То, как я проспал будильник

2 февраля 2024, 15:24
Давайте вернемся немного назад, в тот момент, когда я понял, что проспал будильник. Клише? Да. Естественно, я выбежал из дома. Угадаете, что было у меня в руках? Правильно, тост с клубничным джемом. Клише? Да. Из-за того, что я несся как угорелый, случайно столкнулся с ученицей, которая тоже неслась как угорелая, потому что также опаздывала в школу. Клише? Да! — Вот блин… — к сожалению, времени на помощь у меня не было, поэтому я быстро поднялся с холодного асфальта, извинился и побежал дальше. — Я тебя запомнила, урод! Не попадайся мне! Все парни… — последние слова я уже не слышал. Сомневаюсь, что там было что-то милое и доброе. Сожалел ли я, что не помог ей? Сказать честно, нет. Единственное, о чем я думал тогда, это как бы мне не опоздать на первый урок, ведь на церемонию я точно опоздал. Только по дороге заметил я, что мой тост пропал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!