Полный кипиш
1 февраля 2024, 00:00(Час ночи) (говорят шёпотом)
Милина: жеек.. ЖЕЕК... ПРОСНИСЬ!
Жека: (проснулась) А, ЧТО?!
Милина: я жрать хочу(
Жека: я тоже жрать хочу, пойдём)
Милина: УРААА
(Идут на кухню)
Жека: что будем жрать?
Милина: не знааю даже
Жека: давай дошик?
Милина:ДААА
(Бал Бам проснулась от шума)
Бал Бам: чё там за призывы демонов?
Бал бам: пойду как посмотрю...
(Бал бам пришла на кухню)
Бал бам: ВЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!
Жека и Милина: ой...
Бал бам: ВЫ ЧЁ ЕДИТЕ БЕЗ МЕНЯ А?!
Жека и Милина:прости нас((😭
Бал бам: не прощу!
(Юки приближала на звуки)
Юки: ВЫ ЧЁ ЖРЁТЕ БЕЗ МЕНЯ?!
Бал бам: и без меня!(
Жека: так чего мы ждём? ДАВАЙТЕ ЕСТЬ ВМЕСТЕ!!!
Все (кроме Жеки):ДААААА
(Начали есть без остановки)
Милина:фуух, я наелась..
Жека: и я..
Бал бам и Юки: и мы..
Милина: пошлите спать?
Все: дааа
(Все пошли дрыхнуть)
<right><center> <center></center></center></right>
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!