Моё мнение о 4 серия сериала: 13 карт ( Внимание❗спойлеры❗)

30 июня 2024, 00:49
Ну, короче как всегда. Всё дерьмо начинается Вару, кто бы мог подумать? . Ммммми. Шутка класс 👍🏻, Вару не любит зелень, * смех помирающей чайки * Так, жратвы в доме, всё равно что из Вару комик, то есть никакой. Поэтому 5 долботрясов в лице Куромаку, Пика, Ромео, Феликса и Вару решают что-то заказать. Хм, и что могло пойти не так? Драка Вару и Куромаку... класс 👍🏻, ещё одна причина оформить подписку на окко и посмотреть этот сериал. ( В ходе драки, Денчик решает сленять куда подальше. ) - красава! . Единственный адекват. А, нет. Не единственный. ( Пародируя слова из песни - " А можно я с тобой " - вслед за Данте на улицу выбегает Зонтик, и проситься погулять с Данте. ) - Вот и правильно, дышать свежим воздухом надо, а то сидят в своей однушке дни на пролёт. ( Ходячий Зонт и Философ из прошлого, молча идут по тёмной улочке. Пока Зонтя не нарушает тишину своим вопросом. Немного поболтав, Данте предлагает Зонтику зайти кое-куда. ) - И куда же? . Наверно на дорожку присесть, они же перед тем как пойти гулять не присели. ( В это время 4 чмырей выбирают пиццу - птицу ) - да, именно 4, потому что Габри в этом не участвует, а у Куры были важные дела. ( остановились на варианте - " пипирони " - ) - моё уважение. ( По итогу наши 2д персы, пошли ни присесть на дорожку, а в шаурмечную ) - ууу, чувствую кто-то будет срать дальше чем видит. Если вы понимаете очём я... ( Денчик покупает шавуху, делиться с Зонтей. Они стоят и смотрят на падающий снег ) - у нас июнь, у них снег блед, ЛоГиЧно однако. Бедьни Федя, мало того, что он работает, пока его копии которых он вызвал для помощи, сидят и тратят его деньги, так ещё и Ромео потом деньгу спиздил. ( Даня и Зонтя сидели на площадке, разговаривали о вечно, о прекрасно, но тут приходит дед из песни - " Пюрешка с котлеткой " - и прогоняет их с площадки. ) - Здорова начальник, начальник привет... МММ ностальгией так и несёт. ( Дома у Дяди Феди опять драка, только на этот раз из-за последнего куска пиццы ) - мда, если в моменте с Вару не было драки, значит в этом моменте не было Вару. ( А Кура слушая эти крики, подыхает от холода на балконе. ) - А? Что? Я про тот момент когда его Вару запер на балкон не сказал? . ( Кура видит через образовавшуюся в балконе дыру, Зонтика и Данте идущих домой. И в попытке спуститься к ним падает с дерева. ) - Внимание ! В этом моменте ни один Куромаку не пострадал !. ( Данте и Зонтик помогают встать Куре. И посмотрев на то как силуэты Пика и Вару дерутся. Они решили погулять ещё ) - ээээ, а Габри? Забрали бы Габри из этого Армадагидона. И у меня не было бы никаких претензий к вам. ( Федя бежит убивать этих 4 любителей пиццы ) - 4 заглотуса нескем не поделились. Поэтому я считаю правильным надрать им зад. Титры: А откуда вывалился Габри? . Или это его Федя с балкона выкинул? . К Ромео такой же вопрос. Итог : Какие красивые звёздочки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!