Полный кипиш

1 февраля 2024, 00:00
(Час ночи) (говорят шёпотом) Милина: жеек.. ЖЕЕК... ПРОСНИСЬ! Жека: (проснулась) А, ЧТО?! Милина: я жрать хочу( Жека: я тоже жрать хочу, пойдём) Милина: УРААА (Идут на кухню) Жека: что будем жрать? Милина: не знааю даже Жека: давай дошик? Милина:ДААА (Бал Бам проснулась от шума) Бал Бам: чё там за призывы демонов? Бал бам: пойду как посмотрю... (Бал бам пришла на кухню) Бал бам: ВЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! Жека и Милина: ой... Бал бам: ВЫ ЧЁ ЕДИТЕ БЕЗ МЕНЯ А?! Жека и Милина:прости нас((😭 Бал бам: не прощу! (Юки приближала на звуки) Юки: ВЫ ЧЁ ЖРЁТЕ БЕЗ МЕНЯ?! Бал бам: и без меня!( Жека: так чего мы ждём? ДАВАЙТЕ ЕСТЬ ВМЕСТЕ!!! Все (кроме Жеки):ДААААА (Начали есть без остановки) Милина:фуух, я наелась.. Жека: и я.. Бал бам и Юки: и мы.. Милина: пошлите спать? Все: дааа (Все пошли дрыхнуть) <right><center>      <center></center></center></right>
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!