Часть 1

1 февраля 2024, 21:49
опять. понедельник - боль каждого ученика, учащегося в школе. нессу разбудила мама, но вставать вообще не хотелось, так как она легла почти в 3 часа, ей нужно было поспать ещё хотя б 4 часа. чтож.. ничего не поделаешь, надо вставать. несса сходила в душ, высушила волосы, накрасилась и позавтракала. в школе, где учится ванесса учителя очень хорошо преподносят свой предмет, поэтому домашнего задания задают прилично. девушка пришла тем днём очень уставшая и не делала задания, поэтому до выхода решила немного позаниматься -так… ответ 35 градусов, геометрия сделана, - сказала несса, гордясь собой. она не любила геометрию, но всё же её понимала, даже помогала одноклассникам на самостоятельных, если что-то не получалось. ну всё, 8:30 пора выходить. на улице была зима, очень красивое утреннее зрелище. горят фонари, падает снежок и никого нет, тишина. ванесса очень любила такую атмосферу и только по этому она любила ходить в школу зимой. -я тебя заждалась!! - неожиданно услышала девушка голос, это была её подруга - арья. у нессы и арьи была очень крепкая дружба, дружили они с начальной школы. у них были одинаковые интересы и можно было обсудить абсолютно всё на свете. -делала геометрию? - спросила арья, - да, опять не сделала. несс, некогда, правда. -сделала, на перемене перед уроком дам -спасибо большое, - радостно воскликнула арья и обняла подругу девушки сами того и не заметили, как дошли до школы. в помещении уже было много людей, ходили учителя.. классика. первый урок был самый любимый - русский язык. самый лучший предмет на планете, особенно невероятно, когда он первым уроком. учительница объясняет материл, а ты смотришь в окно и наслаждаешься чудесным видом из-за окна на дома и снегопад. завораживающее зрелище. -вот так вот вам нужно будет написать сочинение на огэ по русскому языку. вы класс сообразительный достаточно, поэтому я думаю, что вы все справитесь «ох.. огэ. буквально несколько месяцев и начнётся мука..» -тереза, напиши пока что задание на дом. тереза - староста класса. обычно все старосты зубрилы и постоянно палят за списыванием и везде контролируют. однако, классу ванессы очень сильно повезло, у них староста самая лучшая в параллели, всегда всё подскажет и поможет. учителя её очень сильно уважают и хвалят -задание понятно?-спросила учитель класс покивал головой, тем самым показав, что задача ясна. учитель объявила, что урок завершён и могут быть свободны все стали быстро собираться на следующий урок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!