Часть 2
1 февраля 2024, 20:30-Банчан?-девушка вытаращилась на нежданного гостя.
Капли воды стекали с волос, одежда насквозь промокшая от дождя.
Парень глупо улыбнулся, пытаясь отдышаться и протянул пакет.
-Прости..думаю я положил твою форму к себе в рюкзак.
Рина молча взяла, оглядывая друга.
-В знак извинения я решил постирать и принести тебе лично, не думал, что попаду под дождь.
-Спасибо-наконец ответила девушка.
В этот момент её сердце предательски колотилось. Они оба помнили недавнюю ссору, из за которой почти не разговаривали друг с другом.
Интересно, он тоже хотел обсудить это со мной?
-Что ж, я пойду!- Банчан хотел вот вот удалиться, как услышал тихое: «подожди»
-Не хочешь зайти?
Рина принесла молодому человеку полотенце и футболку .
-Откуда у тебя?-поинтересовался тот.
-Стащила у папы-бросила легкую улыбку девушка: мужская одежда большая и комфортная, ношу иногда.
Парень ухмыльнулся и переодевшись, вернулся в гостиную.
-А ты вовремя-девушка достала ещё одну чашку для чая: «совершать такую церемонию одной не слишком то весело»
Они молча сидели, разливая горячий напиток, что согревал изнутри.
За окном настоящая буря и не думала утихать, но в доме было слишком тихо для двоих.
-Рина..-бархатистый голос Банчана заставил содрогнуться.
Девушка посмотрела на него, наклонив голову, как бы показывая, что готова его слушать.
-Прости, что тогда не выслушал тебя до конца.
Возникла пауза. Рина почувствовала словно комок в горле, перед тем как хочется плакать, но не подала виду.
-Я никогда не хотел, чтобы тебе было больно, но думал только о себе в тот момент- Банчан подвинулся поближе к девушке, взглянув в глаза.
Рина не знала о чем думать и что чувствовать, словно её парализовало. Она могла видеть только его глаза, что смотрели куда то глубоко в душу.
-Я понимаю.. Кажется я тоже была слишком грубой?-тихо спросила она.
В один миг свет в квартире погас. Стало так тихо и темно. Будь она одна, перепугалась бы не на шутку.
-Не бойся, я здесь- она почувствовала его улыбку, когда Банчан сказал это, а затем его теплую руку.
-Может я скажу глупость но..Плевать!Что ты чувствуешь ко мне, Рина?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!