Кто ты ? (1 часть )
18 марта 2024, 20:42Предистория:
Хз......допусти что вы попросили автора (шу) познакомить вас поближе с кломоми, тогда автор (ша) достал (а) из задницы палочку джокера (не ту о которой вы подумали, извращенцы) и наколдовал (а) партал в мир клонов
Автор (ша)- да начнётся экскурсия!
^Ориг^
🏹Габриэль🏹
Габ- «привет, как тебя зовут? кто ты? что ты? Ты человек? Ты клон? Почему ты красивая? почему я…"-ты прерываещь его прикрыв его не затыкающейся рот рукой, после чего сразуже отпускаешь губы парня убирая свою ладонь от его лица
Т/и-"спасиба, ты тоже милый, меня зовут т/и, а тебя как? " — спокойно спросила девушка смотря на эльфика *габри пошевелил ушками*
Габ- " незнаю, хммммм, наверно меня зовут Г-а-б-р-и-э-ль " — сказал ушастик по слогам смотря куда-то вниз
Т/и- " всмысле наверно? Почему ты так не уверенно это сказал? Ты не знаешь как тебя зовут? " — такое ощёщение как будто ты сама стала Габриэлем, (габри в оригинале в ответ завалилбе тебя вопросами и такбе продолжалось до безконечности, поэтому я сделаю немного анон)
Габри-" незнаю, у меня на руке так написано " — сказал эльфик и показал Обратную сторону запястья где было написано -» имя: Габриэль, вернуть при случаи потери позвонить по номеромеру: 8 800 5553535 (лучше позвонить чем у кого-то занимать) " — девушка рассмеялась прочитав
написаное на руке первого и потрепала его по немного взерощаным на верх волосам на чёлке, этото эльфик настолько глупенький ( не в обиду фанатам ) что даже имя запомнить своё не может и где живёт?
Габ-"чего-чего? ' >' "-спросил эльфик в своей традиционной манере и не
Немного покраснел от твоих действий, он наблюдал за тем как ты треплишь его волосы , тачнее пытался посмотреть так как интересно , но на затылок то он посмотреть не может .
Пипип, пипип, пипип.
Автор(ша)-"опа, т/и будильник прозвонил пора на знакомство со следующим клон" — в комнату Габриэля зашёл (шла) автор (ша) и взяв т/и за руку вывел (а) от туда и направился (ась) в комнату второго клона
Автор(ша)- " давай будем звать меня «пильменьс» ?"
(Если говорить о реакции первого
То вы ему понравись, вы для него хороший друг, возможно в будущем ваши дружеские отношения перерастут во что-то большее 😉)
📠Куромаку📠
Пильменьс дойдя до комнаты с тёмно-серой дверью и знаком трефе с ещё более темно-серым цветом, почти чёрным, открыв дверь Пельменьс толкнул (а) туда т/и
Упав на пол т/и услышала хлопок закрывающейся двери.
Поднявшись и сев на колени т/и начала осматривать комнату, в ней было темно и практически ничего не видно, ты ели как из темноты смогла разлечить кровать, повернув голову немного левее ты увидела яркий свет от компьютера и бумаги на столе, а за столом сидел сам обладатель комнаты , и он смотрел на тебя, заметив что ваши взгляды встретились МузЩиНа в очках и галстуке чёрного цвета встал со своего измученного кресла (почему измученного? Он почти с него не втоёт, мне кажется либо очертания его ягодиц отпечатались на нём! 23 часа за ним сидит и один час для того чтобы заворить себе кофе, попить его, помыться, сходить в туалет, почистить зубы и всё.) и подошёл к т/и
Куро- " вы не ушиблись? " — спросил куромаку поднимая вас за руки с пола
Т/и-" нет, не ушиблась, спасибо что помог подняться, давай лучше на ты?"-спросила девушка смотря на Куросмаком, а тот в свою очередь смотрел на твои руки наченая немного из поглаживать
Куро-" хорошо, как скажешь " — сказал куро смотря на твои руки как заворожённый, пытаясь не обращать внимание на действия Куры т/и сказала
Т/и — " меня зовут т/и, а тебя как? " — это вывело Куру из мыслей и вернуло в реальность, после чего он осознал что он делает и быстро отпустив руки т/и он заложил одну руку за свою спину выпрямевшись, вторую он сложил в кулак и преставил ко рту кашлянув и повернув голову в противоположную сторону от тебя
Куро-"приятно познакомится, меня зовут Куромаку, тре́фовый король» — ответил Кура всё также не поворачивая к тебе голову из-за смущения и стыда. И тут за твоей спиной распахивается дверь, ты это поняла по внезапно осветившиму тёмную комнату свет с зади тебя.
Пельменьс-"нус, чётутс " — сказал (а) автор (ша) вылезая из-за двери,
Пельменьс-"так, пусть Кура успокаивается, а нам пора к третьему "-сказал (а) тот (та) и взял (а) т/и руку и потянув за собой но ему (ей) удалось вытащить её только на порог а потом она вырвалась из его (её) руки
Т/и-" отпусти, я ещё не простила тебя за тот раз когда ты меня толькнул или толкнула " — обижено сказала т/и
Пельменьс- " ну прости пожалуйста, такого больше не повториться " — сказал (а) автор (ша) посмотрев на т/и щенячьем глазами
Т/и-"*вздох* ну ладно, прощу, но только на первый раз! " — сказала т/и, автор (ша) со счастливой улыбкой снова схватился (ась) за её руку и повела в комнату третьего клона
(Ему понравились твои руки, мягкие, нежные, маленькие, -именно так ээ́описал Куромаку твои руки когда я спросила его о ощущениях после вашей всречи)
🍱Данте🍱
Дойдя до комнаты философа, т/и собралась заходить ожидая что автор (ша) опять закроет дверь оставив вас на едине, но Пельменьс пошёл (шла) за тобой, закрыв дверь в комнату, комната была подделана под японскую культуру, над кроватью на вбитом в стену гвозде висел ловец снов красного цвета, сам философа сидел на кровати в позе лотоса или в позе бабочки (как вам удобнее говорить), на двоих руках Дантес сделал круг из указательных и больших пальцев,
Пельменьс-"аа..... Почему я не удевлён , Данте, опять мегетируем? К нему гости пришли, он сидит на жопе ровно, поздороволсябы ходь 🙄"— сказал Пельменьс закатив глаза
Дан-"оу, прошу простить, я не заметил как вы зашли "-неловко улыбнувшись сказал философ
Дан-"приветствую тебя друг мой,
Новый друг- как новая семья и я надеюсь мы сможем стать ей (намек, начто именно думайте сами))
Т/и-"всмысле семья?"-
Пельменьс-"всмысле сможем? '' — ответа на наши вопросы никто не дал но зато Даня начал втерать что то филосовское
Дан-""цитата"меня зовут Данте, я король буби " — сказал филосов встав с насиженного за час места на кровати ,подойдя к тебе и протянув руку для рукопожатея
Т/и -" приятно познакомится, меня зовут т/и" — ты в ответ протянула свою лодошку взяв ейю руку Данте, взяв вашу руку в свою и несколько раз поводив ейю в верх в низ.
Пельменьс-"т/и, пойдём, время закончилось "-сказал Пильменьс и потянул за рукав кофты т/и, ты поддалась и пошла вслед за автором помохав рукой на прощание третьему клону который в ответ на твои действия спокойно и умератворённо улыбался тебе в след.
(Вы ему понравились, хороший, добрый человек, а возможно и не только просто понравились раз он сказал в цитате про друга о семье 😏)
😊Феликс😊
Пельменьс- "а теперь к четвёртому!"-Сказал Пильменьс поролельно с этим открывая ярко жёлтую дверь со знаком черви более тёмно- жёлтого цвета
Пельменьс-"привет фель, к тебе гости " — сказал автор в водя в комнату фели т/и, автор вышел и закрыл дверь,
Феликс сидел за столом вырезая из бумаги нарисованный оранжевым фломастером смальик, он отвлёкся от своего занятия увидев тебя на пороге своей комнаты он слез со стула и подойдя к тебе почти в претык сказал
Феля-"ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ! — воскликнул улюбашка взяв твоё лицо в свои ладони, его глаза буквально засверкали и на них появились огромные блики
Феля-"АААААААААААААААА. А ДАВАЙ И ТЕБЕ ЗДЕЛАЕМ СМАИЛ-МАСКУ?» — спросил Феликс и не дожидаясь ответа потощил делать маску
Т/и-"эээ~а может сначала познокомимся? Мня зовут т/и а тебя?"-
Феля-"И ЕЩЁ.....а , ну давай, меня зовут Феликс, у тебя ТАКОЕ КЛЁВОЕ имя прямо как ТЫ 😄"— сказал улыбашка достовая из зёлёной папки ещё один карандашь, стёрку и ножницы, после чего протянул их тебе положив перед тобой лист.
(Феля- «Она прекрасно Рисует! Видел бы ты какую красивую маску она сделала!"-сказал Феликс после того как пильменьс спросил понравилось ли ему проводить с вами время, а автор ждал целые пол часа пока вы с Феликсом доделайте маски 😡)
🥦Вару🥦
После того как пельменьсу удалось забрать вас от Феликса , мы направились в комнату пятого клона, зайдя в комнату т/и начала всё рассматривать, стены комнаты были обклеены светло-зелёными абоями, все без всяких рисунков как у других клонов, просто чисто светло-зелёные обои, у окна стоит стол на котором ничего нет несчетая настольной лампы, кровать с зелёным одеялом, а самого зелени (хаха) в комнате не было .как говорится вспомнишь говно вот и оно. Из дальнего конца коридора послышался грохот чего-то железного об пол и чей-то крик выбежав из комнаты в коридор т/и успела заметить быстро бегущий кудото силуэт с бирюзовыми и с немного зелёным оттенком где-то в области затылка волосами , длинными как у девочки,
Пельменьс-"блядь, Вару сука! , нахуя?" — кричал пельменьс смотря на существо с зелёными, кудрявыми волосами
Пельменьс-"*вздох *, *выдох* ладно иди знакомься я пойду шестого найду " — сказал Пельменьс подтолкнув т/и к кудрявому ,и отправился на поиски убегающего( в поисках Зонтика )
Вар-"*смех* — он досех пор не может оправиться после АхУеНнОго как он считает "розегреша", переведя взгляд на пол ты увидела на нём опрокинутое, железное ведро с зелёной краской, видемо того человека с берёзовыми волосами облили этой краской, потому что оттенок зелёного на его волосах был такой же как и у краски которая вытекала из ведра растекаясь по полу (ламинаааааааат).
Т/и-°этот долбоёб облил кого-то краской? °- подумала т/и переведя взгляд с ведра на парня который катался полу от смеха, но вот он заметил тебя и прекратил ржать как чайка , встав он сказал
Вар-"е́бана рот, хехех бабник очередную щлюху претощил? "— спросило зелёное существо в очках с двумя большими завитушками , и эти завитушки словно подстраивались под движения его глаз выражая (наданый момент) ехидный взгляд с такой же ехидной и наглой ухмылкой, скаля зубы
Т/и-"ээ, ты ахуел? сам ты шлюха, я с тобой познокомется хотела вобщето "-обижено сказала т/и надув нижнюю губу сделав злобный взгляд и отвернув голову в сторону , скрестив руки на груди
Вар-" ааааа, так тебя этот говноволосый претощил ? (У автора русые волосы) теперь понятно откуда такая сучка тут взялась " — сказал зелёный прикусив губу и сделав из большого указательного пальцев пистолет (ну, как объяснить, так обычно Данте делает) и преставив его к своему подбородку смотрел на тебя
Вар-"меня зовут великий Вару, можешь, хатя нет .ты обязана звать меня мой господин " — последние слова он спецыально сказал наигранным и писклявым голосом, выпрямевшись в спине отклоняясь немного назад, он повернул голову на лево преставив к виску свою руку, вторую он положил себе на грудь в том месте где сердце, сделав жалобные глаза ну как глаза, закарючки на очках спородировали движения его глаз которые были за очками. что за странный тип? , что сним вообще сейчас происходит? , он сломался? или такое поведение для него норма?
Т/и-°блять, нахуй я сюда пришёл? °"я буду звать тебя просто Вару , потому что ты меня обозвал ( хатя за "шлюха" можно было и что-то пожоше , но это уже вашь выбор ), меня зовут т/и "-
Вар-"хахвпвазшазепзщазха я слышал об одной сумасшедшей с таким же именем, случаем не ты? Хазазращх» — долбоёб, у самого имя незнама какое а он над твоим ржот.
Т/и -"нармально человеческое имя, что тебе не нравиться? Или ты ебонутый и тебя каждая мелочь смешит? палец тебе покажут ,тебе тоже будет ахуеть как смешно?»
— серьёзно спросила т/и смотря на недо-шутника который к этому времени уже перестал ржать а лишь всё с той же наглой ухмылкой смотрел на тебя.
Т/и-°вродебе только познокомелись а эту улыбка меня уже раздражает °-
Вар-"давай ты лучше покажешь свои сиськи *движения вверх вниз бровями*"-он подошёл к тебе ближе но не в претык (как Феликс)
Т/и-"ч.чё?..» — его слова заставили тебя смутится, а щёки твои покраснели
Вар- "чё, чё" — передразнивая сказал зелёный
Вар-"яж не гей чтобы мне хуй показывали (ну вы поняли шутку, типо палец.это хуй… Нет? не поняли?.. Ну ладно.)"— ты хотела что то сказать но тут на кухню заходят двое уже знакомых тебе клона Куромаку и Данте. Куро сразу начел зачтото отчитывать Вару, видемо куст кроме того как облил кого-то зелёнкой ещё и подгадил ей же документы Куры, которые он писал всё ночь, поэтому был очень зол от того что их испортили . А Данте пришёл за своим излюблиным чаем, он встал около столешнеци и достал свою кружку положил туда пакетик и включил электрический чайник, после чего он заметил тебя и опять молчаливо улыбнулся тебе как тогда, в комнате когда мы уходили, ты улыбнувшись в ответ .
(Хоть он и вёл себя как еблан вы ему понравились, и в некоторых из его фраз это было видно, и имя твоё тоже привлекательное, да и не было никакой сумасшедшей которою звали также. Ну вот такой он, который выражает чувства через издёвки (чёта я сни дохуя написал, ведь сейчас уже четверг, а мне писать ещё реакцию трёх вселенных 13 карт если нещетать эту 👍)
☔Зонтик☔
развернувшись ты вышла с кухни зайдя в другой коредо, ещё тебе не изведаный, поэтому ты решила исследовать его в попытках найти автора .Проходя по коредору ты услышала всхлипы, как будто кто-то плакал. Звуки исходили из-за синей двери с голубым знаком трефе,
Т/и-°знак трефе? Такой же только серый был на двери Куромаку … Может тут тоже есть клон? °-. Постучавшись в дверь тебе некто не ответил, а всхлипы продолжали оттуда доносится, видемо тот кто там находится очень расстроен, рас даже стук в дверь проигнорировал . Ты подёргала ручку двери и она сразуже распохнулась (дверь, не ручка), несмело Зайдя в нутрь и немного прищюревшись ты смогла разглядеть человеческий силуйэт под одеялом, интересно у тре́фовых сидеть в полной темноте это семейное? Рядом с кроватью стоял ночник в виде игрушечного котёнка,
А человек под одеялом трясся и всхлипывал, закрыв дверь ты подошла к кровати и села на неё, ты стала понемногу убирать одеяло что бы посмотреть на человека сидящего под ним, когда ты снела одеяло то увидела того самого парня с берёзовыми волосами на которых была зелённая ,не до конца смытая краска, почему ты так решила? Потому что когда он убегал краски на его волосах было больше. Он был одет в коричневый свитер который тоже был испачкан в краске и тёмно-синее штаны. После того как т/и подняла одеяло парень взвизгнул как будто ты зашла к нему в тот момент когда он мылся (отсЫлка на мультики 90х), он отполз от тебя к краю кровати со страхом в глазах и всё ещё по-попрежнему дража парень смотрел на тебя.
Т/и-"тихо, тихо, ты чего? , всё хорошо я тебя не обижу " — успокаивающе сказала ты и начала подползать к парню.
Зонтя-" кто…кто ты? " — было видно что парень очень напуган, поэтому ты аккуратно взяла его за запястье и начала немного поглаживать его руку
Т/и-" меня зовут т/и я подруга пельменьса он (а) привёл (вела) меня сюда чтобы я со всеми вами познокомилась, а тебя как зовут? *Улыбнулась*» — парень немного успокоился от твоих поглаживаней и мягкого, тихого голоса.
Зонтя -"оу.поянятно, а.а мен.ня зовут Зонтик *тоже немного улыбнулся*" — удостоверившись что ты и правдо нечего ему не сделаешь
Он придвинулся к тебе ближе.
Т/и-"а Вару часто над тобой издевается раз ты такой зашуганый? " — спросила т/и продолжая поглаживать Зонтика по руке, он сидел всё стакимже грустным взглядом но улыбка которая итак была мало заметна пропала с его лица
Зонтя-"он каждый день пытается меня напугать, всегда дразнит, называет тряпкой, один раз он вообще отстриг мне волосы когда я спал, а в прошлый понедельник подложил мне паука в постель. Ещё…ещё он постоянно обливает меня краской, раньше у меня были голубые волосы но теперь из-за того что он начал меня обливать зелёнкой всё чаще и чаще они стали плохо отмываться, и из голубого цвета мои волосы перешли на берюзовый …» — прекратив жаловаться тебе на жизнь он отвернул голову в сторону письменного стола и был готов снова заплакать от обиды и отчаенья
Т/и-"неволнуйся, я буду защищать тебя от него " — сказала ты взявшись за кого щёки руками и поворачивая его голову обратно к себе и большим пальцами рук вы вытерли сленики которые уже успели появится на его глазах
Т/и-"ты ведь мне веришь? *снова улюбнулась *"-
Зонтя-"верю.*тоже улыбнулся*» — и тут в комнату врывается автор
Пельменьс-"*тяжёлое дыхание *вууу. Наконецто я вас нашёл , т/и, почему ты ушла? , с зонтиком всё нармально?" — спорсл Пельменьс подойдя к вам
Т/и-" да всё хорошо, я смогла успокоить Зонтика и заодно познокомится с ним " — сказала ты поднимаясь с кровати, Зонтик последовал твоему примеру и тоже встал с кровати
Пельменьс-" молодец, боже Зонтик, зелёнка так до конца и не смылась с твоих волос. Т/и подожди немного в коридоре, я отведу Зонтика к Фелексу чтобы он помог отмыть ему волосы и вернусь, я быстро!"- Сказал Пельменьс чутьли не берог идя по каредору тоща за руку Зонтика, который прежде чем мы скрылись за дверью кухни бросил на тебя последний взгляд.
(Зонтику вы понравились, наверно даже больше чем просто друг, потому что некто до вас его не выслушивал (предположим) вы спросите -" а какже Данте и Феликс?"— Данте очень много мегетирует и Зонтику неочень хочется отвелекать философа от его занятия, а Феликс слишком агрессивный, Зонтик даже немного его побаивается потому что иногда Феликс может вести себя очень странно, из-за того что у него раздвоение личности и он не может сдерживать огресию если что-то пойдёт не поегоному, и какрас это и пугает Зонтика и недоёт ему высказать всё то что в нутри него, потому что Зонтик боится то что когдато настанет такой момент когда Феликс вскепит и наорёт и на него)
(-А вы уверенны что хотите его реакцию?
ФаныРомео-"ДА!"-
Пкльменьс -Да блэд. *Тяжолыййййй вздохххххххххххх* ладно но это не я, вы сами меня упрсили, поэтому если будут притензии то с этим не комне)
💘Ромео 💘-
Пока ты ждала автора в коридоре как он тебя попросил
И тут из неоткуда появляется парень с розовыми волосами, ну как из неоткуда, оказывается его комната находится на против комноты зонтика, он (Ромео) вышел из-за светло-розовой двери с тёмно-розовым сердечком, видемо ещё один клон …его волосы были составлены из двух оттенков розового, также как и дверь, таковоже цвета, чёлка была тёмно-розовой и какой-то странной формы , похожей на огромные усы , а короткие волосы с зади были светло-розовыми.
Он шёл и смотрел в телефон с безрозличеем ( тип "посрать я хотел на весь мир" ), как вдруг он заметил тебя и застыл на месте.
Т/и-°чё с ним? °- прошла секунда и парень с грустным лицом который минуту назад вышел из комноты уткнувшись в телефон в туже секунду оживился и подойдя к тебе ближе поклонился
Рома-"о здравствуйте прелестная дама, как такое мило и невинное создание попало в этотом гадюшник? Позволите ли вы узнать как вас зовут? (единственный клон,» если нещетать Габриэля и Зонтика», который первый спросил как тебя зовут а не наоборот)" — сказал романтик и встав на одно коле, аккуратно взял вашу руку и поцеловав вас в тыльную сторону ладони он ждал вашего ответа, от его действий вы смутилась но не покраснели и собравшись вы сказали
Т/и-" я подруга автора, меня зовут т/и, а тебя? А . ещё можешь встать? —
Рома-"как скажите прекрасная дама" — сказал Ромео и встал с колена
Рома-"меня зовут Ромео, всегда к вашим услугам " — гордо сказал Ромео смотря на тебя
Т/и- " прикольно, ты как из сказки Ромео и Джульетта, какстати давай на ты? А то ты всё вы, да вы, яж не 40 летняя тётя Люба чтобы говорить со мной на вы."-
Рома-"оу Прошу прощения, я не хотел ва..тебя оскорбить, ох, да что это я?! Я должен принести тебе цветы! , я сейчас, подожди здесь!.» — в торопях сказал Розовый и побежал к кухне откуда уже выходил автор , из-за того что розовый очень торопился он сбил автора с ног и он упал
Пельменьс-"АЙ БЛДЬ! РОМЕО! ТЫ АХУЕЛ?! . " — видемо Ромео не услышал, така как не извенился за содеянное, автор встал с пола и подошёл к тебе, и увидя твоё смущенное лицо спросил
Пильменьс-" судя по тому как Ромео так быстро убегал и твеему лицу, ты сним уже познокомилась, поэтому предлагаю пойти и познокомимся с восьмым " — сказал автор и взяв тебе за руку потощил в комнату к восмому
😡Пик😡
Стук в дверь, никто не ответил и не открыл её .
Пельменьс-" ну тут не удивительно " — сказал автор уперевшись руками в свои бока
Пельменьс-" у тебя есть заколка или булавка?"- Спросил автор посмотрев на тебя, и ты вспомнила что у тебя в кармане лежала невидимка на всякий случай, например волосы если будут мешать,
Т/и-"на"-*протянула неведимку *
Пельменьс-"пасиба" — автор немного покопался в замке и дверь сама распохнулась давая осмотреть тёмную комнату (дауж, и дахуя ты увидишь в темноте? … ЭЙ! Логика автора! Ты куда?!) Опять темнота? у этих троих что фетишь на тёмноту? Или у них саревнование «у кого комната темнее»?
И тут Автор толкает тебя в нутрь комноты и закрывает дверь
Т/и- "АЙ! блядь! Автор! Больно же! Сука, пообещал же больше так не делать! " — сказала т/и поднимаясь с пола и потеря ушибленый бок (кастете мне прилетела карма, вчера мы с братом катались на тюбенге, я упал и у меня потом болел правый бок)
После того как автор закрыл дверь в комнате стало ещё темно, хатя темнота и до этого была не проглядная а сейчас она как будто тебя поглотила и ты стала её частью так как сейчас ты немогола разгледеть свои руки даже если ты их поднесла очень близко к лицу
Т/и-° ну еслибе правда были такие соревнования, то эта комната занелабы первое место °- с усмешкой сказала т/и в попытках хоть как-то себя успокоить, потому что когда ты находишься в тёмной комнате, и кто-то не известный тебе находится рядом, а може и стоит сзади тебя, то это страшно
Пик-"ты чё тут делаешь? "-раздался томный голос из темноты от чего ты вскрикнула и покрывшись мурашками попятилась назад, но тут что-то схвотло тебя за плечи. после ,то что схватило тебя за плечи отцепилось от одного твоего плеча и это чтото или кто-то кудато тебя потошило… Вдруг включилась настольная лампа тем самым освещая малую часть комноты ярким свето, с помощью него ты смогла разлечить силуйэт стоящего рядом как оказалось человека, фиолетовые волосы распущены и растрёпаны особенно на макушке где из нескольких катулей волос получились рога ..... Он настолько долго не причёсывался раз у него на голове невистьчто? Или он вообще не расчёсываеться? На нём был одет тёмно-фиолетовый свитер со знаком " пики " видемо чтоб все знали какой масти он принадлежит, а вот ниже пояса ты не стала смотрь .неприлично…не ну былобе нормально посмотреть туда еслибы он не смотрел на тебя таким злобным и холодным взглядом.
Пик-" схуяли ты орёшь?, щас все збегуться, а мне это нахуй не надо. Ты вообще кто и какого хуя забыла в моей комнате?» — в серьёзном и грубом тоне говорил Пиковый также с презрением смотря на тебя, ты зглотнув ком в горле и немного вспотев ответила
Т/и-" мне зовут т/и я подруга автора, я попросила познокомить меня с вами поближе. а как тебя зовут?"— неуверенно сказала ты посмотрев на него… Это долгое и смущающие молчание, по крайней мере для т/и точно, как будто дочь вчёмто провенилась и её отец молча смотрит на неё с осуждением ..... Не выносимо…
Пик-"тебе необязатьно знать как меня зовут"-
Т/и-"ну пж " — всё также неуверенно сказала т/и съёжевшись ещё больше
Пик-"ладно… меня зовут Пик… А теперь Выйди Нахуй Из Моей КОМНоты. "- Сразу после слов пикового ты развернулась и вышла из его комноты .
(Дауж.знакомство не задолось …но могу сказать одно, ему понравилось твоё имя, просто он ещё не привык к тебе, и не испытывает пока что к тебе доверия, но ты ему понравилась)
ТАКс… Что мы имеем по итогу… После знакомства, ты поотвечала на вопросы Габриэля пока вы гуляли по парку. ты помогла Куро с документами пока тот спал (тачнее ты его силой заставила спать ыы) .вы попили чай с Данте а потом помегитировали в саду. ты на пару с Феликсом наконец доделали маски и пробегали по улицам творя ДоБрО. с Вару вы обкотили холодной водой нескольких мальчишек которых пол часа жидали в кустах . с Зонтиком вы порисовали и завезали друг другу хвостики ( Феликс его всётаки отмыл ) . Ромео наконец принёс тебе цветы и ещё конфеты откудото претощил, как оказалось потом эти конфеты он спиздил у Феликса (*Феликс бежит за Ромео*-Я СБРОШУ на ТЕБЯ 2500 ТОН ТРАТИЛА) .а потом Пик разрешил покататься вместе с ним на мотоцикле (ничегосиге, вот это нихуя он вам стал доверять) по ночному городу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!