Чашечки. Походу из Банды только фарфоровой был очень важен и дорог Кура..Но..блять.
Это было всего лишь видение. На самом деле он снова очнулся в лесу, его снова ел Кнайф, снова эта боль и.. Смерть. Наконец-то он умер и больше не испытывает этой грёбаной боли, наконец-то он не видит как его пожирает нож*
Кур::--..Свобода.? Свобода!)).
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!