– "Его биполярная любовь..."

8 февраля 2024, 00:00
Вечер 23 июля, 8:38 PM. Жанна и Крис прогуливались по парку (*точнее, шли с прогулки домой*). Жанна шла просто, а Крис с мрачноватым видом покуривал сигаретку. Его уши время от времени немного вздрагивали при каждом вдохе. Жанна была за ЗОЖ, поэтому старалась не вдыхать сигаретный дым (*ибо он опаснее, чем сама сигаретка*). Их квартира была недалеко от парка, в котором они сейчас ходили. Хоть на улице и был вечер, но небо до сих пор оставалось светлым и чистым. И вот, в конце парка показывался переход через дорогу – там и был дом Криса и Жанны. Крис почти докурил сигарету и поспешил на светофор, ибо загорелся зелёный. Жанна также поспешила за ним. Своей лёгкой походкой она добежала до Криса, который уже был почти у конца перехода, и взяла его за руку, чтоб не ёбнуться на тротуар из-за большой скорости своего бега. Крис ловко подхватил Жанну за талию и придержал, чтоб она могла нормально привстать на ноги. Жанна: Спасибо, Крис. Крис: Всегда пожалуйста. Его голос прозвучал несколько устало – просто он уже хотел спать. Он зашёл в подъезд дома вместе с Жанной, поднялся на нужный им этаж и открыл дверь квартиры. Жанна зашла в квартиру и сняла сандалии, затем пошла к себе в комнату – переодеваться в удобную пижаму. Крис зашёл после Жанны, также снял свои ботинки и пошёл в ванную – мыть руки, ибо переодеваться ему не нужно было. Потом он пошёл на кухню, чтобы взять жрачки. Из холодильника он взял колу, из упаковки он высыпал в тарелку чипсы, два стакана и пошёл в главный зал (или же просто в гостиную). Через 10 мин. из комнаты вышла Жанна, одетая в пижаму с котиком. Она подошла к дивану, где сидел Крис, и села рядом с ним, прикрывшись одеялом, которое лежало рядом. Крис прижал её к себе, подвинул миску с чипсами на середину дивана и включил какой-то фильм на телевизоре. Немного об их квартире: – это была трёшка с главным залом, который соединял комнату Криса и комнату Жанны. – сама квартира была очень тщательно прибрана, т.к Жанна не особо любила, когда появлялся срач в квартире. Крис тоже любил порядок, но в его комнате был хаос (*ну, у каждого свои взгляды на "порядок" чего-либо*) – квартира находилась в одном из кварталов Аниматроникс-Сити – квартал Дот-5. Итак, прошёл час с того момента, как Крис и Жанна сели смотреть фильм. Крис сидел немного склонив голову над уже спящей Жанной. Его глаза тоже слипались от усталости, и он тоже хотел спать. Он посмотрел на Жанну. Она лежала на его плече и тихонько сопела во сне. Волосы были немного потрёпанными и падали на один глаз. Она то и дело ворочалась под одеялом, показывая то, что ей было немного прохладно. Крис слегка улыбнулся и поцеловал Жанну в щёчку, затем взял её на руки и понёс в её комнату. Крис: (*мысли*) Надо бы уже ложиться спать. Время-то позднее... (*зевнул*) А завтра выходной... Можно отоспаться по полной. Он положил Жанну в кровать, накрыл одеялом, снова поцеловал – на этот раз, в носик – и пошёл спать к себе в комнату. Впереди были выходные, поэтому он не парился по поводу каких-либо дел... кроме одного... Завтра их дружбе будет уже 5 лет, и Крис думал, какой подарок можно подарить Жанне в тот день. Думал он так тщательно, что никак не мог заснуть... и поэтому он провалялся в кровати до 4-х утра, так нормально и не поспав... Так как ему не спалось, он решил сходить на улицу, проветриться от домашней духоты (*вдруг спать захочется*). Время было 4:25 утра. Он вышел из дома и пошёл в круглосуточный магазин, чтоб посмотреть там подарочек для Жанны. Выбирал он там и конфеты, и цветочки, и игрушечки всякие там. Долго Крис не мог выбрать нужный подарок. Но спустя 15 минут, он наконец выбрал упаковку шоколадок, какие-то цветочки и игрушечного котика. За всё это он заплатил 20 $. На улице уже рассветало и Крис поспешил домой, чтобы поздравить Жанну в тот момент, как только она проснётся. Время 4:45 утра. Крис уже был на пороге квартиры и поворачивал ключ, чтоб открыть входную дверь. К тому моменту, как он пришёл, Жанна ещё спала, поэтому он тихонько прошёл к ней в комнату, положил подарочки на кровать и стал ждать её пробуждение ото сна в гостиной. Для эффективности ожидания, он сделал кофе (ибо он сука не спал всю ебанную ночь) и пару сэндвичей с мясом. Как только он начал жрать, проснулась Жанна. Она вышла из комнаты с немного взъерошенными волосами, в пижаме с котиком и немного сонливая, ибо не выспалась и встала рано. Крис встал, взял подарочки, которые купил в магазе, и подошёл к Жанне. Крис: Доброе утро, Жанна. Жанна: Ага... (*зевнула*) ...доброе утро. Крис: У меня для тебя есть подарочки. Жанна: (*вмиг открыла глаза и уставилась на Криса*) Какие подарочки!? :о Крис: (*протянул ей пакет с подарочками*) Держи. Поздравляю с 5-летием нашей дружбы. Жанна: (*распаковывала пакет с подарками*) Ух ты! И конфетки, и котик миленький!!! 0о0 Спасибо, Крис!!! (*накинулась на него с обнимашками*) Крис: (*тоже обнял её*) Я сделаю всё ради того, чтобы тебе было хорошо. Они стояли в гостиной и обнимались :3 Со стороны это выглядело бы очень мило. Жанна поцеловала Криса в его губы, еле доставая до него (*она уже на мысочках стояла в тот момент, лол*). Крис облегчил ей это дело: он сел на диванчик. Жанна села на его колени и продолжила целовать кролика. Крис целовал её в ответ. После чего, они оба полностью завалились на диван. Жанна лежала на Крисе, продолжая дарить ему любовные поцелуи... Стоп, любовные!? Жанна мигом привстала с Криса, немного покраснев от стыда. Она была в такой радости от получения подарков, что не сдержалась и чуть ли не облизывала его. Она закрыла лицо руками, дабы Крис не видел её покрасневшее от стыда лицо, и побежала к себе в комнату. Крис до сих пор лежал на диване, пытаясь понять что произошло. Как будто он на тот момент отрубился... или был вне своего тела... ведь изначально он не почувствовал все эти поцелуи. Крис встал с дивана и решил проверить, как там Жанна – ведь она убежала так резко, что он ничего толком не разобрал из этой ситуации. Крис повернул ручку двери, которая соединяла гостиную и комнату Жанны, и открыл её. На своей кровати, глубоко урывшись в подушку, лежала Жанна. С её стороны доносили всхлипы. Ну-с, мысль Криса подтвердилась – Жанна плакала, и плакала она от стыда. Крис подошёл к ней и присел на кровать. Жанна никак не отреагировала, только лишь продолжала плакать. Крис: Ты чего убежала? Пару секунд назад ты радовалась подарочкам, которые я тебе подарил. Жанна: Мне так стыдно... Я тебя чуть не засосала нахуй... О чём я только думала, блять!? Это ж такой, сука, позор... Крис: Ну... Мне было приятно. Жанна: А мне сука стыдно теперь... (*продолжает плакать в подушку*) Крис встал с кровати и пошёл к выходу из её комнаты. Выглядел он печально. Крис: Не буду смущать тебя дальше. Успокаивайся, я приду позже. (*вышел и закрыл дверь*) Он пошёл к себе в комнату и завалился спать. Его больше ничего не стало волновать, кроме как выспаться. *** Жанна, тем временем, старалась успокоиться от стыдобы. Она легла на кровать и уставилась в потолок. Жанна: (*мысли*) Хорошие у него подарочки... А я ему ничего толком не подарила... Вот же срань... Надо бы придумать что-то, чтоб ему подарить... но что? Она встала с кровати и начала маячить туда-сюда в поиске мысли о подарке для Криса: – Выпить что-нибудь? "Нет, мне не продадут... Да и кто дарит алкоголь на 5-летие ДРУЖБЫ..." – Нож? "Какой, блять?? Кухонный??? Не получится. Даже если найду нормал место, где можно купить ножи, то мне его всё равно не продадут + ношение холодного оружия – это противозаконно..." – Игрушку? "Он слишком старый для них, но как вариант это ещё можно хорошенько обдумать..." – Вкусняшки? "Тоже не плохой вариант, но этого может быть мало для подарка..." Жанна старалась найти в мыслях нормальный подарок на их праздник, но в голову не приходило настолько много хороших идей... В конце концов, она полезла в инет и стала искать варианты для подарка там. *** Спустя 30-40 минут безрезультатных поисков, Жанна просто завалилась на бочок и легла мордочкой в кровать. Никакие варианты не приходили в голову, интернет тоже не помогал... "Что ж делать тогда?" – думала она, лёжа на кровати и продолжая смотреть в потолок. Единственное, что она не стала трогать – это варианты с эротическим характером, которые иногда вылезали ей в браузере... – "Нет, ни за что... Никогда... Ни в коем случае... – отрицала она в мыслях. – Я никогда на это не пойду... Даже если это будет ЕДИНСТВЕННЫЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, то я не стану выбирать эту вульгарную поеботину про секс и так далее... Просто не стану и всё... но с другой стороны... – также думала Жанна, – если я не выберу подарок для Криса, то и отпраздновать наше 5-летие дружбы мы норм не сможем... ААРГХ... КАКОЙ ЖЕ ТЯЖЁЛЫЙ ВЫБОР НАХУЙ... Но всё же, мне нужно решиться..." Жанна встала с кровати, вздохнула... и решила принять ванну, чтобы расслабиться и успокоить голову от урагана различных мыслей. Она взяла полотенце, чистое верхнее и нижнее бельё, и пошла в ванную. Она наполнила ванну, забросила туда бомбочку специальную, полностью сняла с себя всю одежду и уже через пару минут залезла в наполненную почти до краёв пеной ванну. "Может, всё же попробовать зайти чуть дальше обычного...? – думала она, сидя в тёплой ванне. – И ему приятно сделаю, и сама что-то новое попробую... Но это будет первый и последний, сука, раз... когда я решилась сделать такое..." Она продолжила сидеть в ванне, наслаждаясь пеной и ароматом "мак + мята". После 20-25 минут отдыха и расслабления в ванне, она немного ополоснулась от оставшейся пены. Затем надела трусики, пижамные штаны, футболку и вышла из ванной. В голове её крутилась неприятная мысль об эро-подарке для Криса, от которой она бы хотела как можно скорее избавиться. Сложив грязные вещи в корзину для белья, она пошла в комнату Криса. Тот всё ещё спал на кровати. Жанна смотрела на Криса с умилением. Жанна: Он такой милый, когда спит, ей богу... Она подошла к нему и поцеловала его в щёку. Затем осторожно залезла на его кровать, чтобы не разбудить Криса. В голове до сих пор потихоньку созревал её план для подарка Крису. Жанна: Чем скорее я начну, тем быстрее об этом забуду и никогда в жизни не вспомню блять... Она приблизилась к лицу Криса, чтобы точно убедиться в том, что он спит. Затем она тихонько убрала с него одеяло и начала расстёгивать его штаны. "Сука! – недовольно выругалась в мыслях Жанна. – Это только один мать его раз... И больше я такого никогда не повторю..." Она немного спустила штаны и трусы Криса. Глубоко вздохнув, Жанна взяла в руку свою оставшуюся силу воли и член Криса, затем начала его потихоньку поддрачивать так, чтоб не разбудить кролика. Она старалась делать всё предельно аккуратно, чтобы не было лишних проблем. Спустя пару минут, она нагнулась к члену Криса и бережно взяла его в рот. "Боже блять... – всё ещё в душе ругалась Жанна. – Он довольно большой... Грр... Я начинаю ненавидеть себя за это решение..." Тихонько делая минет, Жанна старалась быть предельно аккуратной. Со стороны Криса слышались тихие стоны удовольствия. Жанна невольно ускорила процесс минета, чтоб уж поскорее покончить с этим "кошмаром". "Ах... Что... блять..." – послышался знакомый голос сверху, и Жанна резко прекратила своё дело, боясь поднять глаза. Она уже чувствовала, как стыд зашкаливал и разливался по всему её телу, обволакивал сердце и разум, вызывая выброс адреналина от страха... Решившись, Жанна привстала и посмотрела на Криса. Она встретилась с ним взглядом... Да, он уже не спал... Жанна уже была готова пулей выбежать из комнаты, как её за руку схватил её друг. Крис: Жанна, что ты... Тут делаешь? Жанна: Ну... это... Крис: И почему у меня спущены... штаны!? Жанна: (*нервно*) Поздравляю с... 5-летием нашей дружбы... а я пошла отсюда (*она пыталась освободиться от хвата Криса, но всё было безуспешно*) Крис: Погоди... Ты никуда не уйдёшь... пока не закончишь то, что уже начала. Жанна застыла на месте, как статуя. Спаленная за тем, что ей было крайне противно делать, да ещё и запертая в помещении совместно с другом, который говорит ей заканчивать это дело... Она была в ужасном ступоре, дрожала как осиновый лист... Но сделать она ничего уже не сможет – придётся через силу делать это всё. Крис: Давай. Я жду. (*он встал перед ней уже с полностью оголённым низом, его хуй был возбуждён.*) Жанна присела на колени и продолжила сосать член Криса. Но перед тем, как она начала продолжать, Крис повалил её на кровать, и снял с неё футболку и штаны, оставив её в одних трусиках. Громкие стоны и хлюпанье слюны слышались очень отчётливо. Жанна была под рукой Криса, буквально. Тот насильно вталкивал свой член в её горло, что у Жанны непроизвольно появлялись слезинки на глазах. После минета, Крис взял Жанну и положил на кровать, раздвинув её ноги. Та лежала в неописуемом шоке... Она не думала, что её маленький "подарок" так обильно расширится. Сквозь её затуманенные мысли резко пролетел вскрик: Крис вошёл в Жанну слишком сильно, и с такой же силой продолжил её трахать. На его лице вырисовывалась улыбка истинного кайфа. У Жанны было совсем другое лицо. Крис становился всё быстрее и грубее. Неожиданно для Жанны, он взял её на руки и начал трахать в таком положении. Жанна кричала то ли от "лёгкой боли", то ли от удовольствия... но стоны были... В комнате стало невыносимо жарко, Крис продолжал ебать Жанну... Та уже ничего не видела из-за слёз... и затем, секундная пауза и резкий рывок члена Криса, который сопровождался вскриком кайфа. Крис положил Жанну на кровать, снял презерватив и выкинул его в мусорку. Крис: Уф... Спасибо за подарок, солнышко. Жанна: А... а-ага... Пожалуйста. Крис: Знаешь... Когда ты начала меня расцеловывать там, в гостиной, я почувствовал кое-что... Жанна: Честно говоря... я тоже. Может, это начало уже чего-то нового для нас... Столь непривычного и воспламеняющегося... Крис: Наверное да... Жанна: Я уже не вижу и не чувствую тут дружбы... только кое-что очень интересное. Крис: Ты о чём? Жанна подсела к Крису и нежно поцеловала его в губы. Жанна: Об этом, Крис. Крис: Ну что-ж... Тогда я понял всё. Он приподнял голову Жанны и тоже поцеловал её в губы, просунув язык сквозь зубы Жанны, и они оба заключили друг друга в объятия, сопровождаемый французским поцелуем. Теперь эти двое были не просто лучшими друзьями... а даже больше... Они полюбили друг друга, возможно до конца.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!