Подарки

1 февраля 2024, 00:00
Это был август и Денис ждал своего др. 18 августа. -скоро моё др..- сказал Денис Денис решил посмотреть, какую еду можно заказать. Было много выбора еды, но Дрейк нечего не выбрал. 19 августа. Дрейк проснулся и пошел умываться. Провёл там много времени, ведь завтра будет его др. *После того как он помылся* - я чувствую себя так свежо, - сказал Денис тихо Он решил, что будет заказывать рано утром. Дрейк решил сходить по магазинам, чтобы купить, что то новое. Он купил напитки,еду и одежду. Ден пришел домой и был очень сильно усталый. Он даже не заметил, что лег на кровать и уснул. 20 августа. Ден проснулся от будильника. Он был удивлен когда он успел поставить будильник, но это было на радость. ТГК Дрейк Стрим в 12.00 Все были рады и начали в комментариях поздравлять его. - 6.00 часов утра, - сказал проснувшийся Дрейк. - пойду хоть умоюсь. После утренней процедуры 6.40 - пойду закажу что нибудь. кстати скоро придет илья и другие!-сказал радостно Денис Дрейк начинает смотреть, что можно заказать. Заранее он заказал торт с портретом Моны Лизы. Потом он заказал пиво,сушии пиццу. 7.00 Звонок дверь -О, наконец пришла еда!!- сказал радостно Денис. Деня открыл дверь и вместо еды там оказался Илья. - привет, с днём рождения школьник,- сказал Илья- на вот тебе держи подарок. -Привет, хуесос! Спасибо за подарок!- сказал деня Это была игрушка. Большой амням. Дрейк был очень рад этому подарку. Звонок в домофон - доставщик еды- слышно было из домофона Дрейк открыл дверь. Через 2 минуты привезли еду на тот момент илья мыл руки. - ...Хорошего вам дня!- сказал уходя доставщик - и вам!- прокричал Денис - еблан, что хоть за еда пришла и где мой торт- кричал Илья - торт в холодосе, а еда у меня в руках-кричал деня 9.00 Илья и Денис подготовились к др. И решили поиграть в хоррор. -ха, ты же будешь плакать- сказал Илья - не буду!- сказал Денис - ага, верю. Пошли в гренни- сказала Илья ухмыляясь. Денис очень боялся хоррор и т.д. Началась игра Дрейк очень сильно боялся и закрывал глаза. Илья это заметил и решил обнять его. -я же говорил, что будешь бояться-сказал он Денису, но тот не ответил, ведь ему было страшно. Тогда Илья решил выключить игру. И сказать главные слова. - малыш я давно хотел тебе сказать. Я люблю тебя- сказал с улыбкой Илья Денис засмущался ведь ему никогда не говорили такие слова -что?..- сказал деня тихо - то. Это взаимно?-сказал Илья -я не зн...- не договирил Денис ведь его взяли и поцеловали. - да....-сказал тихо деня Звонок в дверь Пришли друзья Дрейка. 12.00 Начался стрим Стрим прошел как не бывало Стрим хата была один день. Вот и все уехали друзья Дрейка Но Илья остался, чтобы провести время с Денисом. -илья, как дела?- спросил деня. -у меня все заебись, у тебя как?- спросил Илюша -а сколько щас время - спрашивал Дрейк. -2 часа ночи, - сказал Илья -а понятно- сказал тихо деня-может пойдем погуляем? - о хорошая идея! Там имба погода!- сказал радостно Илья Дрейк начал собираться, ведь Илья такой шустрый, что он уже собрался. Вот они выходят из дома Дрейк начал восхищаться атмосферой, ведь он редко выходил на улицу. Илья увидел ромашки и решил их сорвать и подарить их Денису. Денис сразу удивился ведь Илья куда то быстро убежал. Через 2 минуты Илья вернулся с ромашками. Денис очень обрадовался, ведь ему подарили его любимыми цветы и ещё он был удивлен, ведь никто не знал какие у него любимые цветы. - АООАОА спасибо тебе огромное!! Я удивлен, что ты знал мои любимые цветы!,) - сказал очень радостно Дрейк. - всегда пожалуйста малыш.) Можешь всегда на меня положиться!- сказал Илья с улыбкой. Денис был очень рад, ведь такие подарки ему никогда никто не делал. -ладно пошли домой, а то холодно -сказал спокойно дрейк. - хорошо, солнышко) - ответил Илья. Илья с Денисом шли по тропинки. И Илья взял за руку Дениса и они шли за ручку. Они заходят в квартиру. В квартире было тепло. -а сколько мы гуляли?-спрашивал илья. -щас 3 часа ночи, -сказал Денис - всего лишь час гуляли, - сказал грустно Илья - но на двору же ночь так,что нормально,-сказал Денис с улыбкой. -ладно пошли спать, а то уже поздно-сказал Илья. -хорошо! Сейчас только я умоюсь. Илья конечно не обрадовался, ведь несколько минут он будет один,но решил, что после Дениса он пойдет мыться. Денис был в ванне 15 минут. - ну ты и долго - сказал ворчливо Илья - ну я пытался по быстрее, а так я провожу примерно 1,5 часа ванне-сказал Денис -ЧЕ?! ЧЕ ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ ТАК ДОЛГО?-спрашивал удивлённо Илья- ладно я пошел мыться это у меня занимает примерно 5-10 минут. - ну ты и зануда - сказал как можно тихо Денис. - че вякнул?- спрашивал Илья - нечего.) - сказал Денис Илья пошел мыться. Через 1 час -ух ну я и помылся, кстати сколько времени прошло?- спрашивал Илья Дениса. Денис уже спал, ведь он устал ждать этого зануды. Илья решился посмотреть сколько времени прошло.Когда он увидел цифры то афигел.Он был шокирован, ведь когда он лежал в ванне то для него прошло будто 5-10 минут, а оказывается час. Илья не стал будить малыша,а лег рядом с ним. Илья приобнял Дениса и они уснули в обнимку.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!