Любишь руки? Они тоже... Твои
6 февраля 2024, 00:29Открылись ворота, а за ними коридор, он идет по нему, увидев руку хагги, плавно двигающаяся по стене, он смело, но глупо продолжает свой путь не зная к чему это ведёт. Сотрудник открыл двери за которой был Хагги. Кроме тёмного коридора с трубами там ничего не было. Пройдя коридор он видит Хагги который безжалостно убивает его, поедая каждый кусок его плоти... Эксперимент 1170... Номер опыта 2: Увидев рядом с собой склад игрушек, он открывает ворота, проводит электричество... И все работает! Но для чего это нужно было? Осмотревшись он замечает метровую клешню, управляя её на пульте управления, он, вспоминая свои старые навыки, мастерски справляется с клешней, убирая тяжёлые коробки с пути чтобы продвинуться дальше, сотрудник заметил красную руку, он решает и её тоже взять. Так как она была на верхней полке, ему пришлось её спустить с помощью клешни. Он хватает красную руку, и пытается плавно её опустить, но вдруг электричество отключилось, клешня заела и разжимается, стеклянный футляр с Красной рукой падает, и разбивается. Рабочий спускается по лестнице вниз проверяя все ли хорошо с предметом. Футляр пострадал, но рука цела, он прикрепляет её ко 2 основе, и теперь у него есть полноценный механизм. Сотрудник чинит электричество и проходит по конвейеру для коробок. Так как завод был огромен, выучить план его строения было невозможно, поэтому он решает по памяти определиться куда ведут эти конвейеры, и у него это не плохо получаеться, он спустился в один из отсеков для создания игрушек. Он решил проверить, сможет ли он открыть ворота... Не получается, нужно было сделать игрушку для того чтобы двигаться дальше. Так как игрушек рядом не было, что странно. Сотрудник этого завода решает сделать новую, запустив запасные генераторы. Ему это удаётся и поставив на нужное место игрушку, он ожидает его сканирования. И вот, ворота открываются, а за ними темнота, герой продвигается дальше, но из за темноты не увидел хагги, который хотел его обнять, обнять до смерти сожрав его голову. К счастью для героя срабатывает сигнализация, и все двери открываются. В том числе и конвейера для коробок. Сотрудник быстро забегает в него. Продвигаясь сидя, но быстро, он спешит от 3 метрового существа, гонящимся за ним. В страхе, он поворачивает не туда, падая далеко вниз, где размазывается в кашецу, для монстров обитающих внутри завода... Номер опыта 3: Пытаясь сбежать, сотрудник только добавляет темп, ускоряясь и почти не делая ошибок, он находит выход, спускаеться по нему, и видит что монстр все еще приследует его. Он в попыхах и страхе пытается придумать хоть что то, чтобы выжить, и быстро осмотревшись он видит большой ящик. Схватив его своими руками механизмами, он притягивает его к себе. И монстр уже выбравшись из конвейера не замечая ловушку из тяжелейшей коробки, целенаправленно бежит к своей жертве. Но сотрудник успевает притянуть к себе коробку, и та давит хагги, ломается мостик, хагги падает вместе с коробкой, жестко падая на различные трубы...
Сотрудник думает что убил его... но правда ли это...?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!